Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADVOKAT

Пояс для похудения

Рекомендованные сообщения

В последнее время очень часто, всюду и везде, стали "впаривать" различного рода пояса для похудения. У кого какой опыт или соображения оносительно эффективности данного способа избавления от лишних кг?

Изменено пользователем ADVOKAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стали "впаривать"

 

эффективности данного способа

 

Разве что-то эффективное надо впаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже давно хочу попробовать,постою послушаю :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась поясом для похудения, меня эффект устроил. Я пользовалась " VULKAN classik" купила в аптеке 36,6. Хотя может это и не пояс способствовал моему похудению, а тот факт что почти не сидела без дела, постоянно в движении, а это лично для меня, лучший способ скинуть лишние кг. Но в большей степени все таки склонна к тому, что пояс был приобретен не зря :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользовалась поясом для похудения, меня эффект устроил. Я пользовалась " VULKAN classik" купила в аптеке 36,6. Хотя может это и не пояс способствовал моему похудению, а тот факт что почти не сидела без дела, постоянно в движении, а это лично для меня, лучший способ скинуть лишние кг. Но в большей степени все таки склонна к тому, что пояс был приобретен не зря :hi-hi:

 

Такой пояс покупали лет 15 назад,дизайн у него был проще,название другое,

эффекта ноль,надевал его под одежду и ходил и занимался в нем и ни фига не помогло.

И без пояса, если делать упражнения каждый день, живот уйдет.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю имеем ли мы ввиду одно и тоже, но есть пояса и шорты для похудания с эффектом сауны.

Вроде как эффект имеется, но от перегрева внутренних органов может дать и побочный эффект в виде воспаления почек и придатков.

 

Палка о двух концах, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Девочки, могу делиться впечатлениями от шорт, т.к. недавно их приобрела для занятий фитнесом. Одевала несколько раз на треньки и дома когда убиралась.Кому интересно-могу рассказать все нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Девочки, могу делиться впечатлениями от шорт, т.к. недавно их приобрела для занятий фитнесом. Одевала несколько раз на треньки и дома когда убиралась.Кому интересно-могу рассказать все нюансы.

Конечно интересно!!!! Делитесь впечатлениями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимой я тоже приобрела такой пояс, тоже " VULKAN classik" Надеваю на голое пузо на тренировки. Точнее тренируюсь без него, поскольку в нем неудобно некоторые упражнения делать, на потом одеваю его под спортивную одежду, сверху обязательно мастерку и на беговую дорожку. Хожу минут 40 быстрым темпом. Потею как лошадь :hi-hi: в районе живота. Эффект : -4 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что могу сказать после месчного использования штанишек Вулкан-классик! объем потихоньку(но ВЕРНО) уходит, а самое главное-кожа стала просто чудесная:) я наношу на все объемные :) места крем антицеллюлитный и растираю резииновой рукавичкой до красна,потом одеваю хб шорты и на них уже штаны. Хожу в них не больш1,5 часа и на тернировки. рем кстати ,который понравился больше всех(а я их перепробовала море) IdealSlim стоит 80 руб. и белорусский для массажа анти-й.Тот ваще жжет:)))) я его в парной еще наношу.но аккуратней-он очень едреный:) вот пока такие дела со штанами.К сожалению,если быть честной-не могу заставить себя сесть на диету-думаю пошло бы быстреее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть такой пояс. Когда я им пользовалась, придерживалась диеты, и занималась, то похудела!!! под него наносила крем для подтяжки живота. кожа была просто супер!!! мягкая и нежная - не один скраб такого эффекта мне не дает)) Но как только перестала придерживаться диеты, то все вернулось на место(((( Сам по себе пояс не действует!!! впрочем, это понятно))) а так бы хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пояс "ВИБРОТОН",МАССАЖ ОТЛИЧНЫЙ НО Я ПРО НЕГО ЗАБЫВАЮ,ДА И НЕТ ВРЕМЕНИ.НО ДУМАЮ ЧТО ПОМОЖЕТ,ПОКУПАЛА ДО БЕРЕМЕННОСТИ И НЕ УСПЕЛА,ВЕДЬ БЕРЕМЕННОЙ НЕЛЬЗЯ,ЗАТО СЕЙЧАС ИНОГДА ОЩУШАЮ С КАКОЙ СИЛОЙ ОН РАБОТАЕТ ПРИ ТАКОЙ МОЩИ,СБРОШУ ВЕС ЕСЛИ ВРЕМЯ НАЙТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомый парень (консультант по спортивным товарам, человек с соответствующим образованием, конечно) говорит, что без занятий это все - туфта полная. я купила, а потом только проконсультировалась (случайно с этим парнем пересеклась) - как результат, пояс валяется без дела, потому что заниматься спортом мне нельзя. правда, сейчас подумываю ходить в спортзал только ради ходьбы по беговой дорожке - вот тогда, думаю, пояс пригодится хоть в какой-то мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пояс помогает, но только при занятии спортом. Конечно если заниматься, оно и так все уйдет. но с поясом эффективней. Я занимаюсь с поясом и вполне довольна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня этот вулкан валяется без дела. спорт и диета способствует похуданию.. а все эти примочки не помогут.я вообще щас не то что поправилась. а разжирела((((

без работы полгода. не могу никуда устроиться.в смысле нормальную работу по душе найти.

и мне уж пояс точно не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вулкан есть, хожу в нём дома постоянно, эфекта для похудения НОЛЬ, но хочу сказать что живот тихонько но подтягивается) А вообще он хорош когда дома холод как у нас 18-19градусов, поясницу греет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем bezhenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга себе брала этот пояс , скажем так если в меру кушать и заниматься спортом то эфект будет..........тогда вопрос а зачем пояс тогда нужен....вобщем я пришла к выводу что можно и без него дешевле будет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в нём заниматься и кремом антицеллюлитным мазаться - то да, помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала вулкан на 5-м курсе института (4 года назад). Естесственно, его я одевала, когда занималась спортом, а это было 2-2,5 часа вечером каждый день (30 минут из них обруч крутила без пояса), за 2 месяца минус 10 кг. Он просто создает парниковый эффект, потеешь и жиры уходят. А сам по себе не эффективен, если только внутренние органы поддерживать, потому как затягивалась я в него капитально, что ни вздохнуть, ни ...нуть... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ношу и никакого эффекта(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после первых родов им утягивалась))) и занималась,спала в нём даже.....потела и эффект был.Просто надеть его и ходить-результата ноль.А так всё в комплексе-самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только носить этот пояс недостаточно, эффекта не будет. Эффект от него будет только тогда, когда одеваешь его во время занятий спортом. Правильно пишут, к худению необходимо искать комплексный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спала в нём даже.....

:blink: Два часа в нем походила, спортом не занималась - просто домашними делами, потом двое суток живот чесался. Раздражение. Кожа-то не дышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N@talia,

Два часа в нем походила, спортом не занималась - просто домашними делами, потом двое суток живот чесался. Раздражение. Кожа-то не дышит.

пояс нужно одевать на одежду, что бы пот впитывался и не затягивать, а давать возможность воздуху циркулировать между поясом и телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N@talia,

пояс нужно одевать на одежду, что бы пот впитывался и не затягивать, а давать возможность воздуху циркулировать между поясом и телом.

Спасибо! Я это уже поняла, когда от души начесалась... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не так давно стала " счастливой " обладательницей пояса Вибротон. Ну что сказать- сказать нечего-не так давно-это почти 4 месяца, за это время надевала его пару раз, пыталась в нем сесть повышивать-рука трясется с иголкой-попасть в дырочки в канве не могу) попробую сейчас в нем хоть полчасика потусить по дому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...