Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлик

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Рекомендованные сообщения

Если Вы решили создать тему с просьбой о помощи в разделе "Поможем вместе", пожалуйста, оформляйте её правильно:

- Название темы должно быть кратким, но максимально отращающим суть

- Не капсим в названии темы и сообщениях (не пишем все слова заглавными буквами). Имейте уважение к другим нуждающимся в помощи

- Красный цвет в сообщениях разрешён к использованию только модераторам для выделения особо важных сообщений

В первом вашем сообщении выкладывайте:

1. Суть Вашей просьбы с озвучиванием названий клиник, больниц и др. лечебных учреждений.

2. Ваши контактные телефоны, данные, сканы и копии документов, подтверждающие необходимость сбора средств. (Поверьте, это не блажь - это минимальное средство защиты от мошенников)

3. Реквизиты счетов для перечисления денег.

4. Если выкладываете фотографии, то обязательно уменьшайте их (делайте превью)

 

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНИЛИСЬ ПРАВИЛА ОТКРЫТИЯ ТЕМ!

 

При открытии темы в разделе "Сборы на лечение" необходимо предоставить модератору следующие документы:

1) Фото того, кому необходима помощь, с разворотом первой страницы паспорта в руках. В случае, если помощь необходима ребенку, то фото одного из родителей с разворотом первой страницы паспорта в руках. Это необходимо для удостоверения личности и во избежание мошеннических действий.

2) Свидетельство о рождении.

3) Справки,подтверждающие диагноз.

4) Список лекарств.

5) Телефон и адрес родителей, если помощь требуется взрослому человеку, то его телефон и адрес

6) Название больницы/центра/госпиталя, адрес больницы, ФИО лечащего врача. Приглашение и счет из клиники.

8) Паспорт родителей либо непосредственного нуждающегося в помощи (первая страница, прописка, дети).

9) Разрешение на размещение информации на форуме Волго-мама, если тема ведется от имени третьих лиц.

10) В случае, если сбор средств осуществляется на счет третьего лица, необходимо предоставить доверенность на это лицо и его фото с разворотом первой страницы паспорта, а так же копию паспорта (первая страница, прописка)

 

 

ЗАПРЕЩАЕТСЯ предоставлять сканы документов с нанесенными на них водяными знаками.

 

Все скан-копии должны быть сначала переданы в личку либо на почту модератору, а затем после нанесения на них водяных знаков Волго-мама выкладываются в теме. Паспорт, свидетельство о рождении остаются у модератора и в тему не выкладываются.

 

Куратор темы обязан предоставлять отчет по сбору раз в 3-5 дней или чаще,если идут активные пожертвования. Отчет предоставляется в следующей форме:

Нужно собрать....

Собрано.....

Осталось собрать...

 

 

Маленький совет: При создании темы в первое сообщение внесите минимум информации, но выберите самую главную и важную (реквизиты для сбора средств, очень краткую дополнительную инфу), а во втором сообщении вставляйте сканы документов, полные эпикризы, биографию, письма и т.д. Это нужно для того, чтоб первое сообщение не было очень громоздким. Так будет удобнее его закрепить чтоб было видно на каждой новой странице.

 

Создающий тему в разделе "Поможем вместе" обязан её курировать и отвечать за достоверность выложенной информации!

 

Если вновь созданная тема вызывает сомнение в достоверности информации, не соответствует вышеперечисленным требованиям - модераторы раздела оставляют за собой право закрыть тему до выяснения обстоятельств.

 

 

 

 

 

В последнее время участились случаи создания тем с просьбой о вещах, продуктах для новорожденных и мамочек из полноценных семей, с работающими родителями, дедушками-бабушками. Убедительная просьба, оцените реально ситуацию! В данном разделе мы помогаем в критических ситуациях тем, кому ждать помощи больше неоткуда! А все прочие темы по приёму вещей в дар создавайте, пожалуйста, в разделе "Доска объявлений" в "Приму в дар".

Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе "Поможем вместе!" накопилось много старых тем, которые, на мой взгляд, утратили свою актуальность. Убедительная просьба ко всем форумчанкам, создававшим темы в этом разделе: Проверьте свои темы и если они уже устарели пометьте в заголовке "Удалить", либо напишите мне об этом в личку (со ссылкой на тему обязательно).

Темы не находящие отклика в течение трёх месяцев также будут подлежать удалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ! Помогите , пожалуйста , без нарушений создать тему о Ксюше Ясновой .Дело в тром , что я новичок на этом форуме , у меня не прлучается связаться с модератором в личных сообщениях.Все документы ребенка я хочу предоставить , а также разрешение её мамы на то , чтоб о девочке опудликовали информацию , но боюсь выложить на форум.... могу я лично мродератору направить все документы?Спасибо заранее за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте ! Помогите , пожалуйста , без нарушений создать тему о Ксюше Ясновой .Дело в том , что я новичок на этом форуме , у меня не получается связаться с модератором в личных сообщениях.Все документы ребенка я хочу предоставить , а также разрешение её мамы на то , чтоб о девочке опубликовали информацию , но боюсь выложить на форум.... могу я лично модератору направить все документы?Спасибо заранее за ответ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olga fktcz 0806, не надо засорять тему одинаковыми сообщениями. Отправьте на почту модератору vokna.fd@gmail.com Катерлизхен сканы документов:

1. св-во о рождении

2. ваш паспорт

3. выписки из больницы

4. счет на оплату из клиники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga fktcz 0806, хочу Вас уведомить, что у нас в темах много местных детишек с таким же и другими диагнозами, которым нужна срочная помощь в лечении. На многое на местном форуме не расчитывайте, у нас тут не густо. В Москве больше шансов это сделать быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...