Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Чемпионат ползунков - 2012, Волгоград

Рекомендованные сообщения

Приглашаем всех желающих на необычное и позитивное мероприятие - городской Чемпионат Ползунков - 2012!

 

01 июня в 11.00 в выставочном комплексе ВолгоградЭкспо[/b] будет развернут специальный трек длиной 6 метров – дистанция, которую участникам соревнования предстоит преодолеть ползком.

В чемпионате будут принимать участие 24 малыша в возрасте от 6 до 9 месяцев включительно (12 девочек и 12 мальчиков). Это необычное мероприятие проводится в нашем городе уже второй год, фотографии Чемпионата -2011 можно посмотреть в галерее сайта.

 

Организаторы мероприятия

logo.gif и logo-VM2.gif

Партнеры и спонсоры мероприятия

 

logo-haggies.gif arbeon.gif bibigon.gif

lukoshko.gif

 

 

Выставочный центр «ВолгоградЭкспо» в помещении бывшего ледового катка в комплексе Дворец Спорта.

Вход практически напротив остановки общественного транспорта.

 

Победители в категории 6-7 месяцев:

 

1 место: Ксения Веденева (фото в галерее №57)

2 место: Кира Матвеева (фото в галерее №2)

3 место: София Чернявская (фото в галерее №1)

 

Победители в категории 8-9 месяцев

 

1 место: Артём Токарев (фото в галерее №11)

2 место: Василиса Соколова (фото в галерее №29)

3 место: Максим Банькин (фото в галерее №12)

 

********************

Первая порция фото ЗДЕСЬ

 

Фото и видео волгоградских СМИ

 

http://kp.ru/photo/gallery/41268

http://volgogradexpo.ru/photos/4165/

http://volgogradexpo.ru/press/4170/

http://vlg-media.ru/novosti-volga-media/ob...lzkom-do-pobedi

http://volga-media.livejournal.com/299635.html

http://volgograd.kp.ru/online/news/1165618/

http://www.vlg.aif.ru/society/gallery/100224

http://news.vdv-s.ru/children/?news=226200

http://vd-tv.ru/news.php?2073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катя, а какое будет покрытие на дорожках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, дорожки как спортивные или туристические коврики из пенополиуретана. На ощупь гладкие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с чемпионата. Очень прикольное мероприятие, позитив нереальный. В Финал мы не вышли, не хватило буквально 5 см проползти чтобы попасть в тройку полуфиналистов. А все потому что по среди дистанции нам приспичило покакать и пока мы какали нас обошли. Но нам надавали кучу подарков. огромного мяхкого мишку, пакет с питанием от бабушкиного лукошка, там же еще, чай, ручки, ложки, магнитики и сок, пакет от спеленок с кучей соков, ложкой и офигенной панамой, от Арбеона набор офигенных погремух, салфетки клиникс большую упаковку И еще от ВМ настольный театр, футболки хагисс 4Джи, жернал для детей, деревянную пирамидку, ну и конечно Диплом участника и маечка с номером на память. Теперь ждем фоток!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо за позитив! даешь побольше всяких конкурсов для деток веселых и разных!!! сын не спал утром, поэтому сдулся к концу полосы(( а так, может, мы бы еще поборолись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodRayne, Тань, ну процесс серьезный, какой тут чемпионат )) Но вы молодцы все равно, оч. болела за вас! :misc_ok:

 

Чемпионы среди ползунков 2012:

 

Победители в категории 6-7 месяцев:

 

1 место: Ксения Веденева (фото в галерее №57)

2 место: Кира Матвеева (фото в галерее №2)

3 место: София Чернявская (фото в галерее №1)

 

Победители в категории 8-9 месяцев

 

1 место: Артём Токарев (фото в галерее №11)

2 место: Василиса Соколова (фото в галерее №29)

3 место: Максим Банькин (фото в галерее №12)

 

***********

Всем огромное спасибо за участие и активную поддержку! Все детки просто чудесные! Гламурные дамы ползли за бусинами и "туфельками", брутальные юноши за телевизионными пультами и телефонами, все как положено. ))

Первую порцию фотографий постараемся залить в темку либо сегодня к ночи, либо завтра уже, в зависимости от того как быстро их сможет обработать фотограф.

 

Если уже поймаете какие ролики с ТВ, кидайте их сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если поймаете какие ролики уже с ТВ, кидайте их сюда.
либо я плохо искала либо еще ничего нет, ооочень хочется посмотреть

 

Зато вот что нашла! http://volgogradexpo.ru/photos/4165/

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы остались в восторге от Чемпионата и сами заняли 3е место 8-9 месяцев. Правда Мы приползли вторые, но всё равно спасибо, остался только позитив и хорошие эмоции!

Изменено пользователем katy34rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерин, там столько независимых "судей" стояло возле финиша, что ни о какой нечестности и речи быть не может :)

Вы просто буквально не несколько секунд позже ручкой на финишную прямую наступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за такой чемпионат, очень довольны, что участвовали)))) Всем спасибо за подарки! А наш малый совсем не хотел ползти вперед, тянет его в бок (к соседу), ничем не отвлечешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodRayne, Тань, ну процесс серьезный, какой тут чемпионат )) Но вы молодцы все равно, оч. болела за вас! :misc_ok:

 

Ой Катюш спасибо! Если учесть что 1,5 месяца назад мы умели только переворачиваться и больше ничего и нам пришлось пройти жуткий курс уколов физио и массажа одновременно, чтобы догнать ровестников в развитии, то то что она вообще ползла и приползла 4ой это огромная радость для нас. Муж вообще был в шоке, думал не поползет совсем. Мы ей очень гордимся.

 

Всем устроителям, спосорам и участникам еще раз спасибо, мега позитивное мероприятие!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было расчудесно! Спасибо организаторам за такое мероприятие. Не ожидала что будет так весело. До сих пор эмоции через край! :salut: :salut: :salut:

Мы заняли 2 место в категории 6-7 мес. (перед финалом стала засыпать, поэтому уже была не такая сосредоточенная)!

А призов сколько, мы с мужем еле унесли в 4 руки :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш на Волгогэкспо выложили фотки с чемпионата и наша там первая, но там кошмар мое перекошенное лицо и весь бюстгалтер наружу, ужас. Не знаешь куда обратиться, чтобы убрали этот кошмар из сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш на Волгогэкспо выложили фотки с чемпионата и наша там первая, но там кошмар мое перекошенное лицо и весь бюстгалтер наружу, ужас. Не знаешь куда обратиться, чтобы убрали этот кошмар из сети?

 

 

Добрый день! Я администрирую сайт организатора. Фотографию убрала. Хотя на мой взгяд у вас очень очаровательная улыбка) В ближайшее время разместим также видео с Чемпионата. Спасибо всем участникам! Детишки просто чудо!!!!! Все просто молодцы! С Днем защиты детей! :ura: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это мега позитив просто!!! Организаторам,спонсорам огромное спасибо!!! Мы хоть и не заняли призового места,но зато получили море эмоций и огромную память на долгие годы)) Всё очень понравилось! Детки-молодцы все,старались!

Вот только фото пока мало совсем выложили и нас вообще нет ни на одной фотке((( хотя фоткали много))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо!!! праздник был просто потрясающий) Хоть мы и не заняли призового места, всё равно это победа:) Наша первая победа:) Мы тоже ползать то научились с 3 недели как, и уже вот первый чемпионат! У нас Дима спал перед заползом, но он бооольшой молодец!! Мама жутко волновалась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное организаторам и спонсорам за то, что подарили нам и нашим деткам такой чудесный праздник. Море положительных эмоций получили! Поздравляю всех победителей!

Наша девочка заняла 2-е место в категории 8-9 месяцев, борьба была не легкой, Васена оба заполза плакала с середины дистанции, плакала, но ползла))) Действительно нас сначала 3-ми объявили, но наши болельщики уверяли нас, что мы были вторые. Выходит что все решил фото-финиш))) Мы и 3-му месту были бы рады. Само участие это уже память на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамочкаЗлаточки, поздравляю Кирочку и ее маму. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Я администрирую сайт организатора. Фотографию убрала. Хотя на мой взгяд у вас очень очаровательная улыбка) В ближайшее время разместим также видео с Чемпионата. Спасибо всем участникам! Детишки просто чудо!!!!! Все просто молодцы! С Днем защиты детей! :ura: :v_ladoshi:

Спасибо огромное, улыбка немного поплыла, как и глаза, но это ладно, но вот торчащий бюстгалтер совсем не эстетично смотрится.

 

Ни в одних местных новостях сегодня репортажей не видела, наверное завтра покажут

Изменено пользователем BloodRayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь знает где Настя(фотограф ВМ) выложит фотки? Здесь? А то я только на них и надеюсь)))) Наш Семёнчик ни на одних фотках не запечатлён((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, Катюнь, вы чего-то вообще не попали ни в один кадр, обидно за улыбашку((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детки молодцы!!! Поздравляю! И мамочек тоже!

Но...мне было так жалко малышей...такой шум..гам..все смотрят...а они ползут и плачут.герои)..не все плакали..но все же..

Главное..кто больше рыдал тот и победил...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, Катюнь, вы чего-то вообще не попали ни в один кадр, обидно за улыбашку((((

Не говори Кать(((((((( А надеюсь наши все фотки у Насти)) Она нас много фоткала ещё перед забегами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детки молодцы!!! Поздравляю! И мамочек тоже!

Но...мне было так жалко малышей...такой шум..гам..все смотрят...а они ползут и плачут.герои)..не все плакали..но все же..

Главное..кто больше рыдал тот и победил...)))

кстате даааа))) Самые крикуны и добрались до призовых мест)) Молодцы детки!!! Все-герои!!

побольше бы таких конкурсов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что в таком конкурсе можно принять участие ток раз в жизни...и то не все детки могут пройти отборочный тур...в смысле, по дате рождения не подходят, ведь получается что участие принимают те, кто рожден в сентябре-октябре, а это такой маленький шанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо организаторам за конкурс и еще спонсорам за такие замечательные подарки!!!!!!!!! Получили от чемпионата хорошее настроение, заряд бодрости на целый день. Мой сынок никому шансов не дал, полз только вперед и быстрее всех!!! 1 место в категории 8-9 месяцев!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметка с вдв улыбнула: мамы, поправляющие фартуки с номерками и сотни фотографий отборочного тура )))

 

Фотки буду выкладывать я в этой темке, пока жду ссылку на архив с первой порцией от Насти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведь получается что участие принимают те, кто рожден в сентябре-октябре, а это такой маленький шанс...

не совсем так ) к участию приглашаются детки в возрасте 6-7-8-9 месяцев, т.е. рожденные с августа по ноябрь (включительно), так что шанс принять участие конечно не 100%, но не такой уж и маленький. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки буду выкладывать я в этой темке, пока жду ссылку на архив с первой порцией от Насти.

С нетерпением ждём этой порции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попали на чемпионат из резервного списка, чему очень рады! Спасибо всем за качественную организацию. Очень боялась что мои дети устанут, начнут капризничать, но нет, сына было не вытащить с батута и Марьяшка вела себя очень хорошо. Пусть мы не заняли призовое место, но поучаствовали в финале. СПАСИБО!

 

P S: ткните в темку с обсуждениями парада колясок если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не такой уж и маленький.
Катюш, да все равно мизирные шансы, я очень расстроилась из-за того что не попали, во-первых эмоции, а во-вторых какая память, и больше возможности не будет...И все таки 12 месяцев в году, а участвуют ток 4...Эт я к тому что надо еще мероприятия веселые, и по возможности чтоб охватывало больше колличество участников...но эт имхо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P S: ткните в темку с обсуждениями парада колясок если можно

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry2549481

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каталина, Кать, да я согласна, но пока складывается все так что целый год у нас в городе "пусто", а 31-1-2 так "густо", что пар из ушей идет, не знаешь какой праздник выбрать.

хотя тот же парад колясок - относительно вневозрастное меропрятие для деток. Просто с участием большого количества малышей довольно сложно придумать альтернативный интересный зрелищный праздник городского масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каталина, Кать, да я согласна, но пока складывается все так что целый год у нас в городе "пусто", а 31-1-2 так "густо", что пар из ушей идет, не знаешь какой праздник выбрать.

хотя тот же парад колясок - относительно вневозрастное меропрятие для деток. Просто с участием большого количества малышей довольно сложно придумать альтернативный интересный зрелищный праздник городского масштаба.

ну что-то мало народу в участниках на парад в этом году. Видать повлияло то что не администрация проводит его. С другой стороны больше шансов на победу))

 

Катюх ты сама то приедешь на парад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...