Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

консультация взрослого травматолога

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите пожалуйста...

При падении крайне неудачно повредила голеностоп - видимо жесточайшее растяжение или надрыв мышечных волокон, классика жанра гипсовая лангета на пару недель не устраивает...

нужен доктор на консультацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже нужен травматолог для консультации и последующего лечения. Надо исправлять то что сделали в 7 больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больница, которая специализируется на травме - 12 на Красном.

Молодой, но хороший доктор Иванов Павел Петрович.

но там в принципе плохих врачей нет, все специалисты высокого класса.

Завтра можно после 10 подъехать, в другие дни лучше созваниваться, т.к. можно попасть на время операции, чтобы не пришлось ждать.

поднимаетесь на 2 этаж в бахилах и в ординаторской спрашиваете его.

 

 

Еще меня консультировал доктор на Комплексе - профессор Малашин, если правильно помню, но не уверена, что он до сих пор там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще меня консультировал доктор на Комплексе - профессор Малашин, если правильно помню, но не уверена, что он до сих пор там работает.

Маланин,да он до сих пор работает, он зав.кафедрой.

А в 12-й действительно очень хорошие специалисты,можно обращаться к любому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже нужен травматолог для консультации и последующего лечения. Надо исправлять то что сделали в 7 больнице.

 

Arishka_2007, если вам для взрослого человека, у меня муж травматолого-ортопед, работает в Областном Ортопедическом центре, прием он ведет каждый вторник и четверг если нужно тел для справок могу в личку кинуть, если ребенок то только с семи лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалуйста, подскажите, где у нас принимает травматолог в центре или в близлежащих районах, чтобы попасть было реально без направления, если можно сразу со стоимостью? скорее всего, снимок делать, 2 раза ушибы сильные были, а то по месту жительства очередь чуть ли не с 7 утра занимают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...