Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katya-orimi

А в чем вы ходите дома?

Рекомендованные сообщения

Шелковый халатик, кружевное белье, спортивный костюмчик, милое платьице, аккуратная прическа, легкий макияж. :umilenie:

Застиранная футболка,халат и тапки, бигуди. :v_umate:

 

Как вы выглядите дома? Успеваете следить за собой? Ведь все глянцевые журналы настойчиво рекомендуют "БЛЕСТАТЬ" перед мужем даже когда ты моешь посуду!

 

Может быть у кого есть советы - как за минимум времени стать самой красивой домохозяйкой.

 

А как быть если муж предпочитает ходить дома в трусах или вытянутых на коленках трико? Стоит ли тк же "опускаться" или , так сказать, "расслабляться"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень нравится данная тема. но как мы не стараемся с мужем выглядеть друг перед другом дома хорошо - остаемся все время почти в трусиках, извините. это не интим. поверьте, это вот как-то нам жарко, некогда, неудобно, не знаю как сказать...

ну идеальный вариант конечно у нас редкость но - муж в бермудах (шортах) дома, я всегда по-разному, одежды домашней много, но чаще это тока верх. Любимое - это брижды и маечка. Потому что это удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не полежать а дела делать удобно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майка/шорты (разные есть и кружевные шелковые и плюшевые и трикотажные-по настроению)-летний вариант, кофточка/штанцы -зимний, после ванны халат, соответствеено зимний/летний вариант, а спим голышом практически :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любимое - это брижды и маечка. Потому что это удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не полежать а дела делать удобно... girl_wink.gif

 

+ 1

такие же оба.. шорты, майки и носки ))) тапки не носим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тапки не носим..

это наш с тобой промах - а вдруг жизнь бы изменилась? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ходила в длинных футболках. Сейчас ношу коротенькие юбочки и майки. Перед любимым мужчиной нужно даже дома (особенно дома) выглядеть сексуально, пусть и по-домашнему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикольная темка :rolleyes: .

Раньше когда детей не было, ходили в чём мать родила :hi-hi:, а сейчас дома хожу в сексуальном( со слов мужа) трикотаж. халатике, а когда кто- нибудь приходит переодеваюсь во что ибудь серьёзное))

У меня тапки- это привычка. Когда у родителей жила, там был ленолиум, всегда ходила в тапках, а когда у мужа стала жить у нас везде ковралин, так всё равно в тапках, незнаю как привязанная к ним, в гостях всегда спрашиваю :very_funny: , муж ржёт надо мной))).

Конечно хотелось бы и чулочки и причёску, и макияж, и няньку и домработницу, НО с двумя маленькими детьми и домаш. делами, меня хватает только на сексуальный халатик))). Но я надеюсь что скоро всё изменится! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тепло ношу майку и шорты, холодно - махровый халат. Сейчас пока кормлю дочу заносила почти все летние рубашки мужа, в них кормить так удобно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже люблю таскать футболки у мужа) и рубашки у отца))) он мне их специально отдает, когда надоедают)) Муж говорит, что очень мило и сексуально))) Мужчины большие, а я маленькая)) Дел много, и дома, и во дворе, поэтому халатики особо не используются, если только в период безделия) Муж ходит в шортах дома, и футболке, когда прохладно) Все носим тапки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартно, наверное как и увсех. Брижши/шорты с футболкой. Сейчас также понакупила сарафанчиков для дома. Зимой - велюровый спортвный костюм.

Есть еще и шёлковые халаты - типа короткого кимоно. Но они постоянно распахиваются, и надо вечно завязывать.

И носки!!!! тапки не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом футболка-рубашка плюс шорты, зимой штанья ), а не шорты. Тапки тоже не люблю, лучше уж две пары носков теплых надену )))

Халат только в РД покупала, не люблю я их.

 

Кулёма, я тоже люблю футболки и рубашки у мужа таскать. Еще мне папа свои старые парадные отдал, чистый хлопок, беленькие, ну очень удобные! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вас начиталась вчера и нацепила перед сном майку мужа :very_funny: он удивился, говорит, тебе твой гардероб надоел, чтоли? малыша уложила - выхожу, а он в моей ночной комбинации сидит :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: И как, муж сексуально смотрелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, я тоже люблю футболки и рубашки у мужа таскать. Еще мне папа свои старые парадные отдал, чистый хлопок, беленькие, ну очень удобные! :mishka_small:

да-да))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
косметичку я спрятала на всякий случай...

эт правильно))

 

Ну я дома как большинство. Лосины или шорты и футболка/маечка, но мужнины не ношу, т.к. свободные не люблю, мне надо, чтобы облегало))

Поэтому так парюсь по поводу лишних пяти кг.

Кстати, сейчас-то нет, ГВ все-таки, а вообще мужа жутко бесит если я дома ношу бюстгалтер. Должно все быть в пределах досягаемости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ношу маечки (средней обтягиваемости), либо топики и шортики, зимой - удлинённый вариант. Сейчас во время бер-ти хожу в чём-то вроде платья - разлетайки из материала по типу шёлк. А на ноги люблю одевать носочки, гольфики ( с короткими шортиками смотрятся обалденно). И обязательно лифчик..мне с моим 4 размером без него никак. А вот одежду мужа вообще не одеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в платьях люблю ходить и в домашних чунях)) или носках. тапки не выношу...и шорты с майками тоже.

 

и халата у меня нет ни одного))) когда в роддом приехала мне сестричка говорит халат где твой - я отвечаю а у меня нет! у меня есть платья! для беременности покупала красивые несколько...одно вообще супер - с лентой под грудью в цветочек, черное...модничала в больнице))) с лосинами и легинсами...

Кстати, я тоже в роддом вместо халата, взяла пару эротичных платиц :very_funny: (декольте поглубже - чтобы ребенка кормить удобнее было). И вместо тапак - туфельки. Надо же было побыпендриваться :very_funny: А дома хожу обычно в комплектах трусики-шортики+бюстгалтер. Супер помогает себя в форме держать! Я бы и что нибудь поэротичнее одела, но сыну 6 исполнилось. Когда холодно то легинсы и симпатичную мастерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вас начиталась вчера и нацепила перед сном майку мужа :very_funny: он удивился, говорит, тебе твой гардероб надоел, чтоли? малыша уложила - выхожу, а он в моей ночной комбинации сидит :very_funny:

:very_funny: :very_funny: у ваас дома не соскучишься - во как прикалываться надо то! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вас начиталась вчера и нацепила перед сном майку мужа :very_funny: он удивился, говорит, тебе твой гардероб надоел, чтоли? малыша уложила - выхожу, а он в моей ночной комбинации сидит :very_funny:

Мой тоже однажды вырядился в мою ночнушечку :very_funny: Красота - Страшная сила!!!!! Ему показалось мало, он меня стрингами добил!!!!! :wow: Я чуть не лопнула со смеху :very_funny: Теперь прошу повторить номер - отказывается...

 

Я дома хожу в шортиках и футболочках и непременно босиком... Терпеть не могу тапки и все такое)) В роддом взяла с собой ночнушку шелковую, медсестры все подкалывали: Красоваться перед мужем будешь, а сюда рожать пришла!

Муж в шортах, когда гости приходят майку напяливает. Летом ходила только в трусиках :shy: Но теперь сынулька есть, приобрела пару сарафанчиков коротеньких кружевных :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я носочки тонкие даже летом иногда одеваю, а зимой, да и сейчас ношу теплые носочки, потому что если не надену носки фсе - цистит мне обеспечен((((((((

Сейчас ношу лосины(легинсы)+майка или футболка, есть короткое платьице, его бы тоже с лосинами, но я хожу мужа дразню))))))) Халаты не ношу, тапки не люблю.

Сплю только в трусишках)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в платьях хожу дома, летом в майке-шортах. Да и этой зимой тоже ходила в шортах - жара в квартире была. Тапки не ношу, носки иногда - свекровь шерстяные вяжет, дома таскаем.

А в роддом брала халат леопЁрдовой расцветки :p :puz_s: , была модная до невозможости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и рубашки у отца))) он мне их специально отдает, когда надоедают)) Муж говорит, что очень мило и сексуально))) Мужчины большие, а я маленькая))

 

ооо! тоже раньше любила это дело))) пока с родителями жила лет до 20 таскала отцовы рубашки.. а если учесть, что я больше 42 размера не носила, а он меньше 56, то смотрелось это забавно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно покупаю домашние костюмчики ярких цветов, и удобно и красиво, и ткань натуральная))) Халатик купила только в РД, до сих пор кормить в нем удобно, вечером надеваю)

Тапки не люблю, носочки люблю всякие разные прикольные и цветные. Стараюсь всегда с причесочкой и макияжем быть, но не представляю как можно полы намывать в каком-нибудь коротеньком платьишке :wacko: на этот случай тогда легче игры какие-нибудь устроить, а так не удобно ИМХО

 

малыша уложила - выхожу, а он в моей ночной комбинации сидит

 

Oleander, вот молодцы :very_funny: пацталом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все стандартно: шорты и футболки, спортивные костюмы - удобство это главное! Одевать что-то соблазнительное для мужа не всегда получается - мы с родителями живем. Максимум что могу себе позволить - короткие шорты. Вот купим свою квартиру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тапки не люблю, носочки люблю всякие разные прикольные и цветные. Стараюсь всегда с причесочкой и макияжем быть, но не представляю как можно полы намывать в каком-нибудь коротеньком платьишке :wacko: на этот случай тогда легче игры какие-нибудь устроить, а так не удобно ИМХО

Конечно без него удобнее :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю домашние костюмы, летом это майки и шорты, зимой бриджи и футболки. А вот тапочки обажаю, у меня их пар 6 точно, и теплые и легкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу майки, футболки, шорты, бриджи и так круглый год, тапки и носки не ношу совсем, тольк босиком :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
малыша уложила - выхожу, а он в моей ночной комбинации сидит :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

:very_funny: косметичку я спрятала на всякий случай...

а я тока хотела про труселя сказать ;)

 

Мой тоже однажды вырядился в мою ночнушечку :very_funny: Красота - Страшная сила!!!!! Ему показалось мало, он меня стрингами добил!!!!! :wow: Я чуть не лопнула со смеху :very_funny: Теперь прошу повторить номер - отказывается...

:very_funny: :very_funny: :very_funny: ну дают.... :very_funny: я своему только свои носки с медвежатами в портфель на работу засовывала...а он у меня в органах служит...тож ржали всем отделом

 

поржать поржала, а сама не ответила....я дома в майках и шортах...зимой в спорт костюме...и обязательно в носках...и шлепках...смотрицца смешно - как копыта у жирафа...потому как шлепки-лягушки и делят носок между пальцев...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как не странно дома хожу в джинсах, легких, широких, и футболках. Ну и носки, конечно... тапочки не люблю. А летом в коротком платьице, оч удобно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
:very_funny: :very_funny: :very_funny: мой тоже когда в областной администрации работал там дядьки всякие важные собрались в поездку, а я ему в дипломат красного зайца своего засунула, чтоб не скучал по мне на работе, он и вывалился перед всеми в машине)))

мммм...знач коллега мой...хоть и бывший...;)

и как реакция у тех у кого на глазах сие чудо произошло? и потом мужа реакция...? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дома босиком не походишь, полы ледяные, ковров нет, так как муж их терпеть не может, говорит пылесборники, а полы ламинатом покрыты, так они даже летом холодные. А так хожу летом в сарафанчиках, а зимой у нас такой дубняк, хоть в шубе ходи! Хожу в тёплом спортивном костюме,а иногда ещё толстенный махровый халат одевать сверху приходится ))), чувствуешь себя как немец под Сталинградом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коротких шортиках и в обтягивающих маечках, мне так удобнее всего и мужу нравиться :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вас начиталась вчера и нацепила перед сном майку мужа :very_funny: он удивился, говорит, тебе твой гардероб надоел, чтоли? малыша уложила - выхожу, а он в моей ночной комбинации сидит :very_funny:

Думала только у меня муж так прикалывается!

Оказывается много таких веселых!

Случай был.

Открывается дверь, заходит муж - черные носки, черный спортивный костюм по горлышко а на голове мои черные трусы(чистые) с рисунком в виде паутины белой. В прорезях для ног глаза его, стоит и хлопает ими.

Теперь я ласково зову его ЧЕЛОВЕК-ПАУК. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открывается дверь, заходит муж - черные носки, черный спортивный костюм по горлышко а на голове мои черные трусы(чистые) с рисунком в виде паутины белой. В прорезях для ног глаза его, стоит и хлопает ими.

Теперь я ласково зову его ЧЕЛОВЕК-ПАУК.

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif уписалась я, бабоньки в левую штанину!!!

 

Мужа моя дома летом может ходить в шортах, а может и в плавках (без верха), зимой в спорт. костюме и тепленьких носочках. Он вообче сносками не расстается, даже летом, но тоненькие одевает. Всегда и везде в носках, даже, пардон, когда наедине остаемся...

Я Летом в спорт. маечке и коротеньких шортиках, а в прохладное время в спорт. костюмчиках (х.б. и вельвет). Зимой у нас дома дубняк, тогда приходится одевать еще и теплый халат. Не до сексуальности..., рискуешь все энти части тела отморозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в мужниных рубашках хожу,которые он в утиль сдал )) и в носочках,но обязательно белых-это болезнь у меня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу дома в спортивных штанах(капри, длинных) или шортах и топ для кормления, у меня и несколько разных. И в родоме я в своих ночнушках и халатиках ходила, не в казенных. Тапки тоже не признаю, ношу шлепки найковские резиновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обожаю платьица))))))))))))даже зимой в них рассекаю. тапки. как и большинство, не люблю. купила себе гетры всякие- вместе с коротеньким платьшком прикольно смотрится. муж по жаре голышом расхаживает - говорит сын подрастет - так и не походишь уже в неглиже надо, мол. успеть нагуляться)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, дома не задумываюсь в чем ходить. Летом могу и голая бегать, а в холодное время года в вязанных мамой носках, теплой кофте (которую мама носила лет 25 назад) и штанишках, в которых даже на природу ездить неприлично. Зато на улице я всегда великолепна. Вот так и не надоедаю ))) хотя кто его знает ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в холодное время года в вязанных мамой носках, теплой кофте (которую мама носила лет 25 назад) и штанишках, в которых даже на природу ездить неприлично. Зато на улице я всегда великолепна. Вот так и не надоедаю )))

:very_funny:

 

Ket8816, прям как царевна-лягушка :dance_2: и правда, сложно надоесть, когда такой контраст, надо взять на заметку :botan:

Изменено пользователем elenoch-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...