Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
*DANYSHA*

Болезнь Пертеса (асептический некроз головки тазобедренного сустава)

Рекомендованные сообщения

Может кто сталкивался! расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*DANYSHA*, Не сталкивалась, но я вам советую обратиться сразу к специалистам в институт им. Г. И. Турнера (Санкт-Петербург). http://www.rosturner.ru/ - вот их сайт. Сама как-то к ним обращалась. Удобно то, что они вам дадут полноценный совет, даже без вашего участия. Берете все свои выписки, анализы, анамнезы, сканируете - переводите в цифровой вид, прикрепляете к письму сопроводительному, со своим вопросами, проблемами. Подписываете ФИО, свой телефон, адрес - куда вам направить официальный ответ. Через некоторое время вам придёт квалифицированный совет. Чтобы их поторопить - там же можете найти телефон, позвонить, узнать судьбу вашего письма. Люди там отзывчивые работают. Поэтому отвечают довольно охотно. Соучаствуют.

С главного сайта вам лучше нажать на каталог "клиники", чтобы определиться - куда отправлять письмо.

Вот, вроде, отделение для вас - Клиника патологии тазобедренного сустава, (3 отделение), E-mail: hospital@rosturner.ru (пишите в теме, что письмо в 3 отделение).

Еще...где-то был форум этого института. Там модераторы - врачи. Они отвечают и в форуме на текущие вопросы. Как найду ссылку - выложу сюда.

Здоровья вашему ребенку!

 

Ещё есть нетрадиционная медицина. Но к этому надо быть морально готовым. Либо морально измотанным, чтобы прийти к ней...как к единственному выходу. Иногда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex57

Удалено

Изменено пользователем Alex57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...