Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.08.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Я не общаюсь с бывшими свекрами, случилось так, что насчет одного вопроса со старшей они мне записали голосовое сообщение по Ватсапу (настолько им этот вопрос был важен, раньше меня вообще давно никто не трогал). Я им так же по Ватсапу ответила. И в таком диалоге я случайно упомянула о Турции, оказалось, к моему большому удивлению, что они не знают... Вот и началось в ответ: Леша то, Леша сё... Сразу у меня был порыв их пожалеть и начать общаться, особенно учитывая, что Леша скоро уедет; потом поняла, что нет. С ними не о чем. Лучше также держать связь через Лешу, лишь в крайнем случае напрямую через них. У них ничего не изменилось.
  2. 2 балла
    Наталья Сергеевна, не я соревнуюсь. Похоже на то, что они соревнуются. Моя младшая заблокировала контакты свекров и заодно БМ, который последнее время с ними жил (особенно назойливые контакты перед 1 сентября: что и сколько прочитала, насколько готова к 5 классу (будто с 5 класса кто-то вылетал за неуспеваемость)). БМ обеспокоился, почему, разговаривал со старшей, со мной, в чем проблема, начал неуклюжие, но попытки наладить отношения.
  3. 1 балл
    Если он действительно планирует уезжать, то они могут пытаться наладить с Вами контакт прямой, они же в этом городе остаются, как и Вы. Насчет того, что они не знают, и это тоже может быть игра, а может быть и вправду не знают. Но начать об этом думать, снова можно включиться в игру. Я чуть позже напишу об играх, в которые играют в этих системах. Одна из них это игра - соблазнение. Когда Вас соблазняют «сладкой конфеткой», а потом все начинается сначала. Но и конец тот же. Знаю истории, когда люди так и не смогли начать жить другой жизнью, а некоторые играют в игры такие пожизненно. Узнать истории легко похожестью сценариев. Другая игра - Насилие. Эта вообще плохо кончается. Чтобы не играть в игры важно, в них не включиться, то есть не соблазнится, не включиться в негативные чувства. Это гипотеза, но история, про незнание про Турцию, похоже на игру интрига, вариант игры соблазнение, которую затеял с Вами бывший муж.
  4. 1 балл
    Доброго времени суток, Наталья! Мой бывший муж собрался переезжать в СПб, там у него друг со школы. Этим летом по своей инициативе свозил дочек в Турцию (в дешевый отель, но все же я пока и это не могу). Респект! БС была типа рада, что свозил, но в шоке, что он это решил сделать (узнала от меня), мол, откуда у него деньги на Турцию, он машину продал за долги в бизнесе. Мне только сейчас пришло в голову, а вдруг он их дурит? Вдруг не за долги машину продал?
  5. 0 баллов
    Доброго вечера! Танечку отвезли в Железнодорожную больницу, она сегодня дежурная. Со скрипом приняли, но за место платить. Пока анализы берут , будут смотреть что и как. Денег нужно много, одна только сиделка чего стоит, палата, и что и сколько ещё модет понадобиться. А их, денег этих , катастрофически нет. Очень нужна общая помощь! Как всегда , надеемся и верим! Спасибо вам всем!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...