Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2012"

Рекомендованные сообщения

Дорогие волгомамочки!

Приглашаем вас и ваших деток принять участие в очередном фотоконкурсе новогодних костюмов!

 

Условия участия можно почитать здесь >>

Галерея костюмов >>

Скачать заявку на участие >>

 

 

soln-krug.png logo-umnica.png kroshka-ru.jpg chudo-ru4ki.png

 

jem4ujina.jpg izumi.gif expoprint.gif

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

 

Возрастная категория 0-1

 

* Валерия, 4 месяца

"Красная Перчинка в год дракона, что тут сказать…"

Приз: Подарочный сертификат на 1000руб. + дисконтная карта на 10% скидку от интернет-магазина товаров для детей Крошка РУ"

 

* Иван, 4 месяца

"Я маленький зайчонок, я только из пеленок, я белый и пушистый, мальчишка озорной!"

Приз: Подарочный сертификат на изготовление слепка ручки и ножки малыша от Арт-студии эксклюзивных подарков "Чудо-ручки"

 

* Илария, 10 месяцев

"Цыгане шумною толпою на новый год к нам приходили, и нашу маленькую дочку в костюм цыганки нарядили."

Приз: Корзина питания от Компании «Ивановский Комбинат детского питания» ТМ «Умница»

 

Возрастная категория 1-3

 

* Дашуля, 1 годик 11 месяцев

"Я – гламурная девчушка,

Хохотушка,веселушка!

Рыжий хвост – моя краса,

А зовут меня – лиса)))"

Приз: Подарочный сертификат на 1000руб. + дисконтная карта на 10% скидку от интернет-магазина товаров для детей "Крошка РУ"

 

* Степан, 1 год 5 месяцев

"Я добрый, храбрый удалец,

Казак, смельчак и молодец."

Приз: Подарочный сертификат на изготовление слепка ручки и ножки малыша от Арт-студии эксклюзивных подарков "Чудо-ручки"

 

* Матвей, 2 года

"Ходит чудо по квартире,

Нет его любимей в мире.

Как озера блюдца-глазки,

Совенок маленький из сказки."

Приз: Корзина питания от Компании «Ивановский Комбинат детского питания» ТМ «Умница»

 

* Данилка, 3 года

"Смелый и храбрый Кот в сапогах"

Приз: Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина"

 

Возрастная категория 3-7

 

* Полина, 6 лет 6 месяцев

"Ёлочка"

Приз: Подарочный сертификат на 1000руб. + дисконтная карта на 10% скидку от интернет-магазина товаров для детей "Крошка РУ"

 

* Полина, 3 года 5 месяцев

"Это не Полина Сергеевна – а Полина Клубниковна"

Приз: Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина"

 

* Анастасия, 3 года 6 месяцев

"Все снежинки как снежинки, а я Мальвина!"

Приз: Абонемент на посещение 6 занятий по оздоровительной аэробике или ИЗО (на выбор) в семейном центре "Солнечный круг"

 

* Виктория, 6 лет

"Вот она, елочка наша,

В блеске лучистых огней!

Кажется всех она краше,

Всех зеленей и пышней."

Приз: Подарочный сертификат на 500руб на оплату услуг детской парикмахерской ИЗЮМИ

 

Возрастная категория 7+

 

* Максим, 10 лет

"Русский Богатырь

На лбу бывали шишки,

Под глазом - фонари.

Уж если мы - мальчишки,

То мы - богатыри."

Подарочный сертификат на 1000руб. + дисконтная карта на 10% скидку от интернет-магазина товаров для детей "Крошка РУ"

 

* Илья, 9 лет

"Знакомьтесь, Гарри Поттер!

Экспекто-патронум! Экспелиармус!! Петрификус-тоталус!!! А впрочем, сегодня… С Новым годом вас! С Новым счастьем!!!"

Приз: Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина"

 

* Светлана, 10 лет

"А в двенадцатом году быть пиратом я хочу ;)"

Приз: Подарочный сертификат на 500руб на оплату услуг детской парикмахерской ИЗЮМИ

 

Творческая номинация конкурса

 

Победителем "рукотворных" костюмов становится костюм Тимофея, 4 года

1206639m.jpg

"Привет, меня зовут Маквин!

В мире я такой один,

Всех быстрей по трассе мчу

И везде успеть хочу!"

Приз: Сертификат на печать 50 фотографий в сети фотосалонов "Экспопринт"

Подробнее о создании этог костюма можно посмотреть вот здесь.

 

* Костюм Гусенички Лизавета, 1 месяц 11 дней

1239462m.jpg

Словно бусинки сцепили,

К каждой ножки прилепили.

Круто спинку изгибает

И листочки поедает.

Целый день жует, жует –

С каждым днем она растет!

Приз: Сертификат на печать 30 фотографий в сети фотосалонов "Экспопринт"

Подробности о создании костюма вот тут.

 

* Костюм Дракончика (Аксинья, 3 года 9 месяцев)

1179238m.jpg

Я дракончик маленький,

Синенький, удаленький,

С крылышками, хвостиком

И курносым носиком!

Приз: Сертификат на печать 30 фотографий в сети фотосалонов "Экспопринт"

Подробнее о создании костюмчика вот в этом сообщении.

 

Внимание!

В этом году в рамках фотоконкурса мы впервые выделим отдельную творческую номинацию для карнавальных костюмов, изготовленных любящими руками мам или бабушек!

Условия участия в "рукодельной" номинации, а так же фотоматериалы участников размещены вот здесь.

 

Всем удачи и новогоднего настроения! :FinouCat_01:

 

П.с. Если Вы участвуете в 2 конкурсах одновременно, можно прислать одну расширенную заявку, обязательно сделав в ней пометку, что фото должно быть выложено и на форуме, и в галерее сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!наконец-то Новогодний конкурс!!!!!!!! :salut: Жаль,конечно,что опять студийные фото не допускаются. Ну будем снимать ещё раз,дома на ковре :hi-hi:

Всем удачи в конкурсе,творческих и дей и отличного настроения!!!!!!!! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!!! А мы как раз в этом году впервые самостоятельно сшили наш новогодний костюм!!! Так что с нетерпением ждём творческой номинации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, а я в этом году первый раз не шила костюм. :hi-hi: Будем фотографироваться в покупном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то новогодний конкурс! Всем удачи и новогоднего настроения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный долгожданный конкурс! только вот почему нельзя студийные фото? :(

костюм, изготовленный своими руками и запечатленный профессионалом - это же красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только вот почему нельзя студийные фото? sad_2.gif

UmnayaKrasavica, Юля, потому что студийные фото не все могут представить. А они отличаются же от домашних...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, с другой стороны, фотограф профессиональным фотоаппаратом и дома шикарно сфотографирует )) Мастерство не спрячешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, а я в этом году первый раз не шила костюм. :hi-hi: Будем фотографироваться в покупном.

Фиалка, а конкурс как раз самодельных костюмов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica, Юля, потому что студийные фото не все могут представить. А они отличаются же от домашних...

но костюм же на них все равно мой! и он не будет отличаться сам от себя, где бы ни был сфотографирован... это же конкурс костюмов, а не фотографий...

 

Хотя, с другой стороны, фотограф профессиональным фотоаппаратом и дома шикарно сфотографирует )) Мастерство не спрячешь

вот именно... а у меня просто тупо сломан фотоаппарат, и дома сделать снимок теперь проблематично... а вот студийное есть, три дня назад были на фотосессии! но, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только вот почему нельзя студийные фото?

Потому что постановочные фотографии, выполненные профессионалом в студии с соответствующим светом и обработкой, нельзя ставить на одни весы с любительскими фотографиями, это стандартное условие основной массы всех фотоконкурсов, проводимых на родительских сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание!

В этом году в рамках фотоконкурса мы впервые будем проводить творческий конкурс карнавальных костюмов, изготовленных любящими руками мам или бабушек наших детишек!

Т.е. будут и самодельные, и покупные костюмы? Правильно я поняла? Но фотографироваться мы всё равно будем. Новый год же ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что постановочные фотографии, выполненные профессионалом в студии с соответствующим светом и обработкой, нельзя ставить на одни весы с любительскими фотографиями, это стандартное условие основной массы всех фотоконкурсов, проводимых на родительских сайтах.

Катя, ну вроде логично все... только все равно непонятно - конкурс КОСТЮМОВ или фотографий? ладно, условия уже прописаны, надо выполнять...

*ушла по соседям искать фотоаппарат*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. будут и самодельные, и покупные костюмы? Правильно я поняла? Но фотографироваться мы всё равно будем. Новый год же ))

не поняла вопрос.

В основном конкурсе любые костюмы, в рукодельном конкурсе - только работы собственного исполнения.

 

 

это же конкурс костюмов

конкурс КОСТЮМОВ или фотографий?

 

конкурс костюмов будет в соседней темке, где акцент будет сделан именно на исполнение костюмов, технику изготовления и прочие детали. Вот там можно будет студийные фото присылать, поскольку оцениваться будет не композиция фотографии, а идея костюма, её реализация и т.д.

 

А здесь фотоконкурс, поэтому акцент делается именно на целостное восприятие ребенка в карнавальном костюме, изображенном на фотографии: композиция, ракурс, качество фото и т.д.

Студийные фото при таком раскладе будут вне конкуренции, поэтому мы не хотим лишать мамочек, не имеющих возможность участвовать в профессиональных фотосессииях, радости победы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. будут и самодельные, и покупные костюмы? Правильно я поняла? Но фотографироваться мы всё равно будем. Новый год же ))

не поняла вопрос.

В основном конкурсе любые костюмы, в рукодельном конкурсе - только работы собственного исполнения.

Катя, а в заявке как-то надо дополнительно указать, что костюм самодельный и выставляется на творческий конкурс? Там есть графа "комментарий к фото" - это как обычно подпись к фотографии в галерее? А где тогда написать о его рукотворном происхождении?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. будут и самодельные, и покупные костюмы? Правильно я поняла? Но фотографироваться мы всё равно будем. Новый год же ))

не поняла вопрос.

Это я на эту фразу ответила:

Фиалка, а конкурс как раз самодельных костюмов...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а в заявке как-то надо дополнительно указать, что костюм самодельный и выставляется на творческий конкурс? Там есть графа "комментарий к фото" - это как обычно подпись к фотографии в галерее? А где тогда написать о его рукотворном происхождении?

будет отдельная тема с отдельной заявкой и требованиями.

 

Я всю информацию выложу здесь в ближайшие 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет отдельная тема с отдельной заявкой и требованиями.

 

Я всю информацию выложу здесь в ближайшие 15 минут.

вот теперь все понятно, спасибище!!! :Rulezzz_06:

 

я как всегда спешила и ничего не поняла сначала :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА КОНКУРС! :salut: Мы учавствуем, буду сразу в 2 учавствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого там фотоаппарт сломался?

Могу помочь (безвозмездно), если в Красноармейском находитесь.

Студийный свет использовать не буду, потому, надеюсь, фото будут допущены к участию в конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого там фотоаппарт сломался?

Могу помочь (безвозмездно), если в Красноармейском находитесь.

Студийный свет использовать не буду, потому, надеюсь, фото будут допущены к участию в конкурсе.

спасибо огромное, но я на Красном )))

уже нашла помощников - сестра приедет, поснимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого в Ворошиловском хороший фотоаппарат есть? Для домашней съемки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА КОНКУРС! :salut: Мы учавствуем, буду сразу в 2 учавствовать

И мы тоже в двух сразу)Осталось только выбрать,что ж отправлять))Вариантов-то куча.... :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы тоже в двух сразу)Осталось только выбрать,что ж отправлять))Вариантов-то куча.... :vyazanie_young:

такая же проблема :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В галерее появились первые фотографии! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого в Ворошиловском хороший фотоаппарат есть? Для домашней съемки?))

Буду в ворош 29 ок полудня, пл.Советская, звоните если нужно могу зайти на пару кадров :) 89023136269

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirea, спасибо большое!

К сожалению, не получится. Я в это время на работе буду((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но костюм же на них все равно мой! и он не будет отличаться сам от себя, где бы ни был сфотографирован... это же конкурс костюмов, а не фотографий...

Как показывает практика, оценивается в этом конкурсе не всегда костюм, а больше его умелое и милое представление. В прошлом году учитывалось всё, и костюм и окружающая обстановка и качество фото, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура конкурс,все детки будут красивущие!!!Фото отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году учитывалось всё, и костюм и окружающая обстановка и качество фото, на мой взгляд.

Так оно и есть, это же фотоконкурс. ))

Но очень сложно и совершенно несправедливо ставить на одну планку покупные костюмы и костюмы, изготовленные своими руками, поэтому в этом году мы и выделили отдельную номинацию для представления именно костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, победителей выберет жюри?Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победителей всегда выбирают спонсоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с наступающим новым годом :rolleyesNG: и удачи всем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого там фотоаппарт сломался?

Могу помочь (безвозмездно), если в Красноармейском находитесь.

Студийный свет использовать не буду, потому, надеюсь, фото будут допущены к участию в конкурсе.

Ой,а нам поможете? Мы из Красноармейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, первое место уже есть - вы сижели ИЗБУШКУ НА КУРЬИХ НОЖКАХ! Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,а нам поможете? Мы из Красноармейского.
да запросто. На НГ никуда уезжать не планировал, так что в первых числах можно и устроить небольшую фотосессию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да запросто. На НГ никуда уезжать не планировал, так что в первых числах можно и устроить небольшую фотосессию.

А телефончик в личку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать,я заявку с фото отправила сегодня с темой -Фотоконкурс "Новогодний костюм-2012"

Я чёт запуталась уже.....Костюм сделан своими руками,ничего покупного,значит надо было отправить с темой-Творческий конкурс карнавальных костюмов, изготовленных своими руками ???? Но я в заявке не написала процесс создания костюма........короче-я запуталась :bu: ......Распутай пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
......Распутай пожалуйста....

Один костюм может одновременно принимать участие и в основном конкурсе, и в отдельной номинации рукодельных костюмов.

 

Ты просто отправь еще одну отдельную заявку на творческую номинацию: вот тут скачай заявку и основные условия участия почитай, а с УЖЕ отправленной заявки фото пойдет в галерею на сайте в основной конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если 2 костюма, как быть???? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...