Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tatianavlg

Посоветуйте хорошего детского онколога

Рекомендованные сообщения

Нужен хороший детский анколог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь в онкологический диспансер. Они там (онкологи) все хорошие... а что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже интересен этот вопрос!!!Мамочки кто-нибудь сталкивался с пигментным невусом?что делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратитесь в онкологический диспансер. Они там (онкологи) все хорошие... а что случилось?

У меня муж там работает. А что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж там работает. А что случилось?

Helen.очень прошу.чтобы Ваш муж посоветовал к кому обратиться.Моей дочке 8 лет ей поставили диагнос:врожденный меланоцитарный невус спины. Его необходимо удалить.очень переживаю ищу хорошего детского врача онколога. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helen.очень прошу.чтобы Ваш муж посоветовал к кому обратиться.Моей дочке 8 лет ей поставили диагнос:врожденный меланоцитарный невус спины. Его необходимо удалить.очень переживаю ищу хорошего детского врача онколога. Заранее благодарна.

 

Советую Каплунова Сергея Владимировича-детский онколог.Тел:54-61-15

Я к нему с дочкой обращалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helen.очень прошу.чтобы Ваш муж посоветовал к кому обратиться.Моей дочке 8 лет ей поставили диагнос:врожденный меланоцитарный невус спины. Его необходимо удалить.очень переживаю ищу хорошего детского врача онколога. Заранее благодарна.

Идите к Каплунову. Он детский хирург в отделении детской онкологии, оперирует. У меня муж анастезиолог-реанемотолог. Коростелев Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идите к Каплунову. Он детский хирург в отделении детской онкологии, оперирует. У меня муж анастезиолог-реанемотолог. Коростелев Игорь

Helen.большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...