Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Женечк@

Образование в груди

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста!!!!Моей дочке 3,5 месяца сегодня заметила, что у нее в обеих грудях образовались какие-то шишечки - раньше их не было!!!Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такое было! Врачи сказали, что это из-за моих гормонов которые ребенок получает с грудным молоком. Сейчас ничего нет, хотя грудью кормимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей дочки тоже было небольшле образование в одной груди, сейчас становится все меньше и меньше. Ходили к эндокринологу, сказала, что ничего страшного, нужно наблюдать и что это

Quote (-юля-)
из-за моих гормонов которые ребенок получает с грудным молоком
.

Лучше сходите к эндокринологу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей доченьки такое было в 2 месяца. Приехала мама и делала доче компрессы из камфорного спирта (разведенного водой 1 к 1) на ночь дня три. Запах конечно ужасный, но через неделю они стали мягчеть и потом совсем прошли. Это врачи в дет. поликлинике посоветовали. Если не поможет, тогда конечно к врачу и наблюдаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость *Марина*

У моей дочуры тоже было, вдруг в 2 года как крупиночка что-то появилось, хотя не кормила с 4-х месяцев. Эндокринолог сказал, что у девочек до 3-х лет -норма, назначила только картофельный сок 3 раза в день по ч.л. Вскоре все прошло само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...