Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Мамастер-класс: украшаем свитер

Рекомендованные сообщения

На первом этапе украшения свитера нам потребуется:

от 10 до 15 рублей на маршрутку до Тракторного рынка

150 рублей на бусы в "китайских" рядах. Лучше договориться с продавцом и купить порванные жемчужные бусы. Мне хватило 2х нитей.

там же можно преобрести недорогой свитерочек ;)

 

Ещё я использовала жемчужные бусы более крупного диаметра, чем основные и пришевные стразы. (всё можно купить в швейных отдельчиках)

 

Ну ещё нитки, иголки и тонкий обмылок

 

Берём свитер и тонким обмылком намечаем где планируем пришевать бусины

d3e03a1532bft.jpg

 

Ну и собственно пришиваем, пришиваем и пришиваем, до посинения или пока не надоест.

 

Получается неплохой нарядный свитерочек. По крайней мере давольно оригинальный :)

 

1c09aae76156t.jpg

 

ca38f3ce1301t.jpg

 

6d802fc2b9b0t.jpg

 

Извиняюсь за качество фото, в живую гораздо эффектней!

 

Надеюсь, кому нибудь моя идея пригодиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли молодец! Какая рукодельница. :umilenie: Очень красиво и эксклюзивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поделиться идеей по украшению свитера, только детского. Покупаю резинки для волос из цветочков с бусинами. Разбираю на цветки и пришиваю по низу кофточки, на рукава, на горловину и т.д. Куда захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаВладыГлеба, фото в студию! Мы хотим видеть эту оригинальную красоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, классненько получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу поделиться идеей по украшению свитера, только детского. Покупаю резинки для волос из цветочков с бусинами. Разбираю на цветки и пришиваю по низу кофточки, на рукава, на горловину и т.д. Куда захочется.

А я украшаю вещи розочками из атласных лент. И не только украшаю, но иделаю из этих роз самостоятельные предметы для украшения интерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асик,

А я украшаю вещи розочками из атласных лент. И не только украшаю, но иделаю из этих роз самостоятельные предметы для украшения интерьера.

 

покажите плиЗ

 

 

 

Flynell85, faceed647127.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85

Красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, спасибо за идею!Красиво получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...вот посмотрела и вспомнила-у меня так и лежит свитерок с недопришитым бисером...прям с иголкой...пойду поищу... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асик,

 

покажите плиЗ

 

 

 

Flynell85, faceed647127.gif

 

 

вот такими цветочками можно что угодно украсить

8f057e5dee10.jpg

 

или вот такой шарик на стильную елочку

9d876942b60b.jpg

Изменено пользователем Асик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асик, а как это чудо совторить? Желательно поэтапно - уж очень хочется такую красоту в своем доме иметь....Золотые у Вас руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асик, а как это чудо совторить? Желательно поэтапно - уж очень хочется такую красоту в своем доме иметь....Золотые у Вас руки!

Спасибо! Но даже не знаю, как объяснить. Все показывать надо. Но вообще-то хочу в коммерческом разделе такую темку создать. Делать их на заказ. Как думаете, будет пользоваться спросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю будет пользоваться! особенно украшение на елочку просто СУПЕР ГУД!!! очень красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю будет пользоваться! особенно украшение на елочку просто СУПЕР ГУД!!! очень красиво

Спасибо еще раз! На него я очень много времени потратила. Все зависит от размера розочек. Чем шире лента - тем быстрее идет работа. А вот на первой фотке розы не из ленты, а из ткани. В принципе ничего сложного. Просто по времени затратно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такими цветочками можно что угодно украсить

8f057e5dee10.jpg

 

или вот такой шарик на стильную елочку

9d876942b60b.jpg

Смотрю на ваши розочки и думаю,что правельно говорят: "Все гениальное-просто.." :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, рукодельница)

вот такими цветочками можно что угодно украсить

я такие розы делала себе когда-то на платье для второго дня свадьбы. Получилось очень красиво) Ностальгия)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробывала...но так красиво не получилось..... Наверное у Вас уже рука набита наэтих розочках.... меня на них долго не хватило.....)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробывала...но так красиво не получилось..... Наверное у Вас уже рука набита наэтих розочках.... меня на них долго не хватило.....)))))))

Да. Я быстро их делаю. Но все равно время, время. Где его взять? Но для меня это как медитация. Вязать не умею. Вышиваю иногда. А розочки люблю делать. А потом дарю их, но только ценителям такого рода вещей. Не все понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завидую белой завистью вашим ручкам и фантазиям!! Похвалы нет предела!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...