Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

0_126ce4_e9e57108_XL.jpg


8 июня 2013 г.в 12.00 в Городском саду в четвертый раз состоится День молока! Организаторы праздника - компания "Новая Линия" и Группа компаний "АС".

Впервые ТОС "Добрый дом" участвует в качестве партнера, организуя праздничную программу.

Приходите семьями, приводите детей! Вас ждет великолепная игровая программа с участием красавицы Коровы - забавной ростовой куклы, яркие летние песни и танцы от лучших коллективов Волгограда, семейный отдых в Городском саду с возможностью бесплатной дегустации вкусных молочных продуктов от лучших производителей молочной продукции области и всей России.

Этот теплый семейный праздник поможет всем его гостям еще раз открыть для себя самый естественный здоровый продукт - молоко, как залог здорового образа жизни и душевной гармонии, поскольку для всех и каждого молоко является одним из самых ярких и понятных символов семьи, счастливого детства, заботы старших поколений о своих детях и внуках. Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана спасибо что приглашаете всегда!!! Обязательно будем, даже в детских садах брошуры есть о таком прикольном празднике молочка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milka500, я приглашаю и жду - когда же в меня тапками начнут кидаться за спам ))))) А все только благодарят ))) Обожаю волгомамочек!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milka500, я приглашаю и жду - когда же в меня тапками начнут кидаться за спам ))))) А все только благодарят ))) Обожаю волгомамочек!!! :misc_flowers:

 

Светлана, ты такие праздники даришь, кто посчитает спамом приглашение на них))) Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, огромное спасибо за приглашение! :misc_flowers: Обязательно постараемся попасть на такой замечательный праздник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще сразу хотела бы уточнить для себя: никакой благотворительной акции не намечается для детишек-сирот? А то может игрухи с собой какие нибудь брать надо или еще что-нибудь как на НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большущее спасибо за приглашение. Постараемся прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что не забываете! Постараемся прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что время неудобное(( мой дитенок обедать и бай в час

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо огромное за приглашение! А мы и не знали, что намечается такое мероприятие, только от Вас и в курсе, так сказать, событий!!! Обязательно придём. :happy_family:

 

P.S. Благодаря Вам побывали на празднике Маши и Медведя, за что Вам тоже огромное спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще сразу хотела бы уточнить для себя: никакой благотворительной акции не намечается для детишек-сирот? А то может игрухи с собой какие нибудь брать надо или еще что-нибудь как на НГ?

Намечается! )) Девочки, будут стоять копилки Фонда "ДетскиеДомики", будет аквагример работать. Собираем на лечение двухгодовалого Семена из Калача-на-Дону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко, что время неудобное(( мой дитенок обедать и бай в час

Да, Вы правы абсолютно, но это время предоставил Горсад, ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огромное за ваши теплые слова! Ждем вас на праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровО! спасибо за приглашение! опять придется детей занимать))) у соседей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять придется детей занимать))) у соседей)))

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение! Обязательно будем всей семьей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светочка очередное тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! За приглашение и напоминание о таком чудесном празднике!!!



full.jpg


9mPtrfB+RTYr79196hokF0uV4j3XI=&hash=8af2397afd2b40f0dfe79e9949a49ca90,,53699490,00.jpgkitten.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugeneVK, приходите! )))

 

 

anechka_, спасибо за фото! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за приглашение! постараемся быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, СПАСИБО за приглашение, постараюсь приехать с мальчишками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение! Мы очень любим молоко! Постараемся приехать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

я вОобщет серьёзно!

да еслиб даже Света прислала зазыв- наоборот ПРИНОСИТЬ молоко на праздник!))) и тобы пришли

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, да моя ж ты лапа! :good_friend: :very_funny: Спасибо, дорогая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, кстати, не первый раз горсад устраивает детский праздник в обеденное время. у них прям любимая отметка- полдень!

даж ине знаю. хочется, конечно. но боюсь истерить начнем ближе к часу. стОит ли ехать из-за получаса.

Обидно, когда такие хорошие инициативы и праздники губятся необдуманностью одной, но очень значимой детали- времени проведения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалька. сын весь праздник спит. с 10 до часу (( Не успеем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, праздник будет с 12 до 15, может, успеете? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, с Красного за час доберемся к самому концу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, да моя ж ты лапа! :good_friend: :very_funny: Спасибо, дорогая!!!
:good_friend:

109a582b1592.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, с Красного - да (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, о, да!!! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого детки спят в это время - вы приезжайте пораньше. С 11 в Горсаду будет еще какой-то праздник. Еще ДО чудесного праздника молока. Я знаю, что в программе будет ростовая кукла СЛОНИК, аквагримеры, моделирование из шаров, аниматоры...Так что можно приехать пораньше, повеселиться, а потом захватить ДОБРЫЙ кусочек праздника МОЛОКА и поехать баиньки)

Судя по всему именно поэтому праздник наш получился чуток попозже, чем хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюша, спасибо за информацию! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
праздник будет с 12 до 15,

Вот как раз время детского сна и у нас ((((

А хотелось бы попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, спасибо огромное за приглашение! А мы и не знали, что намечается такое мероприятие, только от Вас и в курсе, так сказать, событий!!! Обязательно придём. :happy_family:

 

P.S. Благодаря Вам побывали на празднике Маши и Медведя, за что Вам тоже огромное спасибо! :misc_flowers:

Мы к сожалению не попали "Маши и Медведя" комары закусали бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот, кстати, не первый раз горсад устраивает детский праздник в обеденное время. у них прям любимая отметка- полдень!

даж ине знаю. хочется, конечно. но боюсь истерить начнем ближе к часу. стОит ли ехать из-за получаса.

Обидно, когда такие хорошие инициативы и праздники губятся необдуманностью одной, но очень значимой детали- времени проведения(((

Мне время нравится мы спим 14-15... Так что кому как удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вааще нен спим днем, так что попробуем прийти.

Света, а будет в этом году конкурс костюмов на день семьи??????? (сорри что не в тему, просто уже голову ломаю над костюмом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ссылочку прислали на эту тему, я и не знала, что так бывает, раз и пригласили. Очень приятно конечно. Мы вообще любим всякий шухер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минерва Макгонагалл, будет обязательно! ))))) номинации те же, так что смело готовьтесь )))

 

Девочки, ждем вас на праздник! Надеюсь, все получится и вам понравится! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

schernikova, рада, что Вам понравилось! )))

 

 

Девочки, первые фотографии с праздника http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/153866/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...