Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Расулов Миидин. 14 лет. Онкология. Срочно.

Рекомендованные сообщения

Девочки. У нас в онкоцентре находится на лечении 14 летний мальчик, со сложнейшим диагнозом, злокачественной опухолью крестцовой области. Его лечащий врач попросил меня помочь найти родителям клинику за рубежом. Потому что в Блохина им сказали : «Мы вас не вылечим. Ищите возможности за границей». Естественно, что все это было сказано на словах, никто ничего официально не писал. Причем, в выписках из Блохина в результатах гистологического исследования даже не поставлен точный диагноз. Понятно только, что опухоль злокачественная, но непонятно из каких тканей. Зато назначено лечение, химия.

По нашим запросам первая откликнулась клиника города Фрайбурга. Из клиники нам выставили счет на 20 000 евро. Сюда входит обследование и первичное лечение, в случае если это окажется возможным.

Из за месторасположения опухоли в труднодоступном месте( крестцовая область) в России помочь нельзя. В Германии помочь могут, они смогут ее удалить благодаря современейшему оборудованию.

 

 

Жизнь Мииддина Расулова только начинается. От нас с Вами зависит, будет ли у него счастливая юность и возможность стать взрослым, осуществить свои детские планы и мечты. Любая, даже самая небольшая сумма даст надежду на здоровье мальчику. Мииддин потерял много времени для успешного лечения, поэтому счет нужно оплатить как можно быстрее.

 

Телефон мамы для связи: 8-927 -251-96-97 Гульназ ( можно Гуля) Расулова

 

a2a08c1e65af2f1c08420dd1fdec1e44.jpg

А вот так Миидин выглядел до болезни

17042956dd09e05b1885bf1d63a79bc7.jpg

 

 

Счет из клиники:

9d50dfd440de2cd4db7a929de8f4b2d5.jpg

 

 

Диагноз: Злокачественная опухоль крестцовой области из оболочек периферических нервов G-2.

Нужно:

Деньги для оплату счета нашли.

 

400 т.р. перечислит фонд АиФ доброе сердце.

300 т.р. перечислит один хороший человек, наша форумчанка.

200 т.р. мне передал еще один хороший человек, я передала их Гуле.

 

100 т.р. насобирала, назанимала по знакомым Гуля, +20 т.р. которые собрали здесь.

Итого для оплаты по счету по сегодняшнему курсу нужно где то 980 000 т.р.+наверняка будет комиссия

На билеты, визы, проживание нужно минимум порядка100-150 т.р.

 

ИТОГО на остатке:400+300+200+100+23=1 мил. 23 т..р

 

 

Девочки, осталось собрать порядка 100т.р.

 

Реквизиты для перечислений:

Номер карты:

Раскрывающийся текст
63900211 9008241037 , получатель Екатерина Арсентьевна М.

 

Огромная просьба, во первых отписываться о перечислениях, во-вторых убирать ФИО.

 

Билайн номер для перечислений 8 960 869 38 19 ( номер Babyhare)

676196000301660420

Гулназ Аскаровна Р.

 

Волгоградское отделение 8621

Сбербанк России ОАО

г Волгоград

БИК 041806647

Кор.сч. 30101810100000000647

Получатель: ИНН 7707083893

КПП 343502001

Волгоградское отделение 8621/0729

Расулова Гулназ Аскаровна

Лиц.счёт 42307810811165400989

 

 

 

 

 

 

История мамы:

Раскрывающийся текст
Я, Расулова Гулназ Аскаровна, пишу своими словами историю болезни моего ребёнка, Расулова Мииддина Нуритдиновича.

В ноябре 2011г. была травма позвоночника (игрались и ударился поясницей ). Ребёнок скрывал боли в течении 1 месяца, затем начал жаловаться на боли в пояснице, постепенно боль отдавала в правую ногу. В январе 2012г. по совету участкового педиатра направили ребёнка в Санаторию, но не было никакой пользы, боли усиливались с каждым днём всё сильнее. После Санатории снимались в МРТ и с описанием обратились в Волгоградскую областную больницу к врачу Неврологу. Невролог поставил диагноз: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. В течении года госпитализировали 3 раза и лечили каждый раз: физиотерапией,массажем и обезболивающими лекарствами. После трёхкратного лечения боли усилились. Мы спрашивали врачей: ,,Почему боли становятся всё сильнее и сильнее? ''. Но они нам ответили: ,, Что у него хондроз,а он не излечим.''

В январе 2013г. мы сами решили обращаться к врачам в Москве. Они сразу сняли МРТ и поставили заключение: опухоль (остеохондросаркома?) крестца; остеохондроз и протрузия диска в L5-S1-сегменте позвоночника. С описанием МРТ была проведена трепан биопсия 31.01.13г., поставили диагноз при поступлении: Cаркома Юинга крестца и диагноз: Злокачественная опухоль крестцовой области из оболочек периферических нервов G-2. В Москве ребёнку провели 2 курса химиотерапевтическое лечение. После двух курсов лечения мы по собственному желанию решились продолжить дальнейшие лечения курсов химиотерапии по месту жительству, получили, ещё 4 курса химиотерапии. После всех лечении, Москва нам посоветовала, ребёнка повести за границу в Германию. И мы обратились к вам.

 

Информация в СМИ:

http://v1.ru/text/newsline/2013/10/09/?p=1#r710434

http://www.volgograd.ru/news/common/2013/515572.news

http://volga34.ru/news/social/221838

Изменено пользователем katyegor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все документы отправлены Мишель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все проверено, реквизиты можно дать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, проблема с реквизитами. Мама находится с Миидинов в больнице. Даже если у нее есть карта, отчитываться оттуда она не сможет. Родственники все в селе Быковского района. Думаю о том, чтобы они смогли завести кошельки веб сами, яндек деньги и прочее, и отчитываться по ним ежедневно рассчитывать не стоит. Ната порекомендовала собирать на карты и кошельки волонтеров, предварительно взяв у мамы расписку, что она доверяет волонтерам. Но будет ли эта бумажка вызывать доверие, если размещать инфу на таких ресурсах, как высота 102 и прочее?

 

АУ???????7 Опытные волонтеры, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, ни чего не могу посоветовать. Лучше карта волонтера, чем вообще ни чего. Волонтером ты будешь? тогда нужна карта "прозрачная", свободная от других каких либо платежей. после событий с родственниками девочки Сафии мне совсем не хочется быть ни чьим волонтером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, ни чего не могу посоветовать. Лучше карта волонтера, чем вообще ни чего. Волонтером ты будешь? тогда нужна карта "прозрачная", свободная от других каких либо платежей. после событий с родственниками девочки Сафии мне совсем не хочется быть ни чьим волонтером...

Волонтером буду я. Но у меня только одна карта. делать другую карту - время, которого у нас нет. У меня на эту карту только субсидии идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субсидии легко отследить, если у кого-то возникнут вопросы. Нужны и другие реквизиты. Если что, могу предложить свой Билайн, опыт по сбору на него есть, он работает только на прием звонков, свои деньги я на него давно не кладу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субсидии легко отследить, если у кого-то возникнут вопросы. Нужны и другие реквизиты. Если что, могу предложить свой Билайн, опыт по сбору на него есть, он работает только на прием звонков, свои деньги я на него давно не кладу.

 

Люда, было бы отлично. Ната свой Яндекс кошелек готова предложить.

Я тогда пишу свою карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты в первом закрепленном посте.

 

Огромная просьба, во первых, отписываться, во вторых убирать ФИО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создала тему в СП. Модераторам нажала жалобу, чтобы перенесли тему в Поможем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто знает. Если есть сберкнижка в СБ, как быстро можно сделать карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила в первый пост номер Билайн для перечислений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, кто знает. Если есть сберкнижка в СБ, как быстро можно сделать карту?

на счет обязательного наличия сберкнижки как условия - не знаю. Но есть у СБ карта Моментум, она должна быстро выдаваться. Я 2 года назад для пособий ее делала - 10 минут и все, карта на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

680565

Дата документа:

26.09.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **10 37

Перевод

Счет списания:

5469 11** **** 4307 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет обязательного наличия сберкнижки как условия - не знаю. Но есть у СБ карта Моментум, она должна быстро выдаваться. Я 2 года назад для пособий ее делала - 10 минут и все, карта на руках.

 

 

Да, я тоже об этом подумала. Сказала маме, она завтра пойдет у себя в райцентре в сбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люсьен, спасибо. Деньги дошли.

 

ИТОГО: 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, кто зарегистрирован на ВФ, материнстве, еве? сможете там темы поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, по моему, моментум отменили. Это типа акция была. Я свою потеряла и два месяца не могла обменять, говорили что болванок нет. но потом замену сделали, и разъяснили, что моментум и социалки были временными. Сейчас болванки есть только для тех, кто теряет - им заменяют. Но спросить все же надо. А вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня разговаривала с Гулей. Она сегодня взяла в банке реквизиты своей сберкнижки и получила карту Моментум. К ней она подключит по моей просьбе СБ онлайн. Как только она мне сбросит реквизиты, я выложу их здесь. Также договорюсь с ней каким образом она мне будет передавать инфу о поступлениях.

 

Сегодня перечислений не было((((

 

На карте 500 рублей.

 

Только бы успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, кто зарегистрирован на ВФ, материнстве, еве? сможете там темы поднять?

Не могу найти на Еве тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу найти на Еве тему.

поднять, я имела ввиду создать там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый пост добавила реквизиты мамы.

 

Девочки, есть среди вас журналисты, или просто тот, кто хорошо владеет слогом.

Нужно написать пресс релиз для СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь набросать вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, смотри почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, смотри почту

 

 

Люда, спасибо огромное. Получила. Замечательно написано. Сегодня попробую разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут ссылка на сайте битая, не ведет к теме. Или это только у меня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тут ссылка на сайте битая, не ведет к теме. Или это только у меня?

у меня идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня идет.

 

 

У всех. Уже связалась с ними.

 

Поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите.

Я вчера Гуле давала инструкции.

Что нельзя сообщать, когда спрашивают реквизиты. Дату рождения ее? Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей копилке 1200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

632938

Дата документа:

09.10.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **10 37

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **81 20 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя давать вообще никакой дополнительной информации кроме той, что напечатана в СМИ. Её достаточно для перечислений. Нельзя: паспортные данные, дату рождения, срок действия карты и её CCV-код (код безопасности, на ней напечатан). Хранить деньги на карте Маэстро Моментум тоже нельзя! Их нельзя хранить на любой карте, чьи реквизиты в общем доступе. Деньги нужно выводить КАЖДЫЙ день, либо снимать в банкомате, либо переводить на другую карту.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а где сейчас парнишка? Дома? Он принимает какое-то лечение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто по национальности этот мальчик? не чеченец? у чечне есть фонд ахмата кадырова, который помогает болеющим, причем может и полностью лечение оплатить. да и в любом случае может и туда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему он чеченец, обязательно нужно в фонды обращаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пиченька правильно подсказывает, можно обратиться в национальную диаспору (в зависимости от национальности), если таковая у нас имеется. Они нередко помогают своим землякам.

 

Дата документа:

09.10.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **04 20

Счет списания:

4276 11** **** 8280 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя давать вообще никакой дополнительной информации кроме той, что напечатана в СМИ. Её достаточно для перечислений. Нельзя: паспортные данные, дату рождения, срок действия карты и её CCV-код (код безопасности, на ней напечатан). Хранить деньги на карте Маэстро Моментум тоже нельзя! Их нельзя хранить на любой карте, чьи реквизиты в общем доступе. Деньги нужно выводить КАЖДЫЙ день, либо снимать в банкомате, либо переводить на другую карту.

 

Да, по хорошему надо регулярно снимать денежки с этой карты и перекладывать на книжку. Регулярно - как поступит крупная сумма. 1200 руб. мошенникам, думаю, не очень интересны.

 

Так как сбор пареньку идет совсем ни как - верное дело просить у диаспоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...