Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МаринаС

КОНКУРС "УЛЕТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!"

Рекомендованные сообщения

Ждем детей и родителей на детский праздник от Блинберри "Улетные приключения"!

Приходите 8 октября в ТРК Акварель, начало в 15:00, Центральный атриум.

 

А еще объявляем КОНКУРС «Улетные приключения!»

Кто первый разгадает наш кроссворд (или наибольшее количество слов и главное слово), получит классный приз — сертификат на 300 рублей от БлинБерри. Также всем верно ответившим участникам будет присвоен порядковый номер и 20 октября с помощью генератора случайных чисел мы определим ещё 3 победителей, которые получат вкусные призы от БлинБерри!

Наш сайт: БлинБерри.рф, группы в соцсетях ВК, ИГ, ОК и ФБ.

233a60189c5a.jpg

 

Кроссворд

По горизонтали:

1. Самая вкусная компания

2. Самая очаровательная героиня Пузырей

3. Самый наивный герой Пузырей

4. Жители Баблграда

5 Это любят и Пузыри, и взрослые, и дети

6. Этому дядя Федор пытался научить Макса

7. Что находят Федор и Макс на полянке в одной из серий?

8. Кого зовет на помощь Макс, чтобы построить беседку?

Главное слово - по вертикали

 

Всем удачи!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Блинберри

2. Майя

3. Буль-Буль

4. Баблс

5. Игра

6. Рыбалка

7. Звезда

8. Друзья.

 

Главное слово - Баблград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, ответы уже выложены, получается другие участников не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Блинберри

2. Майя

3. Буль-Буль

4. Баблс

5. Игра

6. Рыбалка

7. Корона

8. Друзей

 

Слово по вертикали: БАБЛГРАД

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Блинберри

2. Майя

3. Буль-Буль

4. Баблс

5. Игра

6. Рыбалка

7. Звезда

8. Друзья.

 

Главное слово - Баблград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pionnerka, Даш:

 

Также всем верно ответившим участникам будет присвоен порядковый номер и 20 октября с помощью генератора случайных чисел мы определим ещё 3 победителей, которые получат вкусные призы от БлинБерри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Блинберри

2. Майя

3. Буль-Буль

4. Баблс

5. Игра

6. Рыбалка

7. Звезда

8. Друзья.

 

Главное слово - Баблград

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Блинберри

2. Майя

3. Буль-Буль

4. Баблс

5. Игра

6. Рыбалка

7. Звезда

8. Друзья

Главное слово - Баблград

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Блинберри

2. Майя

3. Буль-Буль

4. Баблс

5. Игра

6. Рыбалка

7. Звезда

8. Друзья.

Главное слово - Баблград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, ответы уже выложены, получается другие участников не будет?

Добрый день!

Ответы может быть правильные, а может, и нет! Вы можете давать свои варианты!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник был... улетный! Отличная веселая ведущая, призы, конкурсы, подарки, вкусные блины, фотографии! Спасибоооооо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праздник был... улетный! Отличная веселая ведущая, призы, конкурсы, подарки, вкусные блины, фотографии! Спасибоооооо!!!!

Мы очень рады, что наш праздник вам понравился!!! И благодарим всех за участие!!! Мы сделали его вместе!))))) :salut:

 

А пока мы очень ждем ответы на наш конкурсный кроссворд!

Подсказка: не все слова еще угаданы)))

Изменено пользователем МаринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По горизонтали:

1. Блинберри

2. Майя

3. Буль-Буль

4. Баблс

5 Игры

6. Рыбалке

7. Корона

8. Друзей

Главное слово - по вертикали - БАБЛГРАД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы очень рады, что наш праздник вам понравился!!! И благодарим всех за участие!!! Мы сделали его вместе!))))) :salut:

 

А пока мы очень ждем ответы на наш конкурсный кроссворд!

Подсказка: не все слова еще угаданы)))

 

Ну что? Результаты будут?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше фотографии с праздника интересуют. Обещали в среду, ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше фотографии с праздника интересуют. Обещали в среду, ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что? Результаты будут?))))

Итоги конкурса будут 20 октября! Ждем еще варианты ответов!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! А вот и долгожданный фотоотчет! Посмотреть яркие фотографии можно по ссылке в нашей группе Вконтакте в фотоальбоме "Детский праздник Улетные приключения"! Еще раз благодарим всех за участие! Было очень весело!!! :ura:

Изменено пользователем МаринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Блинберри

2. Майя

3. Буль-Буль

4. Баблс

5. Игра

6. Рыбалка

7. Звезда

8. Друзья

 

Главное слово: Баблград

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Блинберри

2. Майя

3. Буль-Буль

4. Баблс

5. Игра

6. Рыбалка

7. Звезда

8. Друзья

 

Главное слово- по вертикали Баблград

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ НАШЕГО КОНКУРСА!!! :salut:

 

Первой правильный ответ дала Хочу Комфорта (п.7 - корона, а не звезда!). Именно она получает сертификат от БлинБерри! И мы решили не проводить розыгрыш, а вручить всем участникам нашего конкурса вкусный блинчик от БлинБерри! Просьба написать в л.с. ваше имя, телефон и адрес мобильного ресторана, где удобнее забрать блинчик (на ваш выбор)! Поздравляем победителей и всех участников! И следите за нашими конкурсами в группах blinberryrf в соцсетях ВК, ФБ, ОК и Инстаграме! Там проходят также интересные конкурсы со вкусными и классными призами! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ НАШЕГО КОНКУРСА!!! :salut:

 

Первой правильный ответ дала Хочу Комфорта (п.7 - корона, а не звезда!). Именно она получает сертификат от БлинБерри! И мы решили не проводить розыгрыш, а вручить всем участникам нашего конкурса вкусный блинчик от БлинБерри! Просьба написать в л.с. ваше имя, телефон и адрес мобильного ресторана, где удобнее забрать блинчик (на ваш выбор)! Поздравляем победителей и всех участников! И следите за нашими конкурсами в группах blinberryrf в соцсетях ВК, ФБ, ОК и Инстаграме! Там проходят также интересные конкурсы со вкусными и классными призами! :party:

 

Ну вообще то я первая написала про Корону ((( а у Хочу комфорта сообщение отредактировано через 2 часа после моего ответа ((( но за подарок спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за вкусняшку !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ НАШЕГО КОНКУРСА!!! :salut:

 

Первой правильный ответ дала Хочу Комфорта (п.7 - корона, а не звезда!). Именно она получает сертификат от БлинБерри! И мы решили не проводить розыгрыш, а вручить всем участникам нашего конкурса вкусный блинчик от БлинБерри! Просьба написать в л.с. ваше имя, телефон и адрес мобильного ресторана, где удобнее забрать блинчик (на ваш выбор)! Поздравляем победителей и всех участников! И следите за нашими конкурсами в группах blinberryrf в соцсетях ВК, ФБ, ОК и Инстаграме! Там проходят также интересные конкурсы со вкусными и классными призами! :party:

 

Давайте по-честному:

Ксю_К первая дала правильный ответ про корону. Я следила за темой, и все участники до нее просто копировали мое сообщение.

 

Но и свой ответ считаю правильным, посмотрите серию про звезду - именно на полянке ее нашли Макс и Федор.

 

За обещанную вкусняшку спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте по-честному:

Ксю_К первая дала правильный ответ про корону. Я следила за темой, и все участники до нее просто копировали мое сообщение.

 

Но и свой ответ считаю правильным, посмотрите серию про звезду - именно на полянке ее нашли Макс и Федор.

 

За обещанную вкусняшку спасибо!

Да, девоньки, я начала сомневаться и пересмотрела серию после того, как Марина написала, что не все варианты - правильные. И написала ей об этом в личку вчера - как все было. Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ НАШЕГО КОНКУРСА!!! :salut:

 

Первой правильный ответ дала Хочу Комфорта (п.7 - корона, а не звезда!). Именно она получает сертификат от БлинБерри! И мы решили не проводить розыгрыш, а вручить всем участникам нашего конкурса вкусный блинчик от БлинБерри! Просьба написать в л.с. ваше имя, телефон и адрес мобильного ресторана, где удобнее забрать блинчик (на ваш выбор)! Поздравляем победителей и всех участников! И следите за нашими конкурсами в группах blinberryrf в соцсетях ВК, ФБ, ОК и Инстаграме! Там проходят также интересные конкурсы со вкусными и классными призами! :party:

Обратились за призом в Блинберри в Акварели, именно их адрес указывала в личном сообщении для выдачи блина.

Итог: ищите того, кто вам это сказал, мы ничего не знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратились за призом в Блинберри в Акварели, именно их адрес указывала в личном сообщении для выдачи блина.

Итог: ищите того, кто вам это сказал, мы ничего не знаем!

 

А вам ответили на личное сообщение? Я так поняла нужно ответа дожидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам ответили на личное сообщение? Я так поняла нужно ответа дожидаться.

Нет, никто не ответил. Может. ответили другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответим всем! И просьба указывать сразу телефон, имя и где удобнее забрать блинчик! А то приходится снова запрашивать)) И Ксю мы тоже подарим сертификат, раз так получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще то я первая написала про Корону ((( а у Хочу комфорта сообщение отредактировано через 2 часа после моего ответа ((( но за подарок спасибо)))

Добрый день! Значит, Вы обязательно получите сертификат!!! Написали Вам в личных!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, никто не ответил. Может. ответили другим?

 

Мне только что звонил парень по поводу получения блинчика. Спросил где удобнее получить и сказал что как смогу приехать, так просто скажу что я победитель и мне сделают блинчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера забрали свое угощение в Акварели. Спасибо, Блинберри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...