Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Творческий конкурс карнавальных костюмов, изготовленных своими руками-2013

Рекомендованные сообщения

Приглашаем всех рукодельниц форума принять участие в творческой номинации традиционного фотоконкурса "Новогодний костюм!

 

4b8ef158e04b7ca98c4b01bf25ba222c.gif

 

К конкурсу принимаются фотографии детей в карнавальных костюмах, изготовленных любящими руками мам или бабушек! :vyazanie_young: Заявки можно подавать параллельно с основным фотоконкурсом .

 

Фотографии костюмов и дополнительная информация по процессу создания костюма будут выкладываться в данной теме.

 

Условия участия

 

Главное условие: на конкурс принимаются фотографии детей в карнавальных костюмах собственного исполнения!

 

* Костюм должен быть представлен на конкурсе впервые (т.е. костюмы, принимавшие ранее участие в конкурсах ВМ и конкурсах с информационной поддержкой на форуме ВМ, приниматься не будут).

* Один ребенок может представлять на конкурсе только 1 карнавальный костюм (т.е. нельзя присылать фотографии нескольких костюмов прошлых лет)

* Для участия в конкурсе необходимо до 18-00 14 января 2013г. отправить заявку и фото по адресу

konkurs@volgo-mama.ru с пометкой "Новогодний костюм-2013: творческая номинация".

 

Заявка на конкурс должна содержать:

* заполненную анкету

* основную конкурсную фотографию костюма (фото должно быть хорошего качества, на котором ребенок размещен один в полный рост.)

* дополнительные фотографии (до 4 шт), позволяющие рассмотреть костюм в различных ракурсах, его отдельные элементы и мелкие детали.

* информацию о процессе создания костюма (от истории возникновения идеи костюма и технического исполнения (по желанию), до описаний впечатлений ребенка от вхождения в готовый образ.

 

Сроки приема фотографий: с 27 декабря до 14 января 2013 г.

Ваши фотографии публикуются в течение 1-3 дней с момента получения (исключая 31 декабря и 1 января)

 

Внимание!

На конкурс не принимаются:

– работы, не являющиеся авторскими (например, костюмы, купленные в магазине);

– работы авторов, отказывающихся прояснить спорные моменты по вопросам авторства исполнения костюма;

- в случае, если оригинальность персонажа передается не элементами костюма, а иными средствами (фон, задний план, экзотическое название или комментарий);

– в работе использованы готовые элементы, являющиеся определяющими для представляемого костюма (например, барабан для барабанщика, голубой парик для Мальвины, покупные крылья для бабочки или ангела в сочетании с праздничным платьем и т.д.);

 

Желаем всем удачи! :together:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюм "Веселый Арлекин" (Андрей, 6 лет)

SRSR1JPG_6418043_6681029.jpg

Подробнее о костюме
DSCF3135JP_9579123_6681030.jpg

DSCF3136JP_8852802_6681031.jpg

DSCF3137JP_8054961_6681032.jpg

Идея возникновения костюма Идея создания костюма Арлекина возникла после просмотра фильма «Приключение Буратино»(создание шапки Арлекина), а также после просмотра «просторов интернета» - так определилась с основными цветами. Идеи различных деталей к костюму, а также обуви пришли в момент пошива костюма.

 

 

Впечатления ребенка Ребёнок почувствовал себя героем настоящей новогодней сказки, достойно исполнил свою роль. Был окружен вниманием как со стороны детей, так и со стороны педагогов в детском саду.

 

Костюм "Маленький принц" (Максим, 3 года 8 месяцев)

foto2jpg_4907059_6710068.jpg

Подробнее о костюме

1jpg_3694985_6710049.jpg

2JPG_9487195_6710050.jpg

3JPG_6736035_6710051.jpg

4JPG_8010677_6710053.jpg

Идея возникновения костюма Роль на новогоднем утреннике в детском саду

Описание процесса изготовления, детали Костюм изготавливался в течение 1,5 недель до утренника. Т.к. мама далека от искусства и техники шитья, процесс примерки и подгонки занимал слишком много времени.

Жакет и шорты – стрейч-бархат, отделанные золотой тесьмой. Накидка – атлас в цвет шорт, подкладка – золотая парча. Рубашка – белая водолазка, украшенная кружевами на манжетах и съемным кружевным воротником.

Белые колготки.

Корона изготавливалась в технике оригами из золотой бумаги..

Впечатления ребенка В общем, ребенок был доволен, хотя и мечтал быть на Новый год супер-героем .

 

Костюм "Чудо елка!" (Александра, 2 года 5 месяцев)

RSR.JPG_6438036_6710146.jpg

Что за чудо, чудо-ёлка

Все зелёные иголки,

В бусинках и шариках,

В синеньких фонариках!!!

Подробнее о костюме

 

IMG7455JPG_5797364_6710147.jpg

IMG7457JPG_7770199_6710148.jpg

Идея возникновения костюма Идея возникла, когда я увидела на просторах интернета костюм ёлочки, и мне захотелось сделать для своей принцессы наряд к новому году своими руками, делала я это впервые, очень понравилось, и теперь буду творить костюмы для дочки каждый год!

Описание процесса изготовления, детали Костюм состоит из двух частей - это юбка и топ. Основной материал - фатин. Юбка сделана без ниток и иголок, способом навязывания полос фатина вокруг резинки, топ же сшит из атласа, поверх топа нашиты полосы фатина. Украшен костюм, маленькими ёлочными игрушками, мишурой, бусинами, шишками собранными также собственноручно мной и дочкой на Мамаевом кургане. Аксессуары: два браслета на руки, бусы на шею и ободок с ёлочкой. Браслеты и бусы собраны на нитку резинку, ободок обмотан атласной лентой, ёлочка сделана из картона , который обмотан мишурой, сверху нашиты бусины.

Впечатления ребенка Впечатления дочки - это восторг и радость от уже готового костюма и интерес во время изготовления! На новогодней ёлке мы не остались не замеченными, что детишки, что их мамы подходили поближе рассмотреть мою чудо Ёлку!!!

Костюм "Снежная королева" (Алина, 8 лет)

RRRRRRSRRR_2474974_6710242.jpg

Под взглядом Снежной Королевы -

Холодным и промёрзшим без любви,

Скрывается Божественная Дева,

Её сердечко негой растопи!

Подробнее о костюме

 

DSC0510jpg_5725592_6710243.jpg

Идея возникновения костюма Наш костюм создан специально для участия в новогоднем школьном спектакле, сюжет которого вкратце таков – Дед Мороз со Снегурочкой отправили всем приглашение на Новогодний праздник, но, по стечению обстоятельств, Королева-Зловреда его не получила. Она очень сильно рассердилась и заморозила Деда Мороза со Снегурочкой, а волшебную палочку, которой зажигают огоньки на ёлке, забрала себе, значит всё - праздника не будет ни у кого!!! Но вдруг появились морские пираты, и так напугали Зловреду, что она, выдвинув три условия, одним из которых было станцевать танец, вторым – спеть песню, да так, чтобы она сама и ее свита не смогли удержаться и тоже стали плясать и петь, а третьим - загадать загадку, которую они не смогут разгадать, была вынуждена расколдовать Деда Мороза и Снегурочку и вернуть им волшебную палочку. И вдруг выяснилось, что Королева-Зловреда на самом деле - Снежная Королева, просто в Академии Волшебства у нее по зловредности всегда была 5!!!

Описание процесса изготовления, детали О! это было нелегко…Корону смастерил папа из проволоки, снежинок и мишуры. Плащ сшила мама, при этом использовались подсказки из Интернета (как сшить королевский воротник), три вида ткани, ригелин, флористическая проволока, новогодние снежинки, мишура, а также родительская любовь и фантазия!!!

Впечатления ребенка Алине очень понравился костюм, одноклассники тоже оценили! Это был один из немногих костюмов, сделанных своими руками!

Костюм "Зайка-побегайка" (Александр, 3 года)

RSR.JPG_3224342_6715856.jpg

Вислоухий зайка по задумке такой! Длинноухий так было задумано с самого начало!

 

Подробнее о костюме
PC081218JP_6226518_6715849.jpg

PC081213JP_8664991_6715850.jpg

PC081217JP_3701079_6715851.jpg

Идея возникновения костюма Идея сделать идеального блондинистого зайку. Что бы был самый зайчиковый. Роли раздали в садике, должны были быть медведями (из за роста). Но я сказала где же они видели такого худенького, голубоглазого блондина медведя??? Вот так он стал зайкой. Мне очень нравиться стихи Агнии Барто и один есть про розового зайки, а иллюстрация к нему длинноухий зайка с большими глазами. Глаза большие есть. Оставалось сделать большие уши)))) Так как он у нас и дома ЗАЮСЯ)

Описание процесса изготовления, детали Сшит из креп атласа. Отделка искусственным мехом. За основу была взята идея комбинезона. Очень хотелось беленький комбез с капюшоном и длинными ушами.

Впечатления ребенка О ОБ ЭТОМ МОЖНО НАПИСАТЬ РОМАН. Когда он одел костюм дети стали трогать его уши и хвост.

Он любовался сам собой на утреннике. Когда все плясали с дедом морозом он смотрел на себя в зеркало повернувшись к детям попой. Очень был собой доволен наш милый зайка.

Костюм "Львенок" (Никита, 2 года 10 месяцев)

P1000100JP_9742845_6728487.jpg

Подробнее о костюме

P1000102JP_8844295_6728508.jpg

P1000103JP_9262832_6728513.jpg

P1000099JP_2928982_6728514.jpg

 

Идея возникновения костюма Захотелось костюм, который не очень избит. У нас как мальчик, так зайчик. А вот львенок, не частый гость на новогодних елках в младших группах садика.

Описание процесса изготовления, детали Идею по изготовлению этого костюма взяла на просторе интернета. За основу взята выкройка комбинезона. Ткань самая подходящая для шкуры этого зверя-флис. Самая непростая была задача, сделать гриву. Изначально был боа из перьев (но он оказался очень непрактичен), поэтому решила остановиться на флисе контрастного цвета. Костюм шила за сутки до торжества (как обычно), некоторые идеи воплотить не успела.

Впечатления ребенка Костюм очень удобный, ребенок в нем много бегал и веселился.

Самое главное, вошел в образ и рычал как настоящий лев.

 

Костюм "Микки-Маус" (Денис, 3 года 11 месяцев)

RRRRRRSS.J_9723309_6731944.jpg

«Как дела? Привет

Я добрый Микки - Маус»

Подробнее о костюме

DSC005041._2221856_6731946.jpg

DSC00512JP_5660563_6731947.jpg

 

Идея возникновения костюма Денису очень понравилась песня группы Винтаж «Микки-Маус». Вот маме и пришлось потрудиться. Этот образ нашла на сайте Pretty Toys. Первым он сам придумал себе костюм- натянул на голову плюшевый сундучок на котором сидят мышки и сказал: Я Микки!

Описание процесса изготовления, детали Этот образ нашла на сайте Pretty Toys. Но выкроеек с размерами там не нашла. Шортики раскроила по старой книге А.Е.Рудаевой «Детские карнавальные костюмы». Водолазку перекрасила в черный цвет, купили черные колготки. По 40см черного и желтого меха. Красный был. Пригодились кусочки белого стрейча, красного шелка для бантика и поролон, кусочек проволоки для каркаса ушек.

Впечатления ребенка Поет песню под клип, счастлив!

Костюм "Веселая белочка" (Алина, 6 лет)

DSC00025JP_3057272_6732115.jpg

 

Подробнее о костюме
DSC00033JP_3908489_6732114.jpg

DSC00030JP_8768262_6732116.jpg

Идея возникновения костюма Новогодний наряд на утренник в детском саду

Описание процесса изготовления, детали Огромное желание сделать что-то своими руками! Идея взята из перерытого мною интернета. Сарафан состоит из юбки на резинке солнце-клёш 3/4 и бретелей с небольшой грудкой, материал атлас. По краю юбки и верху грудки нашит искусственный мех. Хвостик и ушки также выполнены из того же искусственного меха. Хвост фиксируется на бретелях и юбке. Добавьте в этому костюму веселого ребенка, и получиться веселая белочка!

Впечатления ребенка Ребенок просто счастлив что такого костюма как у нее нет ни у кого больше, да еще к тому же так забавно хвостик машет из стороны в сторону и ушки на макушке!

Костюм "Бусинка" (Ольга, 4 года)

P1160682jp_3664377_6732324.jpg

Бусинки балуются.

И улыбаются.

Пойматься они не боятся

Им нравится нравиться.

Они ведь красавицы...

Подробнее о костюме

P1160754jp_3597644_6732321.jpg

P1160665jp_5136284_6732323.jpg

P1160720JP_5873204_6732325.jpg

Идея возникновения костюма Все просто: на новогодний утренник в саду выпала честь быть маленькой блестящей бусинкой

Описание процесса изготовления, детали Бусинка чистая,яркая и в тоже время прозрачная и невесомая, поэтому мне видится именно стиль юбки –американки –воздушная,шаловливая, алтас-блестящий и непременно с рукавом фонарик

Впечатления ребенка Наслаждалась вниманием,комплиментами, глазки светились, озорничала, все как свойственно бусинке

Костюм "Смелый зайка-попрыгайка!!" (Мирон, 1 год 5 месяцев)

foto21JPG_5753525_6736286.jpg

Подробнее о костюме
Идея возникновения костюма Мирошка у меня белый и пушистый, просто зайка!!! Другой идеи и возникнуть не могло :)

 

Впечатления ребенка Деть в восторге, особенно когда на него не надевают уши :)

Костюм "Мушкетер" (Андрей, 5 лет)

DSCN4717jp_1051769_6736919.jpg

 

Подробнее о костюме
IMG2788JPG_4355533_6736917.jpg

DSCN4715jp_7544641_6736918.jpg

Идея возникновения костюма На новогоднем утреннике по сценарию был одним их 4 мушкетеров

Описание процесса изготовления, детали С самого начала думали костюм покупать, но изначально было проблемой купить, а когда нашли, то качество оставляло желать лучшего. Поэтому купила материал и стала шить. Костюм состоит из белой водолазки (манжеты и воротник обшит кружевом), плаща (креп-атлас + ручная вышивка крестов пайетками, окантовка косой бейкой), штаны из креп-атласа (низ обработан бейкой), шляпа (сама шляпа покупная, атласной лентой, бляхой (вырезала сама из мягкой ленты стразов) и перьями украшали сами)

Впечатления ребенка Ребенок был в полном восторге, после утренника дома долго играл в этом костюме, на новый год и новогоднюю елку без него не обходился.

Костюм "Новогодняя русалочка" (Полина, 4 года 5 месяцев)

RRRRRRRSRS_4693208_6745073.jpg

Желание ребенка+парик+3 маминых «ночера» (вечера)= Костюм Русалочки готов!

Подробнее о костюме
RRSRSSR3jp_8197964_6745072.jpg

RRSRSSR1jp_3273527_6745074.jpg

Идея возникновения костюма Дочка любит собирать картины из пазлов, мы их склеиваем скотчем и вешаем на стену. На стене более 10 картин, и когда я спросила кем ты хочешь быть на Новый год – она провела по картинам рукой, остановилась на картине с персонажами из мультфильма "Русалочка" и воскликнула – "О! Я хочу быть Русалочкой"

Описание процесса изготовления, детали Самое сложное было – купить парик! но осенью в г. Котельниково был праздник – день города и на праздничной площади продавали всякие мелочи – шары, игрушки… и парики!

Ткань была куплена двух цветов – зеленый и желтый, причем изначально – желтый на лиф. Так как в интернете нет выкроек костюмов, пришлось кроить самой! Дочка-молодец, выдержала более 20 примерок поздними вечерами, так как с работы возвращаемся после 8 вечера и садилась я шить после 9. Выкройки буквально рождались на живой модели – лиф, полотнище груди, юбка и хвост!

Чтобы хвост держал свою форму - использовала мягкую сетку, а в нижнюю часть – воротничковую ткань (но не приутюживала, чтобы был хвост более гибким). Крой и пошив костюма занял три "Ночера" – так называемых поздних вечера с 21-00 до 01-00. И два вечера на украшение мишурой. Чтобы создать эффект чешуи, пришлось мишуру разрезать и пришивать 12 сантиметровыми кусочками! С помощью мишуры также украшены были голова и сандалики.

Вуаля! Костюм Русалочки готов!

 

Впечатления ребенка Ух ты, здорово!!! Я самая настоящая Русалочка!!!

PS: и песня Натали "но, русалочка, нельзя людей любить и красивого мальчика надо мне забыть"

Костюм "Пчелка" (Ксюша, 4,5 года)

Я веселая пчела,

Я красива и мила!

Я летала по цветам,

Побывала тут и там.

Из цветков нектар беру,

Вам душистый мед дарю.

К вам на праздник новогодний

Прилетела я сегодня.

IMG2405jpg_9345306_6745239.jpg

Подробнее о костюме

IMG2386JPG_8468082_6745241.jpg

Идея возникновения костюма Идеей для создания новогоднего костюма Пчёлки стало наличие у дочи гимнастического купальника. Тут фантазия и разыгралась…

Описание процесса изготовления, детали Для юбки, рюш на купальнике, нарукавников и крылышек был куплен жесткий желтый фатин. Для крыльев сделан каркас из жесткой проволки.

Впечатления ребенка Ребенок счастлив!

Костюм "Гарри Поттер" (Максим, 4 года 10 месяцев)

IMG4164JPG_2079746_6746426.jpg

"Быть волшебником хочу!

На метле я полечу!"

Подробнее о костюме
Идея возникновения костюма Сын очень любит фильмы Гарри Поттера, это его любимый персонаж. Часто брал палочки для суши и колдовал, тут и родилась идея, воплотить в реальность его фантазии. Так родился этот костюм.

Описание процесса изготовления, детали (по желанию)

Впечатления ребенка Ребенок был очень рад! Мне кажется, это читается в его взгляде. Его фантазии как по волшебству стали реальностью, а значит мы все немножко волшебники)))

Костюм "Зайка-попрыгайка" (Нина, 1 год 1 месяц)

DSC05272JP_6918675_6753168.jpg

 

Подробнее о костюме
DSC05228JP_7613897_6753169.jpg

Идея возникновения костюма Костюмы своим дочкам начинала готовить с первым снегом - пушистым, беленьким, как сам снежок, так купила белый мех, за розовым и оранжевым пришлось ехать в магазин дополнительно, так как вся работа протекала экспромтом, без каких-либо заготовок и планирования.

 

Впечатления ребенка Две сестренки – два зайки, двойной восторг

 

Костюм "Кудряшка-Стю" (Станислава, 2 года 3 месяца)

RR2013RSRR_1220302_6752069.jpg

Я завидую овечке:

По душе ее колечки.

Это надо ж умудриться:

С головы до ног завиться

И без зеркала, расчески

Мастерить себе прически

 

Подробнее о костюме
RR2jpg_2650375_6752070.jpg

RR3jpg_3899896_6752071.jpg

RR4jpg_9617456_6752072.jpg

RR5jpg_5297494_6752073.jpg

Идея возникновения костюма С самого рождения я мастерю костюмы своей младшей дочке на различные конкурсы и праздники. Стараюсь выбирать необычные, "неизбитые" темы. К этому новому году мы подготовили наряд Овечки. Образ родился легко - Стася белокурая кудряшка, и костюм ей очень подходит.

Описание процесса изготовления, детали Комбинезон связан из необычной распушенной шерстяной пряжи, толстыми спицами. Ножки овечки - обыкновенные гетры, разрезанные на две половинки. Ушки и хвостик тоже вязаные, с проволочными каркасами внутри. Ушки крепятся на ободок, обмотанный все той же пряжей.

И завершают образ нежно-розовые банты на хвостике и ухе, и звонкий колокольчик на веревочке.

Впечатления ребенка Стасе очень понравилось быть Овечкой, она с удовольствием выступила в этом образе на детском празднике. Особенно интересно было громко кричать «Бееееееее!» 

Костюм "Лисонька" (Арина, 4 года 9 месяцев)

1002288JPG_1089213_6752204.jpg

Я лисонька красавица,

Мне наряжаться нравиться,

У меня есть брошки,

Колечки и серёжки

Подробнее о костюме
1002291JPG_5040024_6752203.jpg

1002289JPG_9851849_6752205.jpg

Идея возникновения костюма Стихотворение, которое нужно было выучить к утреннику

Описание процесса изготовления, детали (по желанию) Костюм состоит из следующих деталей: пышная юбка на фатине, блузка, шляпка, нарукавники, сумочка, гетры.

Впечатления ребенка Очень много радости от пышной юбки

Костюм "Зайка-попрыгайка с морковкой" (Вероника, 2 года 6 месяцев)

RSRRRRRRSR_3832981_6753312.jpg

Подробнее

DSC05303JP_2961642_6753313.jpg

DSC05331JP_7338296_6753314.jpg

Идея возникновения костюма Костюмы своим дочкам начинала готовить с первым снегом - пушистым, беленьким, как сам снежок, так купила белый мех, за розовым и оранжевым пришлось ехать в магазин дополнительно, так как вся работа протекала экспромтом, без каких-либо заготовок и планирования.

 

Впечатления ребенка Две сестренки – два зайки, двойной восторг

 

Костюм "Клоун" (Андрей, 3 месяца)

RRRRSRRRRR_4962626_6756831.jpg

В шароварах красных,

В красном колпаке

Лежит и улыбается

Клоун в уголке!

Подробнее о костюме
RRRRSRRRRR_6486885_6756833.jpg

Идея возникновения костюма Бабушка сшила костюм из лоскутков ткани, которые оказались под рукой, колпак сделали из обоев и цветной бумаги!

Описание процесса изготовления, детали Захотели поучаствовать в конкурсе, а костюма не было, бабушка сшила нам его за один день, из материалов, которые были дома, потом обшили костюм немного блестяшками!

Впечатления ребенка Малыш наш еще маленький, когда костюмчик одевали, то расплакался, но фотографии на память остались хорошие!

 

Костюм "Кот Базилио" (Святослав, 6 лет)

DSCN2495JP_7582109_6756968.jpg

Подробнее о костюме

DSCN2502JP_4440626_6756967.jpg

Идея возникновения костюма По сценарию детсадовского утренника нам достался костюм этого персонажа.

Описание процесса изготовления, детали Услышав, какой костюм придется изготовить, мама сначала опешила, но потом образ стал вырисовываться. Шляпа-котелок была переделана из пиратской треуголки (обрезаны и обшиты поля), табличка «Слепой» с жестяной банкой для милостыни, хвост и трость сделаны своими руками, очки по счастливой случайности нашлись у друзей, у перчаток обрезаны пальцы. В итоге получился такой харизматичный кот!

Впечатления ребенка Сын с удовольствием нарядился в костюм и быстро вжился в образ, ходя с протянутой рукой и звеня монетами в жестянке 

Костюм "Отважный пират" (Роман, 2 года 10 месяцев)

DSCN0173JP_8099157_6757075.jpg

Я мамин защитник-отважный пират!

И скоро у меня появится брат,

Его готов я защищать

И в обиду не давать.

Подробнее о костюме

1006837JPG_2803203_6757072.jpg

Идея возникновения костюма Ребёнку очень понравилась идея костюма, он фанат Лунтика, а в мультике герои часто играют в пиратов)

Описание процесса изготовления, детали Закупила 2 вида атласа: чёрный и красный; ленту атласную для плаща; пайетки , клей, краску акриловую белую в тюбике (украшала вручную плащ).Ещё понадобилась бляха для пояса, её взяла из ремня (своим пожертвовала, для дитя не жалко). Сшила красную косынку, красный пояс, чёрный плащ, перекроила тельняшку-майку (у нашего дяди взяли, всё равно у него их много).Шляпу и кинжал докупили. Изготовила всё за 1 день, в экстренном режиме)))

Впечатления ребенка Был очень рад и говорил, что всех защищать будет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюм "Шахматная королева" (Елизавета, 12 лет)

P1080103JP_6054487_6778519.jpg

"Ну очень люблю побеждать!"

Подробнее о костюме
P1080115JP_1126621_6778517.jpg

P1080097JP_2095217_6778518.jpg

P1080106JP_4070468_6778520.jpg

P1080111JP_4907639_6778521.jpg

Идея возникновения костюма Очень понравилось фото в журнале, захотелось сделать такое же.

Описание процесса изготовления, детали Процесс очень захватил всех членов семьи: от малыша, который захотел строчить на машинке до папы, который ходил в мастерскую пробивать дырки.

Костюм состоит из 2-х частей:сарафана и верхней части на подкладке,материал:атлас,низ юбки отстрочен мехом зайца.

Впечатления ребенка В полном восторге(и не только она)

Костюм "Герды" (Полина, 7 лет)

P1140060JP_5999770_6778667.jpg

 

Подробнее о костюме
P1130769JP_2314364_6778669.jpg

P1130781JP_6068901_6778670.jpg

Идея возникновения костюма Каждый Новый год в нашей семье стало традицией шить новый новогодний костюм! На этот раз нашей девочке досталась роль Герды в сказке «Снежная королева».

Описание процесса изготовления, детали Костюм состоит из Бархатной накидки с капюшоном. Накидка по краю отделана искусственным мехом. Короткая жилетка впереди на шнуровке из алого креп-атласа, из этого же материала юбка солнце-клеш, отделанная как накидка мехом. Имеется также подъюбник из фатина, меховые манжеты на ножках с завязками из красных атласных ленточек, наконец меховая муфта.

Впечатления ребенка Красивый костюм – половина успеха! Наша девочка сияла от радости, что костюм получился таким как она мечтала.

 

Костюм "Маленький ёжик" (Александр, 2 года 2 месяца)

RSRRRRRS.J_1067257_6778789.jpg

Ёжик ёлку наряжал

«Как же так?»-соображал,

«На спине моей иголки

Как у новогодней ёлки!

Мы, наверно с ней родня.

Ёлка, узнаёшь меня?»

Подробнее о костюме

RRRRR.1JPG_3296127_6778786.jpg

RRRRR.2JPG_2044863_6778788.jpg

Идея возникновения костюма Ёжик – это любимый персонаж и игрушка у ребенка

Описание процесса изготовления, детали Материалы: серая пряжа-травка) 100 г/100 м - 3 мотка; крючок №7; серый флис (ширина 60 см, длина 150 см); 4 пуговицы; остатки флиса белого, оранжевого, коричневого цветов для грибочков; синтепон для грибов; нитки серого, белого, черного цвета.

 

Комбинезон без рукавов выполнен по размерам пижамы (без выкройки) и застегивается на плечиках на пуговицы. Спинка ёжика (размер 54х30 см) связана крючком обычными столбиками с накидом и пришита к спинке комбинезона. Поверх вязаной спинки пришиты грибочки из флиса, наполненные синтепоном.

 

Шапка и перчатки (без пальчиков) также связаны крючком (столбики с накидом) с прибавлением и убавлением петель.

Впечатления ребенка Ребенку очень понравился костюм, а особенно грибочки на спинке – все пытался их в зеркале разглядеть. Также с удовольствием примерял перчатки.

Костюм "Маленький мук" (Ярослав, 1 год 10 месяцев)

DSCN6076JP_9910398_6778968.jpg

Я БОГОМ ИЗБРАН НЕ ДЛЯ МУК.

Я БОГОМ ИЗБРАН НЕ ДЛЯ БЕД.

Я МАЛЕНЬКИЙ, НО СЛАВНЫЙ МУК,

ЧТО ПРОСТО СОЗДАН ДЛЯ ПОБЕД.

Подробнее о костюме
DSCN6070JP_1379322_6778971.jpg

DSCN6088JP_3607009_6778974.jpg

Идея возникновения костюма Это сказочный персонаж про маленького мальчика. Что то восточное и красивое.

Описание процесса изготовления, детали Ткань для изготовления всех основ костюма нашла в отделе для штор за минимальную цену. Драпировала блестящей тканью. Для красоты обшит пайетками и бусинами. Основную сложность создания костюма пришлось испытать с тюрбаном и тапочками. Тюрбан, т.е. длинную и широкую полоску ткани обматывала вокруг головы ребенка, наживляя, потом уже на руках основательно пришивала, вставляя блестящую ткань, украсила перышками и брошью. Тапочки чтобы загибались носы пришлось помудрить, вставить проволоку, обтянула тканью, обшивала вместо ниток дождиком, для красоты использовала так же как и в костюме пайетками и бусинами, ну и чтобы тапочки не сваливались пришила широкие резинки.

Впечатления ребенка Малыш еще слишком мал, поэтому не понял что такое на него одели, ему просто нравилось рассматривать блестящие детали костюма.

Костюм "Пират" (Максим, 11 лет)

DSCN6083JP_3322023_6779075.jpg

Я бывалая селедка,

Мне все штормы нипочем!

Мне сам черт морской не брат!

Я гроза судов – пират!

Подробнее о костюме

DSCN6093JP_3430974_6779073.jpg

DSCN6080JP_2326729_6779074.jpg

Идея возникновения костюма Для школьного спектакля. Сыну дали такую роль.

Описание процесса изготовления, детали Тельняшку не нашла, поэтому просто одели белую рубашку, смотрится даже симпатично, благородно как то. Штаны-шаровары сшила из атласа, как бандану и кушак (пояс). Купила искусственную кожу из нее сшила камзол. Единственным покупным дополнением были аксессуары: оружие, повязка на глаз и кольцо в ухе (на самом деле детский браслет)

Впечатления ребенка Сын легко вжился в роль. Очень он азарной и круженный.

 

Костюм "Султан Сулейман" (Денис, 5 лет 11 месяцев)

RRRRSRRRRS_4688473_6779195.jpg

"Я Султан-Сулейман,очень рад своим гостям!"

Подробнее о костюме
RRRRSRRRRS_5963120_6779189.jpg

RRRRSRRRRS_6214632_6779191.jpg

RRRRSRRRRS_8896410_6779192.jpg

RRRRSRRRRS_1998739_6779194.jpg

Идея возникновения костюма Роль сынишки-Султана Сулеймана на новогоднем утреннике

Описание процесса изготовления, детали перед новогодним утренником воспитательница нам сказала о том что сынок будет выступать на ёлке в роли Султана Сулеймана,Пробежавшись по рынку и магазинам,я поняла,что костюм нам не купить,так как очень уж редкий персонаж этот Султан Сулейман.Вот и пришла идея самой сшить костюм,можно сказать во сне пришёл образ!.Купив материал ,красивые пайетки и два пёрышка для чалмы,сразу прибежав домой приступила к работе,сняла мерки с сына,и раскроила будующий костюм...Так как работаю я целыми днями,пришлось шить его ночами,да к тому же моя швейная машинка вышла из строя что меня очень огорчило,пришлось всё сшить вручную,вплоть до обработки швов.Хотя теперь я об этом не жалею,руками как то даже лучше получилось....

Впечатления ребенка Когда костюм был дошит,утром сынишка,прямо перед утренником увидел на вешалке своего Султанчика,очень обрадовался!В садике так же он был не отразим,и многие хотели сфотографироваться с Султанчиком.Даже в новогоднюю ночь дома,он сидел в своём костюме.

 

Костюм "Петрушка" (Роман, 4 года)

DSC08244JP_4503854_6781174.jpg

Подробнее о костюме

Идея возникновения костюма В садике сообщили ,что все мальчики буду петрушками, вот мы решили сделать костюм сами настоящего петрушки как в сказках в детстве!

Впечатления ребенка В восторге оба ребенка)

Костюм "Испанка" (Николь, 5 лет)

RRRRRRRSRS_1454105_6787784.jpg

"В ритме фламенко"

Подробнее о костюме

IMG0419JPG_5974633_6787785.jpg

IMG0499JPG_2056450_6787786.jpg

IMG0532JPG_1920222_6787787.jpg

Идея возникновения костюма Так как дочь наполовину испанка-долго не раздумывали.Решила просто подчеркнуть ее суть.

 

Впечатления ребенка Дочь была очень довольна.В этом платье танцевала почти всю новогоднюю ночь,при том, что она не любитель этим заниматься. И потом в течении нескольких дней одевала платье "просто походить по дому"

Костюм "Царь-птица" (Алиса, 1 год 6 месяцев)

IMG2967JPG_6739578_6788004.jpg

Подробнее о костюме

IMG2996JPG_5857595_6788001.jpg

IMG2961JPG_3618388_6788002.jpg

IMG2971JPG_7195095_6788005.jpg

Идея возникновения костюма После долгих поисков в интернете, этот костюм показался мне самым оригинальным и подходящим для нашей птички

Описание процесса изготовления, детали Юбка – ту-ту сделана из фатина разных цветов, боди сшит из стрэч-бархата, для его изготовления, распорола старый бодик и выкроила из нужной ткани по получившимся деталям. Аппликация в виде павлиньих перьев на груди и юбке из цветного фетра. Ободок украшен так же фатином, ну и конечно настоящими перьями. В поиске подходящей ткани и фатина мне повезло, практически сразу нашло все что нужно, а вот поиски настоящих перьев заняли много времени – это оказался дефицит у нас в городе!

Впечатления ребенка Сначала Алиса все хотела снять!!! И перчатки и ободок и юбка ей стала вдруг мешать, но потом мы подвели её к зеркалу, осыпали комплиментами, и наша «Царь-птица» вошла в роль!!!! Стала важно вышагивать и постоянно посматривать в зеркало.

Костюм "Змейка" (Полина, 1 год 10 месяцев)

DSCN5112jp_7963737_6788184.jpg

Поздравляю с новым годом

Всем вам счастья и любви

Искренне я пожелаю

В год красавицы змеи!

Вы не бойтесь, посмотрите

Я прекрасна и добра!

Ну а главное, конечно,

Мудростью наделена!

Подробнее о костюме

 

DSCN5131jp_7355002_6788182.jpg

DSCN5118jp_9459645_6788185.jpg

DSCN5119jp_3987937_6788186.jpg

DSCN5122jp_9211950_6788187.jpg

Идея возникновения костюма После новогодней ночи, когда все дела были переделаны и предновогодняя суета уже закончилась, я узнала о конкурсе. Тутже возникла идея сшить костюм змейки в честь наступившего года.

Описание процесса изготовления Костюм был сшит из платья моей мамы и старого скаутского галстука с использованием монеток от восточного костюма, бусин и паеток.

 

Впечатления ребенка: Полина, будучи настоящей девочкой, легко вошла в образ доброй новогодней змейки и вовсю кокетничала.

 

Костюм "Доктор" (Полина, 1 год 4 месяца)

DSC6958JPG_4562457_6788722.jpg

Подробнее о костюме

DSC6960JPG_7477384_6788720.jpg

DSC6959JPG_3958759_6788723.jpg

Идея возникновения костюма Очень хотелось сшить , что то необычное, и плюс ко всему чтобы ребеночек перестал бояться в поликлиниках тетей в белых халатах)))))

Описание процесса изготовления, детали За 2 месяца до Новогодней Елки, я уже представляла костюм доктора-но как всегда все откладывала до последнего и вот как обычно Елка 23 декабря-22 декабря я среди ночи , чтоб не разбудить ребенка строчу на машинке на кухне с головной болью и с температурой 39.))))Зато все успела. Как вспомню, чтоб примерить костюм ребенка держали вдвоем с мужем и с криками и слезами примеряли-зато это стоило того, мы были единственные из 100 детишек в таком образе))))

Впечатления ребенка Доченька ходила на новогоднем представлении крутя в руках фонендоскоп, и одевая его на ушки пыталась поймать детишек на представлении и послушать их -долго тренировали ее как это надо делать)))

Костюм "Снеговичок" (Захар, 5лет)

SRRRRRRR.j_1026046_6788953.jpg

Пляшут лампочки на ёлке,

И хлопушки и флажки.

Бьют чечетку у метелки

Толстяки-снеговики.

Подробнее о костюме

CT4NXZBKuA_9172814_6788954.jpg

uFZWasqN3t_9377542_6788955.jpg

Идея возникновения костюма Роль на утреннике в детском саду

Описание процесса изготовления, детали Основу кофточки и рукавов расширила, для придания объема снеговичку, штанишки – шаровары.

Для полного образа сшила зеленые рукавички, полосатый шарфик, морковка и из картона на носик и, конечно, ведерко – основание картонный цилиндр, обшитый красным атласом.

Впечатления ребенка Мой сынок был очень радостным и улыбчивым снеговиком, ведь костюм помог ему в полной мере войти в роль!

Украинский народный костюм (Илария, 1 год 10 месяцев)

SDC13614JP_3240372_6810885.jpg

Подробнее о костюме

SDC13634JP_6122320_6810883.jpg

SDC13611JP_4437090_6810884.jpg

Идея возникновения костюма Первоначально возникла идея сшить русский народный костюм из вышитой ткани, но уже в процессе изготовления решили вместо русского сарафана сшить юбочку и фартучек, так получился украинский костюм.

Описание процесса изготовления, детали Костюм состоит из блузки, передняя полочка и рукава которой отделаны вышитой тканью и лентами. Юбка сшита из атласной ткани и украшена лентой и рюшами. Фартучек из ткани с вышивкой, завязками служит лента. Украшение для головы сделано из искусственных цветов, нашитых на ленты.

Впечатления ребенка Очень любит рассматривать свои фотографии, на которых она в красивом наряде.

Змейчик (Иван, 9 месяцев)

RSR.SRSR.J_8347542_6811006.jpg

 

Подробнее о костюме
RRR.SRSR(2_6095361_6811007.jpg

RRR.SRSR(3_1348381_6811008.jpg

RRR.SRSR.J_2660994_6811009.jpg

Идея возникновения костюма Вот уже четвертый год (сначала старшему, теперь младшему сыну) придумываю костюмы соответствующего символа года.

Описание процесса изготовления, детали Поскольку сын еще совсем маленький, хотелось, чтобы костюм был удобным: не жарким, не мешающим двигаться. Были выбраны трикотажный костюмчик и шапочка подходящего цвета. На кофточке вышиты полоски, имитирующие брюшко змейки, и нашита желтая грудка. На спинке и на шапочке – змеиный ромбовидный черно-зеленый узор. Обязательные детали – глазки и язычок.

Впечатления ребенка Сынуля чувствовал себя в костюме комфортно – сидел, стоял, ползал и даже лежал, будучи в прекрасном настроении.

Костюм"Заяц-выбегаец" (Миша, 2 года 5 месяцев)

RR2013045j_2525127_6825392.jpg

"А вот заяц-выбегаец! Свежепойманный!"

подробнее о костюме

RR2013089j_2770261_6825391.jpg

 

Идея возникновения костюма Костюм для сыночка Миши я шила для новогоднего праздника в нашем развивающем клубе. Заячьи уши у нас были сшиты давно еще старшему брату, им наверное лет пять. Но идти в одних ушах было скучно, и я решила сшить еще комбинезончик для завершения образа.

Описание процесса изготовления, детали Комбинезон пошит из флиса, за основу выкройки я взяла модель из журнала, отделку рукавов, штанишек и горловины сделала по своему. В рукавах вдеты резиночки, на штанинках пришиты манжеты, застегивается комбинезон на спине на пуговицы, на попке как и положено – хвостик. Уши шила тоже из флиса, сшила шапочку в виде чепца и пришила к ней ушки. Для придания формы ушам, внутрь вставила проволоку, согнутую в виде лепестка. Уши получились достаточно гибкими, можно легко придать разную форму.

Впечатления ребенка Ребенку очень понравилось быть похожим на зайчика, он прыгал и скакал в образе.

Костюм "Буратино" (Рома, 7 лет)

RR2013053j_8742795_6825434.jpg

Подробнее о костюме

RR2013054j_1555513_6825436.jpg

Идея возникновения костюма Костюм для Ромы шила к прошлому Новому году в садик, согласно полученной роли. В этом году мы его использовали для новогодних елок в школе, костюм все так же замечательно сидит.

Описание процесса изготовления, детали Бриджи и жилетку я сшила из микровельвета, рубашку из атласа, воротник на рубашке сшила в виде широкой ленты из этого же атласа, который завязывается бантом. Колпак пошит из двух ношеных футболок, белой и синей. Я их разрезала на полосы, сшила между собой и сформировала колпак, вшив в кончик колпака кисточку из тех же полосок футболки. На ногах гетры, купленные в женском отделе. Нос сделан из бумаги.

Впечатления ребенка Ребенок был в восторге, он у меня большой любитель карнавальных костюмов.

Костюм "Пчелка" (Валерия, 1 год 4 месяца)

S4JPG_1275282_6826914.jpg

"Прошлый Новый Год я встретила ПЕРЧИНКОЙ!

Этот Новый Год я встретила ПЧЕЛОЙ!

Попка, крылья, усики – все в костюме было!

Ой! Боюсь представить,

что еще родители придумают со мной!"

Подробнее о костюме
SRRSS.RRRR_5209636_6826915.jpg

S2JPG_7644605_6826917.jpg

S3JPG_6641961_6826918.jpg

Идея возникновения костюма Хотелось подчеркнуть детскую фигурку, присущую этому возрасту! Подумала, что животик, попка пчелы это то, что нужно! Да еще и дедушка у нас пчеловод! )))

Описание процесса изготовления, детали Из желтой ткани выкроила бодик с длинными рукавами, нашила на него черные полоски; попка – поролон обшитый желто-черной тканью; крылья – проволока, упаковочный цветочный материал; усики – резинка с черной тканью, проволочки, желтые шарики!

Впечатления ребенка Как она не хотела каждый раз одевать костюм, я думала, что не получится сделать ни одного фото, но немного хитрости, а именно… Все фото сделаны ,когда Лерочка смотрела мультик по телевизору или играла в свое лото! Хотелось бы, конечно, получить лучший ракурс, но…

Костюм "Маленький мук" (Иван, 1 год 4 месяца)

DSC05491jp_9727676_6827085.jpg

"Я маленький мук, волшебный герой!

Пришел я из сказки с доброй змеей!

Поздравить всех с праздником я сегодня хочу,

Здоровья, улыбок всем в НОВОМ ГОДУ!!!!!!"

Подробнее о костюме

DSC05526JP_8649881_6827083.jpg

DSC05238jp_7691948_6827084.jpg

DSC05518JP_1265677_6827086.jpg

Идея возникновения костюма Идея возникновения костюма Задумка появилась тогда когда начал ходить. Мы просто хотели понравиться своему папе, он у нас родом из Турции, и своим костюмом мы хотели показать ему, что ждем его и не забываем…

Описание процесса изготовления, детали Описание процесса изготовления, детали Маленький Мук наверно самый подходящий персонаж. Мы ведь маленькие и до султана еще не доросли))))))))) Ткань креп – атлас Штанишки, блузка и жилетка проблем не составили. Самая непростая задача, сделать черевички шила все руками, паралон, обычные стельки, паетки. Сначала нарисовала на картоне, затем перевела на паралон и материал, все соединила, в конце взяла обычные стельки вырезала подошву и вшила, обшила паетками и готово. Да, пятки тоже вырезала из стелек а то спадают…. Челма – сшила шапку - чехол, сверху намотала синюю ткань, а в середину пришила брошь.

Впечатления ребенка Костюм получился ярким, а что еще нужно маленькому малышу… костюм пришелся ему по душе, он долго стоял возле зеркала кривлялся и строил глазки. Маленький но уже лавилаз…..

 

Костюм "Ёлочка" (Ксения, 5 лет)

IMG1172JPG_5633882_6827152.jpg

"Ёлочка, красавица - всем нам очень нравится!"

Подробнее о костюме

IMG1453JPG_6528149_6827149.jpg

IMG1072JPG_4152705_6827150.jpg

IMG1123JPG_1872237_6827151.jpg

Идея возникновения костюма Костюм «Ёлочка» для нашей доченьки был сшит на новогодний утренник в детский садик. Ксюша танцевала Танец Ёлочек. Когда мы узнали про этот конкурс новогодних костюмов, тоже решили поучаствовать. Долго искали в интернете разные варианты, но подходящего ничего не нашли. Стали выдумывать сами. Т.к. из меня швея не очень хорошая, я попросила помочь бабушку. Вместе с ней мы придумали этот образ.

Описание процесса изготовления, детали Сначала был сшит подъюбник из зеленого фатина. Подъюбник служил для придания объема основной юбке. Купили ткань крэп-атлас. Раскроили отдельно юбку и пелеринку, которые состояли из двух частей. По нижней части юбки и пелеринки вставили леску, благодаря которой были образованы фалды. По краям украсили пайетками.

Под низ пелеринки сшили топик из той же ткани. Для создания формы колпака на двухсторонний флизелин прикрепили ткань костюма. Пристрочили две оборочки и обшили по краю так же пайетками.

Впечатления ребенка Ксюше костюм очень понравился. Она с удовольствием выступила в нем на утреннике. И в течение всех новогодних праздников тоже частенько его надевала.

Костюм "Мишутка" (Дима, 3 года и 1 месяц)

RRRRRRRRRR_4654143_6833304.jpg

Подробнее о костюме

SRSR3jpg_4442137_6833303.jpg

SRSR1jpg_4720639_6833305.jpg

SRSR2jpg_6880804_6833306.jpg

Идея возникновения костюма Мишутка (мишка) – наш любимый персонаж! Кроме того, нам доверили роль мишутки в новогоднем спектакле в садике. Это наша первая проба пера в актёрском и ораторском мастерстве, а также в создании костюма.

Описание процесса изготовления, детали В процессе создания костюма приняли участие все члены семьи – бабушка выкроила и сшила «медвежью шкуру» из бархата, папа и дедушка смастерили ушки, мама украсила костюм паетками и мишурой. И, конечно, вдохновил нас маленький непоседливый Дима, любящий мёд!

Впечатления ребенка Дима был в восторге от того, что благодаря новогоднему волшебству и фантазии близких, смог перевоплотиться в настоящего мишку, не похожего на других, ведь его костюм был сделан своими руками!

Костюм "Новогоднее платье" (Даша, 8лет)

DSC08408JP_3548130_6833473.jpg

Подробнее о костюме
Идея возникновения костюма Сшила дочери на елку костюм в школу. История костюма проста , у нас есть платье ,но захотела сделать новенькое . и вот за 5 часов костюм готов!утром пошли на елку!

 

 

Впечатления ребенка Целовала,радовалась)

 

Костюм "Гноимк" (Георгий, 5 лет, 5 месяцев)

LatyshevGe_4205753_6833528.jpg

Подробнее о костюме
LatyshevDo_7338616_6833529.jpg

Идея возникновения костюма На утреннике в детском саду дали роль гнома. Это послужило причиной создания костюма.

Описание процесса изготовления, детали Костюм очень прост в изготовлении, его пошив занимает не больше двух часов.

Детали костюма:

- бриджи из оранжевого флиса (выкраивается по прямым пижамным штанам),

- жилет из желтого флиса (выкраивается из прямоугольника нужной длины и ширины),

- белая рубашка и жабо (белый атласный прямоугольник, обшитый тесьмой и присборенный),

- полосатые гольфы,

- красный колпачок с кисточкой (можно было воспользоваться готовым «сантаклаусовским», но все же сшила свой, по размеру головы ребенка. Красный – потому что в песне, под которую танцевали гномы, пелось про красные колпачки ).

Впечатления ребенка Костюм был удобным (немаловажно, т.к. на утреннике гномы исполняли танец), ярким, новогодним, сыну он понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заявки можно подавать параллельно с основным фотоконкурсом .
С каким основным конкурсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! У меня ссылка не открывалась, теперь всё нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием поучаствуем!!!!!!!! :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила заявку и фото, выложите, пжл, на форуме, и в галерее сайта. Спасибо! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы вчера отправили. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы тоже решили рискнуть))) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб не говорили, а самодельные костюмы самые лучшие!!! всегда выделяются из монотонного однообразия и видно с какой душой они делались. дети в них просто блистают!!!мамочки-рукодельницы БРАВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы решили присоединиться!

отправила заявку и фото

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в галерее нас отметьте, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы, и мы отправили! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и мы отправили заявочку!!! Прошу Вас оценить нашу Русалочку из г.Котельниково!

 

ЗЫ: наследующий год прибавится участников - у меня родился племянник в 7 Роддоме!!!)) - эт так на радостях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:umilenie: :umilenie: :umilenie: Какие все хорошенькие!

Удачи всем!!!

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы участвуем) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как определяется победитель в творческой номинации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:umilenie: Ура ! мы тоже в ваших рядах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я наконец то отправила. Деточки загляденье :umilenie: Всем желаю удачи :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень извиняюсь, :shy: но ошибочка. в теме выложено Костюм "Маленький мук" (Ярослав, 1 год 1 месяцев), еще одну цифорку забыли, ему 1 год и 10 месяцев.

Изменено пользователем snoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот чей это мук :) он меня очаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как определяется победитель в творческой номинации?

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот чей это мук :) он меня очаровал.

Спасибо большое. :misc_flowers: Я прям такая довольная сижу и сияю как пятак, вся в смущении и радости. Как мало нам мамочкам надо, да? чтобы деток наших похвалили и мы млеем. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь к вопросу

:icon_wink: мне кажется, собирается жюри, они же и спонсоры и решают кто больше им нравится. а вы как думаете?

вообще если честно, то жюри уже мне лично становится жалко. столько талантливых мамочек и таких красивущих деток. вот как определяться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Afalinka, я разгадала, а ваша работа малышка змейка. Я её сначала в фото конкурсе увидела и подумала " ну надо же, какой то мамочке удалось сделать костюм змейки и так красиво" прям здоровско!!! кстати, змейка и маленький мук родились в один день, месяц и год :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend: snoya,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила я заявочку, только не знаю может уже поздно, просто мы с больницы только выписались, жаль если уже не принимаете(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#kiti#,

* Для участия в конкурсе необходимо до 18-00 14 января 2013г. отправить заявку и фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica, да ты ж моя всезнаечка)))))и везде она успеват,а прикидываеться старенькой и больной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне костюм змейки понра, оригинально!

Да и вообще детки все просто красотули!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прием фотографий на конкурс осуществляется до 18.00 16 января 2013г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то тишина...

когда же будут известны победители? и как они будут определяться - тоже спонсорами, как и в конкурсе новогодних костюмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победители будут объявлены как только все спонсоры пришлют нам результаты своего выбора.

На этот процесс у организаций обычно уходит несколько дней, учитывая, что сейчас выходные дни, пока у нас есть информация не от всех спонсоров. Я думаю, что завтра в течение дня мы уже сможем объявить итоги конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТОГИ КОНКУРСА

 

Победителем "рукотворных" костюмов становится костюм "Кудряшка-Стю" (Станислава, 2 года 3 месяца)

RR2013RSRR_1220302_6752069.jpg

Приз: Сертификат на печать 50 фотографий в сети фотосалонов "Экспопринт"

 

* Костюм "Змейка" (Полина, 1 год 10 месяцев)

DSCN5112jp_7963737_6788184.jpg

Приз: Сертификат на печать 30 фотографий в сети фотосалонов "Экспопринт"

 

* Костюм "Микки-Маус" (Денис, 3 года 11 месяцев)

RRRRRRSS.J_9723309_6731944.jpg

Приз: Сертификат на печать 30 фотографий в сети фотосалонов "Экспопринт"

 

Поздравляем победителей! :salut: Всем большое спасибо за участие!

 

t_5764_0_1355733693_big_rsz.jpg

 

Вся необходимая информация по получению призов будет отправлена призёрам конкурса на электронную почту, указанную в заявке, в течение сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как приятноооооо!!! Спасибо организаторам, спонсорам и всем творческим мамочкам и их замечательным деткам!

Поздравляю со-победителей!

Искренне сочувствую жюри - уверена, выбор сделать было нереально трудно.

Костюмчики, не отмеченные призами, все очень красивые и достойные. Девочки-рукодельницы, так держать! Конкурсов впереди много.

УРРРРРРААААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...