Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Мы едем, едем, едем..."

Рекомендованные сообщения

Специализированный магазин детских автокресел "ПУПС-СЕРВИС" объявляет победителя фотоконкурса "Мы едем, едем, едем..."!

 

Галерея участников

 

Победителем конкурса "Мы едем, едем, едем..." становится маленькая Катюша, фото №79!

 

527783640.jpg

 

В номинации " В роддом - за рулем!" побеждает солнечная Дарья, фото № 162!

 

579148483.jpg

 

Уррра победителям! :ura:

 

Голосование на определение победителей в номинациях "Юный автолюбитель" и "Мама, папа, я - автомобильная семья!" идет ЗДЕСЬ. Каждая из вас сможет отдать свой голос за полюбившихся карапузов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, а можно фотки присылась с ребенком в автомобильном кресле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Катюш, а можно фотки в две номинации отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, а можно фотки в две номинации отправить?

 

Присоединяюсь к вопросу!!!

+

И по сколько фоточек можно присылать в каждую номинацию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik, конечно можно!

 

Девчат, смотрите:

 

Условно в конкурсе 2 направления: детское фото и фото будущих мам. Т.е. беремешка может отправить 2 фото в номинацию "в роддом - за рулем" и 2 фото в любую детскую номинацию (к примеру, по 1 в каждую)

 

Если отправляются детские фотографии, то их должно быть всего 2 на каждого ребенка в семье, а в какую номинацию, это вы уж сами выбирайте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Caswyn, спасибо. Будем отбирать фотки или фоткаться заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я немного не поняла, если ребенку до 3 месяцев, то он на выбор может участвовать или в номинации"в роддом" или "юный автолюбитель"?или если ему 3 мес,то мама должна тоже быть на фото с еще не упавшим животиком от родов для номинации "в роддом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправили заявку и фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы отправили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiarell, если мамочка успела родить во время конкурса или незадолго до него, то она на выбор присылает фотографии либо в "беременную" категорию, либо уже в детскую.

Победа в 2 номинациях исключена.

 

Имеется в виду, что если роды были за 4-5 месяцев, то фотографии с животиком уже приниматься не будут.

 

Ура, первые авто-детки появились в галерее! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на велосипедиках можно отправлять или только на машинках? В правилах написано "принимаются фотографии с большими детскими машинами, электромобилями, паровозами и пр." Велосипед это прочее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, можно и на велосипеде прислать, но не стоит забывать, что конкурс имеет все-таки автомобильную тематику. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фото в поезде и самолете принимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lera23, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните тем "кто на бронепоезде": по условиям конкурса для деток-реальный возраст не должен превышать 1 года, в галерее многим уже далека за...Или имеется ввиду на фотографии не больше года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, где ты про 1 год нашла-то? ))) там ограничение - 12 лет. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, где ты про 1 год нашла-то? ))) там ограничение - 12 лет. :girl_wink:

Ну я и говорю, что "на бронепоезде", прочитала как 12 месяцев :hi-hi: Ну тады мы участвуем :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар,как можно выбрать победителя?фото такие прикольные все, а это только начало.....волгоградские автодетки рулят!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер-фотки! Очень понравилась "Натка-великий гонщик"! Такое впечатление, что она и правда на дороге рулит :hi-hi: :hi-hi: Забавная девчушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:party:

Но и себя мы тоже решили показать за рулем, правда не нашей машины.

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn,

В принципе, можно и на велосипеде прислать, но не стоит забывать, что конкурс имеет все-таки автомобильную тематику.

 

Катя, я только что увидела. А вчера как раз одну велосипедную фотку отправила. Ну ничего, пусть будет, ладно? Мы на победу совсем не претендуем, нам главное участие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возраст ребенка в комметнарии к фото какой писать: на момент фотографии ли на сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комментарии к фото необходимо указать возраст ребенка на момент съемки. Для реального возраста в заявке тоже есть графа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а почему в галерее только первая страница открывается? Нажимаю вторую или третью, а меня опять на первую выкидывает. Это только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, фотку послала сынулину аж в понедельник, 25 мая. А ее до сих пор нет в галерее. :( Не может быть связано с тем, что ранее сестра без моего ведома тоже Вадюшкину фотку отсылала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, у меня письма пока с 26 лежат, сегодня выложу все.

Может быть письмо было без заявки, но я обычно отписываюсь сразу...

продублируй, на всякий случай, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, сделано!

Отправляла через mail.ru, два прикрепленных файла - фото и заявка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, а почему в галерее нет семейных фоток, может я не там смотрю? И еще вопрос- в номинацию "Мама, папа, я..." обязательно должны быть оба родителя или можно только с мамой или папой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а семейные почему-то не присылают фотки. :unsure: На фотографии может быть и мама, и папа, и все вместе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы решили тоже принять участие, уж больно подарок понравился. Нам как раз нужно автокресло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы, и мы с вами!!!!!!! :party: Класс!!!!!!!! От таких конкурсов и настроение поднимается!!! :ura: Такие все хорошенькие малыши!!!! :D :girl_wink: Всем удачи!!!!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже свою фоточку отправили, правда нам там 2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя скажи пожалуйста, какого числа будут объявлены победители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристин, до 19 июня будут фотки приниматься, потом пару дней на выбор главного победителя + неделя на голосование по номинациям на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к тем, кто на бронепоезде.

Caswyn, Кать, я не поняла. Я могу отправить одну фотографию, где только дочка, и одну фотографию, где вся семья? Или только две таких или таких? Надеюсь, понятно вопрос задала :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный конкурс, будем ловить момент для удачного фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу отправить одну фотографию, где только дочка, и одну фотографию, где вся семья? Или только две таких или таких?

Судя по Катиному ответу выше, именно так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, Свет, ты процитировала два вопроса, а на какой именно ответила, я так и не поняла :mellow:. Ну ладно, попробую как-нибудь сама разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cveto4ek, :)

Ты можешь отправить по одной фотографии в каждую номинацию или две в одну :)

 

Вот Катя пишет:

Условно в конкурсе 2 направления: детское фото и фото будущих мам. Т.е. беремешка может отправить 2 фото в номинацию "в роддом - за рулем" и 2 фото в любую детскую номинацию (к примеру, по 1 в каждую)

Если отправляются детские фотографии, то их должно быть всего 2 на каждого ребенка в семье, а в какую номинацию, это вы уж сами выбирайте

Если я правильно поняла, "беременных" фоток у тебя нет, значит ты можешь отправить всего две фотографии с ребенком в любую из "детских" номинаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...