Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь отдыхал в Ялте,меня интересует жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхали, но это было лет 5 назад, какой-то санаторий на центральной аллеи к набережной прям, очень дешево помню. Территория зеленая ухоженная, все остальное полный отстой, даже горячая вода по расписанию, но я так поняла в Ялте везде такая проблема.....

Я наверно тебе не сильно помогла..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы постоянно в Ялту ездили,последний раз правда 2 года назад.Снимали квартиру около автовокзала,не помню за сколько но оч дешево(по сравнению с Сочи и др).Вода у нас горячая была все время,но это зависит от дома в котором живешь.Мне там все безумно нравится,завидую вашему отпуску,проведенному на ЮБК.У меня даже телефон где то оставался,у кого снимали,завтра постараюсь найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы постоянно в Ялту ездили,последний раз правда 2 года назад.Снимали квартиру около автовокзала,не помню за сколько но оч дешево(по сравнению с Сочи и др).Вода у нас горячая была все время,но это зависит от дома в котором живешь.Мне там все безумно нравится,завидую вашему отпуску,проведенному на ЮБК.У меня даже телефон где то оставался,у кого снимали,завтра постараюсь найти

Давай,а то нашла квартиру,а там предоплату требуют,но на это я не пойду.Я бы и так поехала,чтобы на месте можно было бы найти,но муж хочет чтобы приехать и сразу заселится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiffany, поищу телефон,но мы вот на месте снимали заселились минут через 40 после приезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ялте жилье легко можно снять на месте, заказывать квартиры заранее обычно дороже получается.

Мы отдыхали в Ялте 4 раза никогда не было проблем со снятием жилья.

Изменено пользователем SvetlaNochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхали в пансионате недалеко от набережной 6 лет назад... бронировали в Волгограде через агентство (Интуравто что ли, они нас везли на автобусе)... вышло по коммунистической цене..а ваще насколько помню, много предложений по жилью на местном автовокзале... но дешевле ,имхо, все-таки не Ялта, а Алушта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы и так поехала,чтобы на месте можно было бы найти,но муж хочет чтобы приехать и сразу заселится.

 

tiffany, скажи мужу на месте можно такие варианты чудесные найти и рядом с морем и дешево. Мы так всегда делаем, ой так здорово, :umilenie: завидую вам я вообще Крымом болею, а если в сентябре поедете, то там Стоооооооолько винограда будет, сколько я больше никогда в жизни пока не видела :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра отдыхала в отеле "Ялта-интурист". Ей всё очень понравилось. Но там супер-дорого. В Турции дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас объявился свекр "пропадавший" 20лет живущий в Ялте. вот в гости зовет. может кто-нибудь знает - район Масандра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы этим летом ездили в Ялту.Ездили в самый дорогой сезон и попали на день города.Цены были в 2 раза дороже по съему жилья...но они не сравнимы ни с одним черноморским курортом.Мы там потратили 20 тыс на 2-их,это с проживанием и проездом(ездили на машине на своей).Не отказывали себе ни в чем,каждый день по экскурсиям, вечером по набережной гуляли.Короче цены отпадные...ну очень дешево.а если поехать в июле,так еще дешевле.

А р-он Масандры я знаю,хороший район.

Изменено пользователем Наталья31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас объявился свекр "пропадавший" 20лет живущий в Ялте. вот в гости зовет. может кто-нибудь знает - район Масандра?

Может быть поселок Массандра, недалеко от Ялты.Там знаменитый винный завод, на экскурсии туда возят.На ЮБК везде хорошо, я влюблена в Крым!

В одноклассниках есть хорошая группа про отдых в Крыму и там местные жители предлагают свое жилье.

Изменено пользователем *Alena*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто-нибудь знает - район Масандра?

 

Массандра - отличный райончик!!! Мы с мужем каждый год ездили в Ялту. В следующем году обязательно с Елисейкой поедем! У нас там есть одна женщина, у которой мы снимаем жилье постоянно! А в прошлом году к ней пар 6 отправили! Она живет в 5 минутах ходьбы от Массандровского пляжа. берет недорого (особенно, если сказать, что наши знакомые)! Если кому надо будет, то телефончик вышлю и фото домика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, я просто влюблена в Ялту, сама там 4 года жила, осталась квартира, ездим с семьей каждый год на месяц, здоровье потом просто супер! Друзей в Ялте достаточно. Если хотите приехать дикарем, то лучше с жильем разбираться на месте (вариантов куча, сами выберете подходящее по условиям и цене у моря). Сама не сдаю, живу в 5 мин. от моря, ходим на Массандровский пляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

люди я хочу куда нибудь уехать вот прям уже сейчас , в наше море или в крым, незнаю, где теплее пораньше будет?

абхазия

крым

туапсе

???

 

 

Наталья31, как с таможней вопрос решили? на какой машине ездили? зависит сумма страховки от марки машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья31, как с таможней вопрос решили? на какой машине ездили? зависит сумма страховки от марки машины?

 

Главное,если вы поедите с ребенком,чтобы на свидетельстве о рождении с обратной стороны стояла печать заверенная натариусом.Очередь невероятная,все думают что лучше ехать в ночь,но ошибаются...приехать на таможню лучше к обеду,народу в 2р меньше.Очередь длится оооочень медленно,один человек минут 40.,там 4 таможни подрят,у каждой документы проверяют,писать дофига...Это единственный минус езды на машине.А машина у нас ,неповерите,шестерка.Доехали быстро,выехали в 13.00 и приехали уже в 6 утра. Сумма страховки такая же как и в Росси,по такому же принципу.Но лучше уточните в интернете.И еще один нюанс на счет страховки...перед границей,будут стоять страховщики,они делают страховку дешевле,чем на самой границе.

вроде все написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы никогда специально не искали, в Симферополе брали такси и ездили выбирать квартиру в Ялту. А вообще, мне в прошлый раз в Алуште больше понравилось, веселее, был сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Алуште нам сказали,что аквапарк лучше и больше,и цены вроде как ниже.А кваритиру очень просто найти на месте,они там на каждом углу стоят сдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а в мае куда лучше поехать в Лазаревское или в Крым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, лучше в Крым! Вообще, в Крыму с географической точки зрения, больше солнечных дней, чем в Сочи! Купальный сезон начинается раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smelenna, так когда там начинается? мы хотим с 15 мая уехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Ялте с 7-месячным Петей. Жили на квартире прям на набережной-не понравилось-очень шумно. Переехали в район Семеиз-тихое, скромное и дешевое местечко, много соснового леса вокруг и там оставшиеся 10 дней доотдыхали в частном пансионате... очень понравилось!!! ...но Турция лучше... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
logoped, купальный сезон для взрослых начинается где-то с конца мая! Это в самой Ялте. А вот если ехать в Евпаторию или в Феодосию, там пораньше, так как море у берегов мельче и нагревается оно быстрее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
logoped, купальный сезон для взрослых начинается где-то с конца мая! Это в самой Ялте. А вот если ехать в Евпаторию или в Феодосию, там пораньше, так как море у берегов мельче и нагревается оно быстрее!!!

Я вот не согласна, Ялта относится к зоне субтропиков, типа Сочи, там теплее, а вот в Феодосии или Евпатории гораздо холоднее, там климат типа нашего, только более влажный из-за моря.

Просто мы были в одно время часть отпуска именно в Феодосии, часть в Ялте. В Ялте море было теплее. Но в Феодосии море действительно намного мельче, там идешь идешь и все по пояс и пляж песчаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а я даже и не представляю,как в мае может быть море теплым.Я такая мерзлячка,что мне в августе,когда не было солнца,море казалось холодным.А в мае так вообще фиг залезишь.Это нужно на ЮГА лететь.Это мое,конечно,мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, девочки, мы и в начале июля были в Ялте, а для меня море было холодным и я почти не купалась и по вечерам холодрыга была! А вот в другой раз в тоже самое время было очень здорово и тепло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

на следующей неделе едем на машинке в Крым

куда едем не знаем. хотим по всему побережью проехаться, где то дикарями , а может гдде нибудь и остановимся)))

приеду отчитаюсь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на следующей неделе едем на машинке в Крым

куда едем не знаем. хотим по всему побережью проехаться, где то дикарями , а может гдде нибудь и остановимся)))

приеду отчитаюсь

 

 

Мысленно с вами! Фоток по-больше, пожалуйстаc0535.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на следующей неделе едем на машинке в Крым

куда едем не знаем. хотим по всему побережью проехаться, где то дикарями , а может гдде нибудь и остановимся)))

приеду отчитаюсь

Счастливого пути, как приедете отпишитесь!Мы ч/з 2н собираемся дикарями в Гурзуф, это недалеко от Ялты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на следующей неделе едем на машинке в Крым

куда едем не знаем. хотим по всему побережью проехаться, где то дикарями , а может гдде нибудь и остановимся)))

приеду отчитаюсь

 

Алёна, буду ждать отчета, очень интересно, ни разу там не были, вот тоже думаю ехать туда на машине или нет? А вы с лялькой едите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
snezhinka, нет мы едем без лльки у нас будет слишком длинный маршрут, мы поедем ещё в луганскую область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Девочки, кто нибудь знает сколько бенз на украине стоит?

я ищу в интете выходит 32 р литр 92 :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

всем привет из кріму)))

добрались нормально, жара тут конечно уууууууу....

остановились в горах, до моря далеко но зато красиво и родник рядом, в конце недели приеду віложу фотки.

вообщем всем кто собирается, на границе ночью пустота, заплатили 1000р на украинской таможни и за нас даже все бланки сами заполнили, бенз 30р, продукті недорогие, море супер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как долго ехать на поезде? Ну-ка, специалисты, помогите сориентироваться! Куда ваще надо ехать семье с ребёнком. Что б было чисто, тепло, недорого. Среднешумно...Т.е. не так, как в Сочи, но что б и аквапарк не подалёку и развлечения?... :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на границе ночью пустота, заплатили 1000р на украинской таможни и за нас даже все бланки сами заполнили, бенз 30р, продукті недорогие, море супер)))

 

Алена,а за что платили 1000р? Ну вот видите,возможно из-за того что ееще июнь,на таможне нет народу,а мы ездили в начале августа,вот там то и была полная ж..а!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет из кріму)))

добрались нормально, жара тут конечно уууууууу....

остановились в горах, до моря далеко но зато красиво и родник рядом, в конце недели приеду віложу фотки.

вообщем всем кто собирается, на границе ночью пустота, заплатили 1000р на украинской таможни и за нас даже все бланки сами заполнили, бенз 30р, продукті недорогие, море супер)))

Где остановились?И сколько стоит жильё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как долго ехать на поезде? Ну-ка, специалисты, помогите сориентироваться! Куда ваще надо ехать семье с ребёнком. Что б было чисто, тепло, недорого. Среднешумно...Т.е. не так, как в Сочи, но что б и аквапарк не подалёку и развлечения?... :sm044:

На поезде сутки.Утром в 9 утра выезжаете и на следующий день в 9 утра в Симферополе.Аквапарк и большая набережная в Алуште есть.Там не дорого.Природа красивее, начиная от Партенита до Фороса.См. карту.Мы поедем в Гурзуф, но там на любителя, к морю спускаться неудобно с детьми.Зато там на набережной чистенько(с утра мылом моют), все развлечения присутствуют.И мне кажется там самая живописная природа в Крыму.На экскурсии ездить не надо, там бы успеть всё посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда лучше-то в Крыму,вроде читала-Евпатория понравилась,песочек,кто-нибудь был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На поезде сутки.Утром в 9 утра выезжаете и на следующий день в 9 утра в Симферополе.Аквапарк и большая набережная в Алуште есть.Там не дорого.Природа красивее, начиная от Партенита до Фороса.См. карту.Мы поедем в Гурзуф, но там на любителя, к морю спускаться неудобно с детьми.Зато там на набережной чистенько(с утра мылом моют), все развлечения присутствуют.И мне кажется там самая живописная природа в Крыму.На экскурсии ездить не надо, там бы успеть всё посмотреть.

 

 

 

Мы в сентябре собираемся в Гурзуф с ребенком.Приедите поделитесь впечатлениями,а то информация по отзывам из интернета как то не очень впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли билеты на 8 июля до Симфераполя, соориентируйте по ценам в Евпатории??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...