ВОЛГО-МАМЕ.РУСвязь с администрацией форума 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Фотоконкурс Новогодний костюм-2018
* Конкурс фотоисторий "Новогодние каникулы волго-мамы" *

Ответить в данную темуНачать новую тему

НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ ЭМОЦИЙ!Ребенок мой визжит от восторга, а я от того, что теперь она не сидит за планшетом, а двигается и получает знания САМА!

Товар в наличии.

Рейтинг 5 V
Авешина

Вставить ник
Цитата выделенного
мама-новичок
*

Информация

Предупреждения:
(0%) -----

Сообщение #1 сообщение 22.12.2017, 18:02

Хочу представить Вам в преддверии Новогодних праздников новинку инновационных технологий!
Я в восторге, в восторге дети моих подруг, в восторге семья моей племяшки,племяшка и ее подружки-ну просто ВСЕ влюбились в это!!!
Уж такие крутецкие приложения в ней есть по обучению английскому и по обучению быстрому решению математических примеров (разных уровней сложности), а главное, от этого просто не оторвать ребенка!!! wow.gif

ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ: 750 руб за шт AR Game Gun упакован в стильную коробку, которую будет приятно вручить будущему обладателю.

Главное вникнуть нам-мамам, что это такое ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (когда по твоей квартире через экран телефона бегают цифры))) или летают шарики))) ну или инопланетные существа icon_redface.gif , а по сути-использование проще простого! И правда круто, что это заменит сидение у телевизора, планшета (ребенок будет в движении), это даст такой заряд энергии! Поможет подучить английский (в образовательном приложении), поможет научиться быстро решать математические примеры! И не надоест, ведь производитель постоянно обновляет приложения, добавляя новые игры!

Суть этой штуки в чем? Рассмотрим одну из игр (добавляю такое "отсебяшное" описание, т.к. многие начали спрашивать, очень хорошо понимаю Вас, т.к. сама б не видела лично-сложно было б))).
На экране выводится пример выбранного уровня сложности (это из образовательного приложения), летают дракончики по Вашей квартире с цифрой ответа, нужно найти, передвигаясь по комнате, дракончика с правильным ответом решения примера и стрельнуть в дракончика (дракончик не пострадает)))) но Вам добавятся очки (справа их видно) за правильно выбранное решение. Если ответ выбран неверно, то очки минусуются))) Есть с шариками воздушными (учить английские цвета-справа выводится название цвета-ищешь по квартире шарик правильного цвета, стрешяешь в него, он лопается-если верно найден этот шарик)))

Из необразовательных, а тех, что для расслабления просто)))-там можно искать по квартире фрукты и стрелять в них, они разлетаются, можно всяких инопланетян, можно на машине ехать-обгонялки.
Есть игры просто не с квартирой, а бегунки-прыгунки по вымышленной реальности (но надо двигаться именно ребенку, а фон реальности-не квартира-вымышленный)

Что такое ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ?

Хит 2017 года! AR Game Gun-это подарок для активного, увлекательного времяпрепровождения не только детей, но и взрослых!
Термин Augmented Reality (AR), который переводится как «дополненная реальность». На экран с камеры телефона, закреплённого на автомате, накладывается сама игра, что и создаёт иллюзию игры в реальном пространстве. Каждый раз, когда игрок поворачивает автомат или идет в сторону виртуального "врага", изображение на экране тоже двигается — и одновременно двигается кадр Вашего окружения в реальном мире. Нажатие на курок провоцирует выстрел (игры адаптированы как для мальчиков, так и для девочек, а также есть отдельное образовательное приложение-изучение английского, решение примеров и т.д.)
Внимание! Только в нашем AR Game Gun есть специальный джостик, с помощью которого с пистолетом можно двигаться вперед назад, бегать (у других пистолетов разрешены лишь повороты влево-вправо)

Пистолет имеет 2 приложения (которые постоянно обновляются и дополняются):
1. 22 любимые игры для мальчишек и девчонок (обзор игр представлен на фото)
2. ura.gif Образовательное приложение с десятью играми которое поможет в игровой форме решать математические задачи, изучать английский алфавит, цвета, цифры, флаги разных стран и др. (это приложение мое самое любимое))) от решения математических примеров-не оторвать!!!! При чем разные уровни сложности и решать нужно быстро)))

Каждый родитель мечтает, чтобы ребенок был увлечен игрой, в которой можно будет:
- активно двигаться, а не сидеть перед монитором ноутбука или перед телевизором
- получать знания
- тренировать навыки быстрого принятия решений

Одновременно с этим игра должна:
- вызывать восторженные эмоции
- быть интригующей и интересной
- современной (а значит задействованы любимые гаджеты наших детей)

Как AR Game Gun работает?
Как AR Game Gun работает?

Совместим с iOS 7 и выше Android 4.4.4 и выше.

Размер устройства от 4 до 6 дюймов.

Для корректной работы устройства, в телефоне должен быть гироскоп. Во всех iPhone, начиная с iPhone 4, он есть, как и в большинстве современных телефонов работающих на Android. Если Вы сомневаетесь в наличии в Вашем телефоне гироскопа (и лучше проверьте, т.к. если гироскопа нет, то корректно работать не будет!!!), проверить его наличие можно скачав приложение gyroscope test бесплатно в плей-маркете.

1 Скачайте приложение, отсканировав QR-код с инструкции от пистолета

2 Вставьте две батарейки AAA в рукоятку пистолета

3 Включите Bluetoth на телефоне и войдете в приложение (в приложении будет отображаться значок поиска пистолета)

4 Нажмите и удерживайте кнопку включения пистолета в течении трех секунд, после этого пистолет синхронизируется с телефоном

5 Выберите игру и насладитесь дополненной реальностью
--

Вот сняла видео))))

Вот из приложения обучающего- одна из игр-обучалок (тут самый простой уровень сложности-первый с легкими примерами для деток от 6 лет) -тут дракончиков стреляют, но они не страдают)))) А просто за правильно найденное решение примера справа на экран выводятся очки, а если пример решили неправильно, то очки минусуются за это https://yadi.sk/i/7J8vaG933QDjGe

А вот из приложения с играми (необучающмими-а просто развлекушками). Я взяла добрую игру со стрелялками в фрукты (их надо ходить и искать по квартире и стрелять), но есть и всякие инопланетяне, и тому подобные штуки https://yadi.sk/i/NFWvpSm13QDkmr

А также есть игры танчики, к примеру, либо обгонялки на машинах (но это уже игры не с наложенной реальностью, т.е. ребенку надо также ходить по квартире и приседать, наклоняться, но машинки или танчики, к примеру, будут ездить не по квартире, а по придуманному миру в экране телефона -графика очень везде хорошая.

Отзывы наши

Цитата(Flora @ 22.12.2017, 12:03) *
Я брала игрушку на подарок, ) Думаю родители обрадуются при желании удивить ребенка) Я так счастлива, что нашла такой подарок, у одариваемого ребенка есть все, трудно удивить) Поэтому я Щастлива)Такую шикарную недорогую вещь можно подарить любым друзьям или родственникам, вас расцелуют и будут счастливы.))

Цитата(adler @ 21.12.2017, 21:38) *
Девочки! Ураааа! Каково же было удивление моего мужа-скептика, когда сегодня без каких-либо дополнительных действий у нас программа пошла! Игры замечательные, дети еще не видели(подарок же ), но папа в восторге! Хотим попробовать на S3 сыну младшему установить - отпишу, если получится!
Игрушка-то классная! И я понимаю восторги, когда вы про нее узнали. Я ей очень благодарна за такой подарок!

Цитата(Rigma @ 21.12.2017, 20:03) *
У меня всё работает))) Были проблемы с настройкой телефона, но это моя ошибка, не проверила видимость блютуза very_funny.gif . Но знающие люди помогли, спасибо им огромное ещё раз!!! misc_flowers.gif
Дочка в восторге, муж занимает очередь, чтоб поиграть))).
С Хонором 8 лайт всё работает!
Спасибо!

Цитата(котеечка @ 24.12.2017, 7:45) *
Прикольная штука. Взяла ребёнку на Новый год. Уверенна, что будет в восторге.
Настроили на айфон 5s. без особых проблем, продвинутый племянник мне помогал.
До нового года время ещё есть, пока сама поиграюсь. very_funny.gif
Игруха суперская. На подарок вообще оригинально.

Цитата(Вспышка @ 24.12.2017, 0:32) *
Настроили на Айфоне 5. Часа 2 настраивали, соображали)
Самое смешное, что какой то икотный рык из приложения дал нам понять, что мы приблизились к окончанию подключения пистика.
Теперь боремся с мужем за игруху)))) v_ladoshi.gif hi-hi.gif biggrin.gif
Прикольная штука. Пока детей нет дома, сражаемся с зомби)))))

Цитата(Лихтенштейн @ 24.12.2017, 0:05) *
Все сложилось и на айфоне и на обычном Алкателе 2014г.
Не знаю как мой ребёнок, ноя что то не очень впечатлилась. То же в принципе что и в телефоне играть. Я не двигалась. Сидела и просто меняла положение пистолета.
Но это гаджет и это его главный плюс, дети обожают получать то, чего ещё практически ни у кого нет.
Может ещё проникнемся и прочувствуем)))

Сообщение отредактировал Авешина - 24.12.2017, 13:47

Спасибо сказали:
+Цитировать сообщение
Авешина

Вставить ник
Цитата выделенного
мама-новичок
*

Информация

Предупреждения:
(0%) -----

Сообщение #2 сообщение 22.12.2017, 18:16
Оплата на карту.
Забирать из Дзержинского района пр. Жукова или из офиса Малина на Ул. Калинина, дом 3
+Цитировать сообщение
Менестрель

no avatar
Вставить ник
Цитата выделенного
мама-новичок
*

Информация

Предупреждения:
(0%) -----

Сообщение #3 сообщение 26.12.2017, 15:22
Увлекательное устройство, была в офисе в Малине, видела и щупала в живую данный пистолет. Полный восторг.

Мне пожалуйста 2 шт.

Спасибо сказали:
+Цитировать сообщение
Белла Донна

Вставить ник
Цитата выделенного
мама-новичок
*

Информация

Предупреждения:
(0%) -----

Сообщение #4 сообщение 19.1.2018, 18:11
Девочки, добрый вечер! Для какого возраста подходит?
+Цитировать сообщение
faina

Вставить ник
Цитата выделенного
супер-мама
Участник сообщества "Летние подарочки-2010"

Информация

Предупреждения:
(0%) -----

Сообщение #5 сообщение 19.1.2018, 18:20
Цитата(Белла Донна @ 19.1.2018, 18:11) *
Девочки, добрый вечер! Для какого возраста подходит?

Девочка 38 и мальчик 44 с удовольствием стреляли, пока Дед Мороз не отобрал пистолетик и не подарил 12-летнему сыну))) Ему тоже понравилось)))

Спасибо сказали:
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему