Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.08.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Конец августа и погодой будто решено быть такой жаркой, каким не был даже июль. А мы отправили 2 мастера в отпуск и одного нужно отпустить в связи со школой, ребенок идет в новую школу в новом районе. Воскресенье было днем труда для Майи) Ее фото мамы и дочек просто очаровывает! Если бы их фотографировали для глянца, фото было бы современным и таким же очаровывающим. Молодая мама и две девочки с отличными стрижками! Современная мама, легкие платья девочек, близкие отношения, нежность, материнство... Сколько таких чувств вызывает простое фото работы мастера. Майя у нас молодец. На 10 дней для вас трудимся только я и она. В начале сентября придут мастера, все будут на своих местах, напоминаю о том, что запись к ним открыта и идет именно сейчас! Звоните: 89033700806 !
  2. 1 балл
    Вот и окончился мой отпуск, две недели в Греции и Турции пролетели, как один день. А здесь девчонки уже вовсю готовят в школу детей клиенток! Поскольку девочки идут в отпуск в конце месяца, остается Майя и я. Работа нашей Татьяны для канадских клиентов, они у нее второй год стригутся перед отъездом от бабушек в родную страну. Маму-волгоградку Канада приняла давно, а мальчики знакомятся с малой родиной - Волгоградом в ее приезды. А вы подготовили детей к школе?
  3. 1 балл
    Просто , потрясающе !!!! Я в восторге 100 процентов характеристика! Я в шоке!!! Спасибо , можно побольше таких тестов, я ещё хочу!!!
  4. 1 балл
    О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Анне, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу твою Анну немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Анну, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  5. 1 балл
     Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Наталью немощствующа посети милостию Твоею, прости всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с Небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря (имя врача) да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу вольнаго Раба Твоего Натальи совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни его от одра Болезненного и даруй его здрава душею и телом Церкви Твоей благоугождающа. Ты во еси Бог милостивый и Тебе Славу возсылаем Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
  6. 1 балл
    О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Анне, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.  Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу твою Анну немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Анну, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  7. 1 балл
    Вечер добрый ! Планирую дочь отдать во 2 гимназию , выбираем учителя ,а не школу))) кто выпускается в 2019 отзовитесь пожалуйста , может быть кто то знает кто из хороших учителей будут набирать 1 классы ?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...