Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Госпожа Удача

ПузиРадуга - необычный фотопроект для будущих мам

Рекомендованные сообщения

Всем привет) приглашаем будущих мамочек, а также фотографов, визажистов, стилистов, флористов, желающих создать запоминающиеся образы для своего портфолио, принять участие в уникальном фотопроекте с "Преображением" - ПУЗИРАДУГА!!!

 

22 мая в городах, которые пожелают присоединиться к нашей акции, профессиональные фотографы запечатлеют это необычное "явление природы" !!! Ожидание малыша - это радужные мечты и огромное счастье, которым хочется поделиться с целым миром. Необязательно выставлять напоказ ваши животики (хотя если вы захотите погреть их на майском солнышке, это будет тоже здорово!), главное - чтобы вы были одеты в один из цветов РАДУГИ!

Количество участниц : от 7 до 14, приглашаются только "летние" пузики))))

Количество городов - неограничено.

По итогам акции будет голосование за самую лучшую "пузирадугу" и виртуальный конкурс красоты среди всех участниц!

 

Приглашаем спонсоров и партнеров, желающих поучаствовать в этом проекте!!!!

 

подробности - ТУТ

Заявки на участие присылайте на natali-grivina@mail.ru

 

Новости о проекте!!! Читать

Изменено пользователем Госпожа Удача
согласовано с Администрацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая идея замечательная! :mishka_small:

Представляю, какие фотографии будут красивые.

 

Можно платья одинаковые участницам сшить, только семи цветов радуги. А можно просто шелковой тканью обернуться, типа древнегреческой одежды. Тоже семи цветов. И в руки шарики воздушные...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. первая участница одета в красное платье (или обернута красной тканью, складки будут красиво переливаться), вторая - в оранжевом, третья - в желтом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, девочки, совершенно верно вы поняли по цветам нарядов и аксессуаров - главное - каждой участнице полностью представить выбранный один цвет радуги....если участниц больше 7, то будет на 1 цвет по 2 девочки, к примеру......5 участниц от ВОлгограда у нас уже зарегистрировались в темке ПУЗИРАДУГА Волгограда, будем рады всем желающим мамочкам....Занимайте цвета))))

По итогам съемки каждая получит профессиональные фотографии, плюс перед вами и фотографами стоит задача изобразить ПУЗИРАДУГУ (как вы ее себе представляете:)), и на форуме проекта состоится голосование на лучшую Пузирадугу по городам))))это так весело!!! ....это новый эксклюзивный проект, и думаю, что пузики Волгомамы будут лучшими!!! а интерес к проекту уже очень большой!

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея супер! И хде вы 2 года назад были.. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея супер! И хде вы 2 года назад были.. Эх.

 

А четыре года назад где вы были?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А четыре года назад где вы были?)))

 

ну повторим потом не раз :misc_crazy: еще "на бис", не переживайте)))) я рада, что идея понравилась))) все права защищены)))

Пушок а 2 года назад я была в Хабаровске и начинала весь этот проект Преображение)))

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы на целый год не успели... Надеемся, что это не в последний раз и в скором будущем мы сможем поучаствовать уже со вторым пузожителем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это первый раз, мы начинаем этот проект и рассчитываем его развивать.Так что все впереди. Прошли те времена, когда беременюшки вообще не фотографировались и безвылазно сидели дома в халатах перед ТВ) хотя и это важная часть беременного бытия)))как сейчас помню)

Джанни,

Раскрывающийся текст
кстати, у меня сынулю также зовут)
Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shy: :shy: :shy: простите меня великодушно, но ПУЗИРАДУГА у меня ассоциируется с телепузиками: типа "сели они за ПУЗИСТОЛИК и выпили ПУЗИМОЛОЧКО". :shy: :shy: :shy: Тапки принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shy.gif shy.gif shy.gif простите меня великодушно, но ПУЗИРАДУГА у меня ассоциируется с телепузиками: типа "сели они за ПУЗИСТОЛИК и выпили ПУЗИМОЛОЧКО". shy.gif shy.gif shy.gif Тапки принимаются.

 

:biggrin: А я пропустила телепузиков... Пробел в образовании, так сказать... Только название и знаю, а про пузимолочко и пузистолик первый раз слышу :hi-hi:

 

Но мне всё равно идея с радугой очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот нравилось название телепузики))))наверно, "по следам" этих забавных персонажей у меня это название "ПУЗИРАДУГА" и родилось)))в инете его не существовало) значит, авторское))) :bd:

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, подготовка идет полным ходом, и мне приятно сообщить что к акции ПУЗИРАДУГА присоединяется также Хабаровск, Владивосток...в Краснодаре и Белгороде народ загорелся было, но пока тишина....посмотрим))) и продолжаем приглашать новые города) На нашем форуме в теме ПУЗИРАДУГА я обозначила портал Волгомама как партнера проекта, жду логотип портала, пока не прислали))))

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпожа Удача, а еще можно записаться? сколько это будет стоить? ответьте если можно в личку, я кажется тоже созрела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, конечно, можно!!!Стоимость орг. сбора - 500 р., все участницы получат профессиональные фотографии,

обязательно проведем предварительную встречу с подписанием соглашения с моделями и фотографами.

Итак, у нас уже 14 пузиков

 

Список "пузиков":

1. Ольга - фиолетовый

2. Лёкушка

3. Кристи - желтый

4.Наталья -голубой

5. Felicita

6. Элисса -синий

7. Торри - оранжевый

8. Екатерина - голубой

9. Вера - зеленый

10. exway - Татьяна - фиолетовый

11. Женя, красный

12. Света, оранжевый

13. Зайчиш-кибальчиш ....выбирайте цвет)))

14.Надежда.....

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Здесь в списке 14 чел., а в том "другом" списке 17 чел. А почему такие разночтения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастера боди-арта:

1. Татьяна Брылина

2. Дарьюшка (Дарья Гультяева)

3. Анастасия Баранюк

4. Аглая

 

ВИзаж:

1. Светлана Vesta Полохина

2. Оксана Червонюк

3. Жанна

 

Фотографы:

1. Ксюлик

2. Владимир Одинцов

3. Олег Шевяков

4. Алена Кучинская

5. Сергей Алёшин

6. Евгений Лемешкин

7. Светлана Фоменко

8. Александр Пашаев

 

Список "пузиков":

1. Ольга - фиолетовый, работает с Аленой Кучинской, костюм/образ готов

2. Лёкушка

3. Кристи - желтый

4.Наталья -голубой

5. Felicita

6. Элисса -синий

7. Торри - оранжевый

8. Екатерина - голубой

9. Вера - зеленый

10. exway - Татьяна - фиолетовый

11. Женя, 8-927-509-4742 оранжевый

12. Света, 8-905-334-6681 красный

13. Зайчиш-Кибальчиш желтый

14. Надежда

15. Оксана

16. Олька

17. Анжелика красный/желтый/фиолетовый

18. Александра - желтый 8-937-712-53-76

 

 

ВСЕМ ПУЗИКАМ СРОЧНО СООБЩИТЬ МНЕ cвой e-mail для отправки СОГЛАШЕНИЯ с участницей проекта!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕМ ПУЗИКАМ СРОЧНО СООБЩИТЬ МНЕ cвой e-mail для отправки СОГЛАШЕНИЯ с участницей проекта!!!!!
Отправила.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЖНО:

СОГЛАШЕНИЕ между фотографом и моделью Пузирадуги:

ссылка на скачивание http://zalil.ru/31023111, пароль пузирадуга

Своим участием в фототусовке вы подтверждаете согласие с Соглашением!

 

Напоминаем участницам - кто не отправил свой e-mail координаторам проекта - нужно сделать это срочно!!!!

О точном времени репетиции будет сообщено на форуме Преображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание, приближается час Х!!! Все готовы?

 

за мной никто не закреплён из визажистов и фотографов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за мной никто не закреплён из визажистов и фотографов

 

а в списке тут http://master-obraza.ru/forum/index.php?topic=407.270 вы кто? и присылали ли свой эл. адрес координатору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

хочу поучавствовать, но в качестве фотографа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пузирадуга Владивостока, фотограф - Алексей Бабенко770759ee1650.jpg

Пузирадуга Волгограда

d74b0824e5e7t.jpg05ecda648198t.jpg3c0f29b4c59ct.jpg5c6c6de6c4dbt.jpg81f48e81fa7dt.jpg7069235060dbt.jpg785a0848a681t.jpg8d4c2b06b6f7t.jpgd156a52c2811t.jpg16c908f52e63t.jpg14d7eb4376e3t.jpg2c1a38488d64t.jpg46e8b69475c8t.jpg

Фотограф - Виктория Баранова ...все фото на форуме Преображения!!!

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участницы! Прошу вас выбрать из всего количества ваших фотографий 1 - наиболее интересное, на ваш взгляд, фото для конкурса Миссис Пузирадуга! Конкурсный альбом нашей галереи ждет ваших фотографий. Загружать фото смогут только зарегистрированные пользователи! До 1 июля!

Уважаемые фотографы!!!!Для участия в конкурсе на лучшее коллективное фото Пузирадуги и конкурсе на лучшую репортажную работу присылайте до 1 июля свои фото Коллективных постановок "Пузирадуга"(авторские работы) и лучшие репортажные фото на эл. адрес natali-grivina@mail.ru c пометкой Фотоконкурс Пузирадуга, в письме указать ФИО, город, несколько слов в качестве комментария к вашей работе и впечатления от участия в проекте.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ И ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ,ТУТ

Ссылка на конкурсный альбом

 

 

Отчеты по городам проекта Пузирадуга

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа Пузирадуга ВКонтакте http://vkontakte.ru/board27536518#/club27536518

 

В одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guests?st.c ... 3791677464

 

Добавляйтесь!!!

 

ВНИМАНИЕ!!!ВЫ МОЖЕТЕ СТАВИТЬ ССЫЛКИ НА ВАШУ ФОТО в конкурсном альбоме В СОЦ, СЕТЯХ И НА ФОРУМАХ, пусть все голосуют за вас!!!!

 

 

ВАЖНО!!!Голосование будет открыто только с 1 июля, все голоса, отданные до этой даты, будут обнулены!!!!

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пузирадуга Владивостока, фотограф - Алексей Бабенко770759ee1650.jpg

Пузирадуга Волгограда

d74b0824e5e7t.jpg05ecda648198t.jpg3c0f29b4c59ct.jpg5c6c6de6c4dbt.jpg81f48e81fa7dt.jpg7069235060dbt.jpg785a0848a681t.jpg8d4c2b06b6f7t.jpgd156a52c2811t.jpg16c908f52e63t.jpg14d7eb4376e3t.jpg2c1a38488d64t.jpg46e8b69475c8t.jpg

Фотограф - Виктория Баранова ...все фото на форуме Преображения!!!

Вот это очень клево!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПУЗИРАДУГА ПРОШЛА В 6 городах РОССИИ!!!ПОДДЕРЖИТЕ ВОЛГОГРАД!!!!

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУЧШУЮ ПУЗИРАДУГУ И ПУЗИМАМУ!!!!

 

МАМОЧКИ!!!!КТО НЕ ПОДГРУЗИЛ ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ НА КОНКУРС? МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ МНЕ, ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!natali-grivina@mail.ru

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, woody, ты просто супер!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, подведены итоги первого всероссийского фотоконкурса ПузиРадуга!!!! ИТОГИ КОНКУРСА

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЬГУ БУРЛАНОВУ (Волгоград), занявшую 2 место в номинации Миссис ПузиРадуга!!! :umilenie: :v_ladoshi: :misc_flowers:

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всероссийский фотопроект для будущих мам ПузиРадуга™ приглашает будущих мам, фотографов, визажистов, парикмахеров, дизайнеров, центры подготовки к родам и других партнеров в городах России, желающих принять участие в осенней акции!!!

 

Напоминаем, что ПузиРадуга-I состоялась в мае-июне 2011 года, в ней приняли участие около 100 будущих мамочек из 6 городов, создать неповторимый образ им помогали визажисты, парикмахеры, дизайнеры, а радужные фото на память о прекрасном положении подарили профессиональные фотографы.

 

Обязательным условием для участниц ПузиРадуги является соответствие одежды и аксессуаров цветам радуги. Отличительным атрибутом осенней ПузиРадуги-II будут зонтики под цвет одежды участниц. Минимальное количество моделей - 7, максимальное - 14, для участия в проекте необходимо подать заявку организаторам проекта на master-obraza@mail.ru или отметиться в этой темке!

 

В ВОлгограде есть желающие принять участие????Пишите!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будет проект? Образ мамочка сама придумывает? Костюм? Если по срокам уложусь, то, возможно, могла бы поучаствовать. Любимый цвет-фиолетовый :))

Изменено пользователем MrsAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда будет проект? Образ мамочка сама придумывает? Костюм? Если по срокам уложусь, то, возможно, могла бы поучаствовать. Любимый цвет-фиолетовый :))

Проект будет в один из выходных с 18 сентября по 9 окьября, у нас есть уже 2 модели, вы - третья))) Образ придумываем совместно всей радугой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, фотопроект ПузиРадуга -Осень в ВОлгограде состоится 2 октября!!!! Прием фотографий на конкурс - до 20 октября, с 20 по 31 октября - голосование на сайте http://www.master-obraza.ru/ в номинациях Миссис ПузиРадуга и Лучшая ПУзиРадуга.

Победительниц фотоконкурса Миссис ПузиРАдуга ждут призы от нашего генерального спонсора- Онлайн-центра материнства и детства ВИТОК!!!!

1 место - сертификат на психологическое сопровождение мамы в течение года с момента родов!

 

Девочки, давайте поактивнее, в Хабаровске уже более 14 участниц!, В Тюмени тоже вторую радугу набирают, 7 девочек уже есть. В проект подключился Саратов и планируются Самара с Ульяновском

 

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу принять участие в проекте - рожать в 20 числах октября - так что (надеюсь) еще успею)) Что мне нужно сделать чтобы поучаствовать в качестве модели?

Изменено пользователем Yolochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yolochka, конечно, успеете!!!! У нас заняты уже голубой и желтый цвета, т.к. наши ПУзики отовсюду, центр подготовки к проекту находится на нашем сайте , вот темка ВОлгограда, там нужно отметиться , выбрать цвет и приступить к обсуждениям, мы заранее распределяем фотографов и моделей, это происходит там же))) ЖДем вас и всех, кому это интересно!!! :ura:

 

Если будут вопросы - пишите тут или в личку!!! или на мыло master-obraza@mail.ru, с пометкой ПузиРадуга -ВОлгоград ( т.к.городов много)

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпожа Удача, а с какого срока можно? У меня подруга на сроке 15 недель, может 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпожа Удача, я бы тоже поучаствовала, какой нужен срок беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...