Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Парад детских колясок и Парад семейных костюмов

Рекомендованные сообщения

0_9991e_ddeed713_L.jpg

 

12 июля 2015 года в Волгограде пройдет 11-й Фестиваль «День влюбленных по-русски» в честь российских влюбленных святых муромских чудотворцев Петра и Февронии.

 

В этом году Фестиваль также, как и в прошлом, пройдет в красивейшем месте Волгограда - на верхней террасе Центральной набережной. В программе праздника прекрасный концерт от лучших волгоградских коллективов, парад детских колясок и семейных костюмов, дефиле беременных женщин «Разноцветное чудо», полюбившийся волгоградцам флеш-моб «Дети – ваша мама снова невеста!», фотовыставка, интерактивные площадки, обширная детская игровая программа. Генеральный спонсор Фестиваля «Промсвязьбанк» подготовил несколько приятных сюрпризов. Гости праздника смогут получить мгновенное семейное фото в фотобудке на фоне доброго баннера, всем желающим сделают колосковый и ромашковый татуаж, и помогут сплести из цветов венок на голову или браслет на руку.

 

Начало большого семейного праздника в 18.00.

 

Для участия во флеш-мобе «Дети, ваша мама снова невеста!» приглашаются семейные пары с детьми, в дефиле беременных - женщины, ожидающие рождения ребенка.

 

Также мы приглашаем творческие креативные семьи с детьми от рождения до 14 лет принять участие в Параде колясок или Параде семейных костюмов.

 

Приглашаются романтики! Самые отважные и смелые мужчины Волгограда могут сделать необычное предложение замужества своим любимым прямо на сцене праздника!

 

Партнеры фестиваля: администрация Центрального района Волгограда, ТОС «Добрый дом», Волгоградский центр защиты и развития бизнеса "Дело", ДЮЦ Волгограда, сайт и форум волгоградских родителей «Волго-мама», МУ «Подросток-Центр Центрального района», ВВЦ «Регион», православный центр «Лествица», ТОС «Ткачева, 7Б».

 

Официальные спонсоры: ТК «АС», Трогательный зоопарк, сайт совместных покупок «Город друзей», экипировочный центр Sportia, «Космоклуб», магазины «Чудо-Мама» и «Чудо-Детки», Первый интерактивный Музей Эйнштейна, компания «Сады Придонья», компания «Матяш», интернет-магазин «34 аиста», фотостудия «Артишок», компания «Магия Инкорпорейтед», «Космоклуб».

 

Официальные информационные партнеры Фестиваля: телеканал «Домашний», журнал "Антенна-Телесемь", сайт Wday.ru, интернет-портал «Живой Волгоград» Life34.ru, журнал «Быть человеком», сайт города Волгограда City134.ru, журнал для родителей «Умка», портал городского развития «Волгоград 2.0», Волгоградский форум, группа Вконтакте «Волгоград», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!».

Техническое обеспечение Фестиваля: компания «Музволга».

Генеральный спонсор Фестиваля: ПАО «Промсвязьбанк».

 

Организатор: руководитель студии "Добрый Дом Праздников" Светлана Селезнева, тел. 8-960-889-22-47

 

e-mail: volgalana@yandex.ru

 

Я все-все собираю на своем сайте в новости о фестивале.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура,ура.....а то прям заскучала сидя дома :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, вы теперь и там, и там можете поучаствовать )))) простор для фантазии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, вы теперь и там, и там можете поучаствовать )))) простор для фантазии!

О,да))))) прошлый праздник пропустили, очень расстроилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, я признаться честно,давно уже придумала)))Очень рада!!! Пришло время тряхнуть стариной :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюня, рада, что вы с нами в этом году! ))

 

Zaxarochka, Наташ, заинтриговала ))) Будем ждать воплощения задумок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина моя уже с Нового года свои идеи и пожелания выдает. Мы рады! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, ну ничего себе! Ждем вас на праздник! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже хотим! Надеюсь, хватит времени и сил придумать что-то для своих деток. Обожаем этот праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечерняя заря, Маша, я в тебя верю! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы тоже присоединимся наверное...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, что ли уже тебя на слове ловить? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, что ли уже тебя на слове ловить? ))))

Поймать можно только за слово "НАВЕРНОЕ")))))))))))))))))))))))))))

 

Как всегда - очень хочется, но не всегда получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, тогда просто будем надеяться, что у вас получится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yра yра ждали целый год 2014 год был для нас перvый пробный дети доvольны были жyтко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно посмотреть, но участвовать вряд ли моя семья захочет, но я бы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кат@юшка, вот это самое главное - чтобы дети были довольны! ))) спасибо!

 

svirlen29, ну, приходите посмотреть ))) тогда на следующий года, может, и семья захочет! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурчалка, да, я тоже очень-очень рада, мы до последнего не были уверены, что праздник состоится...

И очень рады, что его идею поддержал Промсвязьбанк, я правда им очень благодарна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет,а во сколько будет парад колясок? Моя просто если дневной сон пропустит,кричать будет громче. музыки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет,а во сколько будет парад колясок? Моя просто если дневной сон пропустит,кричать будет громче. музыки)))

Начало праздника в 18.00. Сначала, как всегда, торжественная часть и все такое ))) Наверное в полседьмого где-то коляски пойдут, мы специально вечером делаем, чтоб и после сна и не так жарко. Но и не позже, вдруг откуда-то издалека с детишками ехать...

Так что думайте! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как интересно. Даже уже часть костюма имеется, но есть небольшое но... Подумаем, время еще есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - рукодельницы,я думаю сейчас многие будут по магазинам с тканями ходить,мне нужен трикотаж плотненький или батист темно-зеленого цвета.Вдруг обратите внимание,стукните мне в личку?Вчера поездила,нашла только трикотаж по цене 500р за метр,это очень круто(Хочется побюджетнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Savanna, конечно, еще есть! )) думайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начало праздника в 18.00. Сначала, как всегда, торжественная часть и все такое ))) Наверное в полседьмого где-то коляски пойдут, мы специально вечером делаем, чтоб и после сна и не так жарко. Но и не позже, вдруг откуда-то издалека с детишками ехать...

Так что думайте!

Света, это не очень поздно? Просто в 8 вечера уже темнеет... Время-то у нас в этом году странное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а что ещё на празднике будет? Только парад колясок и костюмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, нет, Ирина, это не поздно. Время странное, но жара спадает именно к этому времени... Все будет хорошо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bazuza, нет, конечно! ))) Будет много всего интересного )) Но так как мы лишь пару дней назад узнали, что праздник будет, так как финансирования не было, я только сейчас веду переговоры с партнерами по поводу их участия.

Точно будут мастер-классы от православного центра "Лествица" и площадка телеканала "Домашний", а также несколько игровых зон от "Подросток-центра". Скоро будет полный релиз ))

И точно будет дефиле будущих мамочек, флеш-моб "Дети, ваша мама снова невеста" и хотим повторить церемонию предложения руки и сердца )) Так что если есть желающие еще где-то себя проявить, добро пожаловать! )) Темы к вечеру в этом же разделе появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все,я отправила заявку))) пора начинать мастерить! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, поздравляю! ))) 1-й номер в Параде колясок есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мурчалка, да, я тоже очень-очень рада, мы до последнего не были уверены, что праздник состоится...

И очень рады, что его идею поддержал Промсвязьбанк, я правда им очень благодарна...

И мы тоже рады хотелось бы в этот раз подольше побыть и до конца продержаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, поздравляю! ))) 1-й номер в Параде колясок есть!

:sm044: мы первые? вот это честь..аж страшно...как на экзамене,первой не пойду,страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурчалка, вы же выросли на год, должны продержаться ))

 

AlisaLisa, ничего страшного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а детям до какого возраста можно участвовать? Мы еще по возрасту проходим?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флешмоб с невестами будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, насмешила )) До 14-ти! ))

 

Флеш-моб с мамами-невестами будет обязательно! )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а что - насмешила)) У меня вообще не было проблем с идеями, когда дочь маленькая была. А сейчас уже думаешь, чтобы сделать взрослой 8-летней девушке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, не Волгомамы могут участвовать? И в параде, и в флеш-мобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, конечно, могут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а что - насмешила)) У меня вообще не было проблем с идеями, когда дочь маленькая была. А сейчас уже думаешь, чтобы сделать взрослой 8-летней девушке))

И ты это говоришь маме 8-летней девушки? :very_funny:

Моя такие мне варианты выдала, что пришлось аккуратно на менее трудоемкий перевести ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...