Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Четырежды мама

Нужна помощь для семьи с Украины

Рекомендованные сообщения

Девочки, форумчанки, молю о помощи для моей семьи.....

У нас семья своя многодетная, но вот к нам приехали с Луганска мои родственники, очень мне близкие ( 8 человек-среди них мальчик 1.3 мес, девочка 10 лет и мужчина инвалид 2-ой группы ( бессрочная))...

Сейчас очень актуальна тема подготовка детей к школе, нужны канцелярские предметы: тетради, ручки, краски, пластилин, клей, картон, пеналы, альбомы, карандаши простые и цветные и т.д

 

 

-Детское питание ( каши, пюре мясное, фруктовое, овощное )

 

-Подгузники ( 4 - 4+ )

Влажные салфетки

 

Лекарства для детей:

 

нужны лекарства НУРАФЕН, ГЕДЕЛИКС, противовирусные, капли или спрей ( Квикс ) от насморка, спрей от боли в горле или рассасывающие леденцы...

 

Продукты питания и бытовая химия ( стиральные порошки, зуб.паста, мыло ) так и остаются очень актуальными!!!!

 

Всех благодарим за помощь!!! мой телефон 8 917 8З6 4I 42 Наташа, живем на Спартановке ул.Мясникова

 

Может кто то сможет помочь приобрести, что нибудь с этого списка;

пенал

тетради в клетку и в линейку ( 18 и 40, 96 листов )

альбом для рисования

стаканчик непроливашка (для рисования)

кисти для рисования 2,3

пластилин ( Луч )

доска для пластилина

ручки шариковые (синие, красные, зеленые)

сумочка для сменной обуви

линейки ( транспортир )

циркуль

белый картон

цветной картон

цветная бумага

простые карандаши

цветные карандаши

клей карандаш

папка для тетрадей

обложки универсальные для книг

обложки для тетрадей и дневника

ластик

точилка

Ну вот по моему самое необходимое написала......будем рады хоть части из этого списка!!!

Изменено пользователем Мама троих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на Красном - можете мне вещи в офис принести, на Штеменко 44, офис Фаберлик, вход с торца от остановки Юность. там с нами рядом ФОТО, Мебель, Двери . тел. 89275099340 завтра работаем с 12 до 15. я сама на Спартановку отвезу.

 

 

Если кто со Спартановки захочет поделиться - связывайтесь с топикстартером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама троих детей, Вы бы контакты для связи оставили что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама троих детей, Вы бы контакты для связи оставили что ли.

Девочки мой телефон для связи 8 917 восемь три шесть 41 42....Будем очень благодарны за любую помощь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто на Красном - можете мне вещи в офис принести, на Штеменко 44, офис Фаберлик, вход с торца от остановки Юность. там с нами рядом ФОТО, Мебель, Двери . тел. 89275099340 завтра работаем с 12 до 15. я сама на Спартановку отвезу.

 

 

Если кто со Спартановки захочет поделиться - связывайтесь с топикстартером.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама троих детей, звонить уже поздно, может сегодня еще прочитаете: могу отдать коляску трость в хорошем состоянии. позвоните мне утром 8-927-251-6о-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за вопрос - нужно ли для инвалида постельное белье?

У меня есть б/у простыни и пододеяльники, белые, советские. Нормальные, можно использовать. Я собрала, чтобы передать для ухода за лежачими больными и тп...

Все чистое. Объем - небольшой мешок. Если нужно -пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама троих детей, звонить уже поздно, может сегодня еще прочитаете: могу отдать коляску трость в хорошем состоянии. позвоните мне утром 8-927-251-6о-66

Спасибо огромнейшее...обязательно с утра позвоню....где то в 8.30-9.00, не рано будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за вопрос - нужно ли для инвалида постельное белье?

У меня есть б/у простыни и пододеяльники, белые, советские. Нормальные, можно использовать. Я собрала, чтобы передать для ухода за лежачими больными и тп...

Все чистое. Объем - небольшой мешок. Если нужно -пишите.

Спасибо, будем рады принять....звоните мне или напишите свой телефон. Меня зовут Наташа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, будем рады принять....звоните мне или напишите свой телефон. Меня зовут Наташа.

Ок, ответила в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромнейшее...обязательно с утра позвоню....где то в 8.30-9.00, не рано будет?

ну если не отвечу, перезвоню обязательно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если коляску не найдете (смотрю выше предлагали) - напишите мне, я сейчас тоже стараюсь помочь семье с Луганска, им уже дали коляску и еще есть предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если коляску не найдете (смотрю выше предлагали) - напишите мне, я сейчас тоже стараюсь помочь семье с Луганска, им уже дали коляску и еще есть предложение.

Спасибо большое....уже коляску нам привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама троих детей, звонить уже поздно, может сегодня еще прочитаете: могу отдать коляску трость в хорошем состоянии. позвоните мне утром 8-927-251-6о-66

Катерина спасибо большое за коляску, очень, очень хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, пакетик вещей насобирала, написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, пакетик вещей насобирала, написала в личку.

Спасибо большое 'пучик'....пакетик получили от вас....очень приятно....детское питание сейчас особенно актуально!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Мама троих детей мы живем на Спартановке на Н.Отрады у меня много детских вещей и детского питания. Могу завтра Вам занести, так как пишу поздно звонить не буду, завтра Вам позвоню. Еще есть вещи на девочку но постарше Вашей, принести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама троих детей мы живем на Спартановке на Н.Отрады у меня много детских вещей и детского питания. Могу завтра Вам занести, так как пишу поздно звонить не буду, завтра Вам позвоню. Еще есть вещи на девочку но постарше Вашей, принести.

Ариэлька огромное Вам спасибо....будем очень рады принять все, что Вы предложите....а на девочку постарше даже еще лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а для мамы этих деток ничего не надо? И если всё-таки надо, то какой размер у неё? Для деток постараюсь на днях насобирать. И ещё по питанию для малыша, нет ли каких аллергических реакций на какие-то опред. фрукты/овощи, чтоб за зря не накупить не подходящее?

Изменено пользователем Атя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а для мамы этих деток ничего не надо? И если всё-таки надо, то какой размер у неё? Для деток постараюсь на днях насобирать. И ещё по питанию для малыша, нет ли каких аллергических реакций на какие-то опред. фрукты/овощи, чтоб за зря не накупить не подходящее?

Доброй ночки!!!!

У малыша слава Богу аллергии нет...кушает все,,,,

У мамочки размер большой....где то 54-56....нога 39...ей 31 год, поправилась сильно после вторых род.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброй ночки!!!!

У малыша слава Богу аллергии нет...кушает все,,,,

У мамочки размер большой....где то 54-56....нога 39...ей 31 год, поправилась сильно после вторых род.

Наташа, дайте размеры дамы в см - рост, объем по груди и по бедрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие именно нужны вещи для женщины??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, дайте размеры дамы в см - рост, объем по груди и по бедрам.

Моя сестра- грудь 113, бедра 133, талия 116 нужны обувь 39 р., капри, брюки;

Моя тетя- грудь 108, бедра 125, талия 102, обувь 40 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие именно нужны вещи для женщины??

Обувь нужна, легинсы, капри, брюки что то в этом роде.......кофточки...

 

Еще девочки на мужчину 48-50 спортивные брюки, типа домашних....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, привет! Это я- твоя соседка бывшая.

Мне тут брат передал сегодня для вас 3 пакета с детским для мальчика: маечки, шортики, колготочки, штаники, ветровочка, тёплые кофточки, носочки, джинсики, шапка, кепка и даже зимняя шапка, сандалики(несколько), ботиночки. И ещё женские босоножки 40 размера. Это всё нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто на Красном - можете мне вещи в офис принести, на Штеменко 44, офис Фаберлик, вход с торца от остановки Юность. там с нами рядом ФОТО, Мебель, Двери . тел. 89275099340 завтра работаем с 12 до 15. я сама на Спартановку отвезу.

 

 

Если кто со Спартановки захочет поделиться - связывайтесь с топикстартером.

Нат, ты вещи только для этой семьи принимаешь? просто есть что отдать ( по большей части новое ) но не все подойдет деткам, про которых идет речь тут, может найдутся тем кому это надо скажем из новоприехавших в Волгограда (Волжский ) . или ты не держишь связи с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нат, ты вещи только для этой семьи принимаешь? просто есть что отдать ( по большей части новое ) но не все подойдет деткам, про которых идет речь тут, может найдутся тем кому это надо скажем из новоприехавших в Волгограда (Волжский ) . или ты не держишь связи с ними?

Скажите пожалуйста на девочку 10 лет есть, что то......нам вещи предложили на девочку но на 12-14 лет.....а нам бы на 10....у нее почти нечего нет.......очень бы хотелось, что бы помогли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, привет! Это я- твоя соседка бывшая.

Мне тут брат передал сегодня для вас 3 пакета с детским для мальчика: маечки, шортики, колготочки, штаники, ветровочка, тёплые кофточки, носочки, джинсики, шапка, кепка и даже зимняя шапка, сандалики(несколько), ботиночки. И ещё женские босоножки 40 размера. Это всё нужно?

Катерина привет тебе большой, мы не откажемся, если, что...так же переберем, если, что поможем другим деткам, .....вчера отвезла на гуманитарию вещи от девочек моих......а вот самим теперь много, что требуется.....особенно продукты питания!!!!!! Босоножки на 40 р очень нужны...у моей тети 40 размер, а у сестры 39.....

Катенька спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиносол (капли )попдойдут? туфли мужские 42 р-р сейчас поищу.если нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиносол (капли )попдойдут? туфли мужские 42 р-р сейчас поищу.если нужно?

Спасибо большое, туфли нужны, капли нам 1 шт передали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина привет тебе большой, мы не откажемся, если, что...так же переберем, если, что поможем другим деткам, .....вчера отвезла на гуманитарию вещи от девочек моих......а вот самим теперь много, что требуется.....особенно продукты питания!!!!!! Босоножки на 40 р очень нужны...у моей тети 40 размер, а у сестры 39.....

Катенька спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!

 

Наташа, а 41 босоножки не подойдут, у меня есть две пары, обе новые, но одни серебристые и на танкетке, да ещё и вокруг лодыжки обматывется ремешок, а вторые на плоской подошве белые почти как пляжные, надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, а 41 босоножки не подойдут, у меня есть две пары, обе новые, но одни серебристые и на танкетке, да ещё и вокруг лодыжки обматывется ремешок, а вторые на плоской подошве белые почти как пляжные, надо?

Я думаю можно посмотреть!!! Единственное тете может не подойдет первая пара, они совсем молодежные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю можно посмотреть!!! Единственное тете может не подойдет первая пара, они совсем молодежные...

короче, я одни тогда передам белые, первые она замучалась бы застегивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама троих детей, у меня есть

- банный халат на рост около 140 см, длина чуть ниже середины бедра, не то, чтобы прям теплый толстый, а средний. В хорошем состоянии

- кеды голубенькие , размер 36, новые.

- зимняя шапка и шарф еще нужно? могу посмотреть так же. Только, вроде, горжетка была, а не шарф. А шапка есть. и Варежки есть еще.

- куртка на теплую осень , рост примерно 150

 

нужно? может еще что на рост в диапазоне 148-150 найду. На 140, к сожалению, кажется совсем ничего кроме халатика нет.

Только я на Красном. Если кто будет ехать, чтоб передать с ним. Я с детьми и пока с токсикозом . езжу через силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сарафан на 140 см. Красивый, синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама троих детей, Наташа, а что именно за продукты требуются? что-то определенное? детское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама троих детей, у меня есть

 

 

 

 

Мишель спасибо большое!!!!!!!!!!! На девочку приняли бы все, что Вы написали!!!!!

Изменено пользователем Мама троих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть сарафан на 140 см. Красивый, синий.

 

Спасибо, с удовольствием примем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама троих детей

тогда я все сложу, и если кто будет ехать к вам - передам. Или может кто специально собирать будет. Может еще что найду, чтоб побольше было на нужный рост.

 

девочки, с Красного кто ездит, с Юности? Хоть завтра? только не в промежуток с 15:30-17:00 (отсутствовать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...