Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lvenok

взвешивание и рост после года

Рекомендованные сообщения

Скажите когда приходить на взвешивание после года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, каждые три месяца: в 1г.3м, 1г.6м., 1г.9м. А в 2 года еще осмотр специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНики, мы никого не проходили..это по назначениям, наверное?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще после года только в 2,1 мес. ребенка в поликлинику привела для осморта в садик. А так прибегу на прививку, и убегаю тут же. Ни каких взвешиваний, ни чего. Все по телефону говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 15месяцев, в 20м,в 24м, далее раз в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а у меня дочке 2.4, весим 15.5 Это много? Прибавляем стабильно 300 гр в месяц. Аппетит хороший. Не знаю, стоит беспокоиться?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а у меня дочке 2.4, весим 15.5 Это много? Прибавляем стабильно 300 гр в месяц. Аппетит хороший. Не знаю, стоит беспокоиться?!

Мой ребь весит 20 кг, ему 2,2. У нас пацан высокий, толстым не выглядит, даже упитанным...

 

По теме - в поликлинике не были с 1,5 годика, когда нашу карточку потеряли с концами и не собираются искать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а у меня дочке 2.4, весим 15.5 Это много? Прибавляем стабильно 300 гр в месяц. Аппетит хороший. Не знаю, стоит беспокоиться?!

 

 

 

http://matreshka21.ru/childrens/55-rost-an...ebenka-to-3-let

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас еще и рост 96 см уже в 2.4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2 с половиной мы тоже были 94, но по-моему чуть худее, а если доча еще и нормально подвижная, стоит ли беспокоиться.. сейчас худобыш на 104 вес 17,5. и то только в саду взвешивают и меряют в поликлинике ни слова, когда просимся на приеме, у них то весы сбиты. то еще что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...