Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Благотворительный марафон "сНежный Ангел" и большая новогодняя елка для волго-деток "сНежная Сказка"

Рекомендованные сообщения

С 20 по 23 декабря 2012 года ВЦ "Регион" впервые проводит во Дворце Спорта профсоюзов специализированную выставку-ярмарку товаров народного потребления «Новогодняя», на которой будут представлены самые разнообразные вещи, сувениры, подарки - одежда, обувь, головные уборы, изделия из меха и кожи, оригинальные дизайнерские вещи, детские товары, игрушки, подарки, ювелирные изделия, бижутерия, аксессуары, ёлочные украшения, новогодняя атрибутика, текстиль для дома, предметы интерьера, посуда и декор стола, парфюмерия, косметика, авторские подарки ручной работы, разные вкусности и полезности и многое, многое другое.

 

snow_angel.jpg

 

В рамках выставки состоится благотворительный марафон "сНежный Ангел", организатором которого выступит ТОС "Добрый дом". Планируется очень много всего интересного, но, самое главное - в рамках марафона впервые пройдет большая новогодняя елка "сНежная Сказка", которую мы проведем для волго-деток совместно с администрацией сайта и форума "Волго-мама". Детей будет ждать волшебный спектакль и захватывающая игровая программа.

 

Первый видеоролик-приглашение

.

Группа В Контакте http://vk.com/newyear_volgograd.

 

22 декабря 2012 года, Дворец спорта, начало 11.00 (продолжительность не более 1,5 часов).

 

ФОТООТЧЕТЫ!!!

22 декабря

http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/146926/

http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/146939/

23 декабря

http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/146990/

Фото Владимира Юдина

1 день открытие 20 декабря http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/147011/

2 день закрытие 23 декабря http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/147012/

 

Если все пройдет хорошо (в чем я совершенно не сомневаюсь)))), это мероприятие станет ежегодным!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, ВОТЭТА ПРОЕКТ!!!! С удовольствием поучаствуем с дочкой.

Светлана, всё будет на высоте! Это точно! Ставлю галочку в ежедневнике с подписью "Всенепременно"!!!

 

Псы. знаю точно, что моему малышу хотелось бы быть на празднике в карнавальном костюме. Новый год всё таки, Сказка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно!!!! очень хочется попасть! обязательно запишемся и придем с двумя)

скажите а возрастная категория какая деток будет примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, Карнавальные костюмы обязательно! ))))

 

 

Моргана, думаю, ограничение до 14 лет. Это тоже обсуждаемо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, ещё как вариант к рассмотрению: поставить что-то типа огромного мешка для подарков для детишек из детских домов и т.п. Т.о. каждый пришедший ребёнок сможет сам подарить что-то другому малышу, путь даже если это будет просто самодельная открытка или какой-то материальный подарок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классный проект. Мы ни разу не были на ваших праздниках, к сожалению. Но видела много фото-отчетов, отзывов. Я абсолютно уверена, что ЭТОТ праздник будет просто шедевральный)) И одно то, что праздник организуете Вы, уже заставит приехать во Дворец спорта. Обязательно запишемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, отличная идея!!!

 

AmigAchka, Ой, спасибо, приятно :misc_flowers: :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, мы приедем, ЕБЖ, как говаривал Лев Николаевич.

Я хочу сказать, что мы недавно были на Фестивале Мультфильмов в Горсаду с ребенком, и я отметила то, что ваши мероприятия проводятся на гораздо более высоком уровне! примем все, что вы предложите.

Со своей стороны, ориентируясь на возраст моего ребенка - в декабре будет почти 3 года - могу сказать, что ей безумно нравятся ростовые куклы, кукольный театр и просто детские песенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Спасибо! ))) Минимум потребостей Вашего ребенка будет удовлетворен точно! ))))) Кстати, насчет песенок - а петь любит? Может, нам детский конкурс караоке новогодний организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Обязательно поучаствуем с сыном!

На счет караоке то же здорово,только вот призы наверное неплохо всем участникам хоть небольшие,но сделать,за храбрость.

Теперь главное не пропустить октябрь,записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово! Обязательно поучаствуем с сыном!

На счет караоке то же здорово,только вот призы наверное неплохо всем участникам хоть небольшие,но сделать,за храбрость.

Теперь главное не пропустить октябрь,записаться.

Ну конечно, будут и призы! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как здорово)))Молодцы!!!Мы постараемся прийти)))Костюмы точно будут)))Сумма 200р мне тоже кажется в самый раз,особенно если везти не одного ребенка.Мне кажется можно как то разделить конкурсы до5 лет и после 5 например.И проводить их одновременно.Если разбивать по командам,можно малышам дать одно задания,а деткам постарше посложнее,но похожее,тогда и тем и тем будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках, Наташа, вот эта "разбивка" - самая большая проблема при проведении праздников, а ты знаешь, что опыт у нас есть. Когда стоит толпа в двести детей, а ты говоришь - конкурс для тех, кому исполнилось 5 - какой процент малышей туда НЕ отправится? Поэтому пришли к форме "средних" заданий... Кому-то из деток постарше не очень интересно, хотя и их захватывает азарт ))) С другой стороны, многое зависит и от аниматоров. Я тебя услышала - еще подумаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с большим удовольствием поучаствуем! Ваши праздники всегда очень увлекательны и заряжают позитивом))) Надо теперь не пропустить запись!

Можно устроить конкурс рисунков на зимнюю тему, к примеру, аналогично названию марафона. Каждый с собой принесет рисунок: детки постарше сами нарисуют, маленьким - помогут родители. Чтобы каждый уже пришел приготовленный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volgalana, какая замечательная новость!!!! Снова ждет нас праздник!!!

Для моих деток очень важно принимать участие, да и просто потанцевать. В ваших праздниках всегда принимают очень активное участие. Придем обязательно

Очень понравилась идея с мешком для деток из детского дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой как здорово)))Молодцы!!!Мы постараемся прийти)))Костюмы точно будут)))Сумма 200р мне тоже кажется в самый раз,особенно если везти не одного ребенка.Мне кажется можно как то разделить конкурсы до5 лет и после 5 например.И проводить их одновременно.Если разбивать по командам,можно малышам дать одно задания,а деткам постарше посложнее,но похожее,тогда и тем и тем будет интересно.

да-да, ты права!

 

Тигра_в_тапках, Наташа, вот эта "разбивка" - самая большая проблема при проведении праздников, а ты знаешь, что опыт у нас есть. Когда стоит толпа в двести детей, а ты говоришь - конкурс для тех, кому исполнилось 5 - какой процент малышей туда НЕ отправится? Поэтому пришли к форме "средних" заданий... Кому-то из деток постарше не очень интересно, хотя и их захватывает азарт ))) С другой стороны, многое зависит и от аниматоров. Я тебя услышала - еще подумаю )))

на Празднике Сладкоежек, я считаю, все было идеально организовано именно для детей старше 5 лет. младше - мало было выбора.

а вот этот "квест" (многоходовая игра с заданиями) выглядел сложным для проведения и интересным для ребенка. респектище за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно устроить конкурс рисунков на зимнюю тему, к примеру, аналогично названию марафона. Каждый с собой принесет рисунок: детки постарше сами нарисуют, маленьким - помогут родители. Чтобы каждый уже пришел приготовленный!

Да-да, Конкурс Рисунков обязательно!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пойдем)))))))))))) я как раз полностью буду свободна)))

Светлана, нужна помощь - пишите)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нимфа, замечательная идея, обсудим. А как насчет выставки? Конкурс все-таки подразумевает наличие жюри... А так каждый принес, получил поощрительный приз - и сразу на стенку )))

 

Murena, спасибо, нам приятно, что детки нас любят )))) и - да, идея с мешком прикольная, обязательно ее воплотим!

 

Бэйба, я просто действительно не понимаю - как делить детей по возрасту в большой толпе. Если подскажете как, примем к сведению.

 

Zaika, рисунки будут! )))) Arish-ka, спасибо, буду иметь в виду.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимфа, замечательная идея, обсудим. А как насчет выставки? Конкурс все-таки подразумевает наличие жюри... А так каждый принес, получил поощрительный приз - и сразу на стенку )))

 

Murena, спасибо, нам приятно, что детки нас любят )))) и - да, идея с мешком прикольная, обязательно ее воплотим!

 

Бэйба, я просто действительно не понимаю - как делить детей по возрасту в большой толпе. Если подскажете как, примем к сведению.

 

Zaika, рисунки будут! )))) Arish-ka, спасибо, буду иметь в виду.

Да, можно выставку) Каждый сможет полюбоваться творчеством детишек и их родителей!

Когда мы были на празднике в ВолГУ, посвященном дню защиты детей, то деток поделили ведущие. Попросили детей постарше идти с одними, а малюсеньких отвели в другую сторону. Потом для каждой группы были различные конкурсы в соответствии с возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, мы с радостью будем участвовать в этом мероприятии) Готова к сотрудничеству)

Да и просто как мама с радостью поведу дочурку) Уж она у меня праздники любит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, какая очередная чудная идея!!! Свет, зови нас обязательно!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, Ксюша, я и не сомневалась! Спасибо!!! Девочки, у нас будут самые клевые аниматоры! )))

 

Ми-леди, зову )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если мы тоже с нашими особятами захотим проучавствовать??? Примете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово. Хотелось бы поучаствовать.

а праздник будет один в один день? или один и тот же сценарий в разные два дня? думаю, что у вас желающих будет и на несколько праздников. Я про то, что когда в расписании два дня, проще родителям выбрать удобный день и в тоже время они уж точно не пропустят праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, я в школе на праздниках делю детей на команды, прикрепляя каждому эмблемку с изображением "снежинки", "рукавички", "снеговичка", "валенка" и т. д., в зависимости от конкурса. Я тогда уверена, что каждый ребёнок поучаствует в каком-то конкурсе и получит приз. При выдаче эмблемок можно учитывать возраст ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HlTka, у как вы их - "особята" )))) конечно, можно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово. Хотелось бы поучаствовать.

а праздник будет один в один день? или один и тот же сценарий в разные два дня? думаю, что у вас желающих будет и на несколько праздников. Я про то, что когда в расписании два дня, проще родителям выбрать удобный день и в тоже время они уж точно не пропустят праздник.

Идея именно в том, чтобы собрать максимально волго-деток и волго-мамочек на одну большую елку! Мы сейчас много думаем и обсуждаем - как и что будет... Обязательно будет детская программа и в другой выходной, свое согласие на проведение благотворительного спектакля дал областной театр кукол, например. Но волго-детская елка будет большая и одна.

Ну, по крайней мере, мы так думали. Если будут аргументы в пользу двух елок или елок с разбивкой по возрасту (тут многое будет зависеть от количества желающих), мы готовы к обсуждению )))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тася5, спасибо за дельный совет, буду иметь в виду! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, а запись на ёлку будет ближе к НГ? Просто хотела бы сына привести, вот теперь переживаю как не пропустить это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ориентировочно билет на елку будет стоить 200 рублей, половина из которых пойдет на закупку подарка вашим деткам, а вторая часть - на благотворительность минус небольшой орграсход. Сумма обсуждается.

Сколько будет стоить билет для взрослого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоградка, начнем в октябре. Я постараюсь всем, кто в теме отписался приглашения прислать ))) Не переживайте!

 

Фиалка, для взрослых билет не запланирован ))) Будут копилки стоять, кто пожелает, бросит денежку. А вообще я сначала хотела на время праздника досуг для родителей продумать, а потом вспомнила - как мы все во время елок за детками безотрывно...

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я постараюсь всем, кто в теме отписался приглашения прислать )))

 

volgalana, мне тоже пришлите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно придем! Ваши праздники очень нравятся, Крембрюлятию доча до сих пор вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы придем, обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, мне тоже пришлите пожалуйста.

И мне тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, девочки, обязательно! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, а я могу предложить свои канзашки, если будут особые подарки особенным деткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже хотим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...