Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.08.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    в интернете пишут, что в 15 уже есть, в тестовом режиме. Отзывы майские, может, уже есть. Позвонить в РЖД и узнать, они с удовольствием общаются)
  2. 1 балл
    декабрь 2018-январь 2019 пришлось несколько раз туда сюда прокатиться. Уже был, но не всегда, иногда тормозил. Возможно, зависит от вагона. Ездили и в купе, и в плацкарте.
  3. 1 балл
    Медицина - очень специфическое и сложное направление. Поэтому не буду комментировать насчет образования. В моей сфере все проще: финансы и кредит. Отучилась, поработала 18 лет и забыла) Сейчас в другой сфере, на которую не учат готовых специалистов (ну или я не в курсе), 3-й месяц испытательного срока, полет нормальный)
  4. 1 балл
    Теле 2 на Питер, Краснодар, Адыгея и Москву. Редко когда пропадал.
  5. 1 балл
    В прошлом году ехали на единичке, WiFi не было... Надеюсь в этом году появился уже)
  6. 1 балл
    По московскому направлению лично у меня билайн ужасно, теле2 лучше, но некоторых местностях не ловил и он. Приятнее всего было, когда был вайфай в самом поезде
  7. 1 балл
    natanikBM , конечно, запах не главное, если он вам не мешает, то почему бы не пользоваться таким средством) Но мне все-таки больше нравится Уродерм, ведь его не надо каждый день наносить, достаточно раз в неделю размягчать им ороговевшую кожу и удалять ее пемзой и стопы будут в порядке. Короче, это мазь для лентяев, таких как я)))
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...