Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
CrazyMom

Тимофей Спасский

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!!! Прощание с Тимофеем состоится 27 марта в 14-00 справа от центральных ворот городского кладбища (на автомобильной стоянке). Всех желающих туда доставят автобусы, отъезжающие в 13-20 от магазина "Смешные цены" в 25 м/р-не.(г.Волжский)

 

 

Весь прошлый год мы внимательно следили за судьбой Тимы Спасского, восьмилетнего мальчугана, который отважно боролся со страшным диагнозом – остеогенная саркома. Мы переживали, поддерживали, помогали… и плакали от счастья, когда болезнь отступила, и Тимка, пусть без одной ноги, но радостный и счастливый оказался дома. Каждый из нас внес свою лепту в достигнутый результат. Огромная благодарность и низкий поклон всем неравнодушным от семьи Спасских. И сумма, собранная всем миром, помогла Тимофею пройти лечение, реабилитацию после него и адаптироваться к новой жизни. И казалось бы, жизнь продолжается…. Но рак – это очень коварная болезнь, которая так просто не уходит. Вот и для Тимофея 8 месяцев жизни вне больницы оказались всего лишь передышкой перед очередным боем – в легких обнаружены метастазы.

sm_23150d4947ca20fe.jpgsm_74750d494b9db3b2.jpgsm_74750db509e83b81.jpgsm_23750db50d916379.jpg

 

Группа "в контакте" и группа в "одноклассниках"

Группа на Волгоградском форуме http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=248079

 

Документы:

sm_98350d4b04b27fc9.jpgsm_350d4b08bdb3ad.jpgsm_52850d4b0a2110a6.jpg

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на что сейчас деньги собираете? Я так понимаю вопрос с клиникой израиля еще не решен и счета из клиники нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, А карточки Сбербанка нет, чтобы перевести он-лайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на что сейчас деньги собираете? Я так понимаю вопрос с клиникой израиля еще не решен и счета из клиники нет?

После курса химиотерапии,понадобится операция,препараты и хороший протез,всё будет решаться очень быстро,потому что тянуть им сейчас нельзя и времени на сбор денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, А карточки Сбербанка нет, чтобы перевести он-лайн?

есть,но пока не могу связаться с Женей,чуть позже выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom, буду ждать номер карточки, тож удобнее онлайн перевести.

Очень надеемся, что все будет хорошо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила номер СБ карты,спасибо,девочки!Ваша помощь очень важна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила группы в социальных сетях, если вас не затруднит распространите информацию о Тимофее, это будет большим вкладом в выздоровление мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите что спрашиваю. Речь идет об одной кости и ее протезе, или ... о ножке..., которую потом будут менять на протез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наташа, думаю также как у Кати Слащевой. Протез кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России такое возможно? Ну дай Бог!

Знаю, что эта тварь так быстро распространяется, что промедление ..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, речь шла о протезе кости,врачи заключили,что если срочно проводить химиотерапию и операцию,то есть шанс сохранить ножку,но РДКБ тянут с ответом и пока не принимают их к себе,поэтому мама сейчас ведёт переговоры с Израилем, возможно мальчика повезут сразу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России такое возможно? Ну дай Бог!

Знаю, что эта тварь так быстро распространяется, что промедление ..............

вот именно,Москва тянет с ответом,квоту тоже не дают,поставили в лист ожидания,а тут каждый день на весу,родители уже говорили со Слащёвыми, возможно придётся сразу ориентироваться на израильскую клинику,но тогда понадобятся огромные деньги,коих у семьи пока нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размещаю по просьбе родителей Тимофея.

 

"Тимофей Спасский – наш любимый сыночек, смысл нашей жизни, да собственно говоря, - это вся наша жизнь. Так было всегда, с того самого момента, когда мы узнали о том, что в нашей семье ожидается прибавление. Самый любимый, долгожданный и выстраданный малыш!!! Наше Солнышко , Путеводная звездочка!!! Жизнерадостный, общительный, очень умненький мальчик!!! Первого сентября мы собирались первый раз в первый класс…

 

Но 4-е августа изменило все наши планы… Именно в этот день мы обратились в детскую поликлинику с припухшей чуть выше колена ногой. Надо отдать должное нашим врачам, нас не стали гонять по кабинетам и лечить от разных болезней, а сразу сделали рентген, с которым отправили в хирургию детской больницы. А через полчаса мы уже направлялись в Онкогематологическое отделение Волгоградского онкологического диспансера.

 

08.08.11 Тимофею сделали биопсию, результаты которой, полученные 15.08.11 показали, что злокачественные клетки есть, но диагностировать опухоль не получилось в связи с малым количеством гистологического материала.

16.08.11 пришлось сделать повторную, уже операционную, биопсию, результаты которой были получены вчера – ОСТЕОГЕННАЯ САРКОМА.

 

Конечно же все это время мы не сидели сложа руки, а изучали все особенности этого диагноза и методы лечения. Лечение подразумевает курс предоперационной химиотерапии (4-6 месяцев), далее операция (по возможности с сохранением конечности), и послеоперационная химиотерапия (около 6-ти месяцев). Мы направили запросы в клиники Москвы, которые практикуют лечение деток с таким диагнозом, сейчас ждем ответа. Параллельно оформляем квоту, которая дает возможность проходить лечение в одной из этих клиник бесплатно. Хотя «бесплатно» - понятие очень абстрактное, ведь и там надо на что-то жить. Да и сроки получения квоты пока неизвестны.

 

Узнавали о возможностях лечения за рубежом, хорошая статистика в Израиле и Германии. В Израильской клинике «Шиба» нам озвучили приблизительную сумму лечения около $160 тыс, это без перелета и проживания сопровождающих. Я связалась семьей Слащевых, дочка Катя которых находится на лечении в этой клинике с февраля 2011 года. Как я и предполагала, сумма лечения увеличилась более, чем в 2 раза от первоначально выставленного им счета. В Германии лечение еще дороже.

Пока ситуация не вышла из-под контроля, мы хотим начать сбор средств для проведения лечения и операции , на тот случай, если за нее придется платить и если нам придётся сразу начинать лечение в Израиле, потому что РДКБ до сих пор молчит ,а промедление в нашем случае очень опасно.

 

Заранее обещаю, что, в случае благополучного лечения, на которое нам не понадобятся собранные средства (или их остаток), эти деньги мы перечислим ребенку, оказавшемуся в аналогичной ситуации и спасению жизни которого они могут помочь. Все чеки будем предоставлять в электронном виде.

 

Мы очень просим каждого, кто хоть чем-то может нам помочь, не проходить мимо нашей беды.

 

Спасские Евгений и Евгения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom, надеюсь у мальчика всё будет хорошо.

У моего брата примерно в таком же возрасте тоже была одна бяка. Начал прихрамывать. Незнаю правда онкологическое или нет. Но ему делали операцию и не одну. (около 10) Часть кости брали с нижней части ноги и вставляли в бедро. Потом его мама (моя тетя) заказывала кость в другом городе, ее транспортировали..потом каким то образом врачи теряли, потом вновь заказывала..

Вообщем натерпелись они сполна. Потом он долго был загипсованный по пояс.

Но в конце концов всё нормализовалось. Вылечили его, сейчас ему 26 лет, бугай еще тот.

 

Юль, постараюсь завтра бросить немного денюшек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, спасибо,Кать,я очень надеюсь,что и у Тимы всё обойдётся, такой светлый человечек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №449685 от 24.08.2011 по переводу средств в размере 450.00RUR со счета карты 4276***1273 на карту 6390***0305 исполнена

 

Желаю Тимофею сил и мужества на пути к выздоровлению! Пусть все будет хорошо, будь здоров, парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болезнь даже деток не жалеет. за что им такое. надеюсь очень, что все у них сложится. попозже как будут деньги, обязательно скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,общими усилиями за вчерашний день мы собрали около 50 000 рублей,спасибо вам большое,это существенный вклад для лечения мальчика!

Информация от мамы Тимы:"Тима пока замечательно себя чувствует, командует направо и налево. Ножка еще болит, но уже без обезболивающих стараемся обходиться. На ногу становиться нельзя, на костыли он боится, все-таки еще больновато разгибать ножку. вот не представляю, как мы его перевозить будем"

Есть пока не подтверждённая информация,что в понедельник ждёт РДКБ, будем надеяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мой вопрос к крези мам. Актуальны ли банковские реквизиты для помощи Тимофею?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Мой вопрос к крези мам. Актуальны ли банковские реквизиты для помощи Тимофею?

да,конечно,у вас возникли проблемы с перечислением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не возникло, перечислил.

Это напополам от меня и от моего директора. Он, когда узнал, что я собираюсь 5 перечислять, попросил и за него 5 перечислить.

Дай Бог мальчику здоровья. У меня у самого два сына растут.

 

 

 

Переводы и платежи - Подтверждение

 

 

Перевод выполнен:

 

Со счета: Сберегательный: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Остаток: xxxxx.12 RUR current balance

xxxxx.12 RUR доступно в настоящий момент

Получатель: СПАССКАЯ ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Сумма: 10,000.00 RUR

Дата выполнения платежа: 25 август 2011

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с карты на карту

Операция №: 517272

Дата операции: 25.08.2011

Статус: Исполнено

Запрос отправлен в банк 25.08.2011 11:18

Номер карты списания: RUR 6761***2789 Maestro

Номер карты зачисления: RUR 6390***0305

Сумма: 590,00 RUR

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №517913 от 25.08.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***6432 на карту 6390***0305 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Юля! Какая ты молодец, что нас собираешь. Я сегодня постараюсь передать деньги через свекровь Жени. Я уверена у них все будет хорошо!!!! А мы будем помогать по возможности.

(киреева)

Юлечка а как поучаствовать в благотворительной фотосессии?

Изменено пользователем Karenxorni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Юля! Какая ты молодец, что нас собираешь. Я сегодня постараюсь передать деньги через свекровь Жени. Я уверена у них все будет хорошо!!!! А мы будем помогать по возможности.

(киреева)

Лен,я тоже очень верю,что всё у них получится,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №519500 от 25.08.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 6761***4257 на карту 6390***0305 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как будет выставлен счет клиникой, можно будет попробовать в фонды обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того, как будет выставлен счет клиникой, можно будет попробовать в фонды обратиться.

да-да,обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!РДКБ готова принять Тиму в понедельник, завтра делают компьютерную томографию, родители сейчас занимаются сбором документов и билетов на самолёт, Женя(мама) передаёт огромное спасибо за вашу поддержку, попытается зайти сюда вечером и написать о самочувствии Тимофея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От имени Евгении большое спасибо сотрудникам компании Салым Петролиум , не оставшимся равнодушными и оказавшим материальную помощь, а также тем кто только собирается это сделать. Отдельное спасибо всем кто проявил готовность в оказании помощи по встрече и размещению в Москве. Тимофею скорейшего выздоровления, надеюсь что всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №570897 от 25.08.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***9873 на карту 6390***0305 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №577048 от 25.08.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***3591 на карту 6390***0305 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...