Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.10.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    В Санкт-Петербурге распространились твидовые в ёлочку пальто. С кожаным ремнем. И с ботинками милитари. И вообще, все пальто исключительно с поясами и по фигуре. Очень, конечно, рада я этому обстоятельству.
  2. 1 балл
    В Волгограде такого отродясь не было. Ищите дистанционно, по Skype и т.п. Не с волгоградскими преподавателями, естественно. Несколько лет назад на отдыхе довелось познакомиться с именитым преподавателем физики из Москвы. Один из составителей заданий ЗЭ ВсОШ, входит в комиссию по проверке, готовит детей к международным олимпиадам. Он сказал, что (цитирую) "Волгоград, увы, нигде и никак. Одна из причин (не единственная) - отсутствие высококвалифицированного пед. соствава по точным наукам."
  3. 1 балл
    Для того чтобы поступить в Волгу и Политех олимпиада не нужна. Все кто хорошо учатся туда без проблем по ЕГЭ поступают. Вопрос про олимпиады, поэтому скорее всего собираются не в волгоградский вуз.
  4. 1 балл
    с форума СП МирраДжина Опубликовано: Сегодня в 18:46
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Хоспади, куда мир катится, прям кровь из глаз от прочитанной глупости пошла, помогла вернуть любимого..., ну самим не смешно ахинею нести подобную, на дворе 2019 год, скоро инопланетяне высадятся и всех поработят, а вы про какую то порчу и привороты :cry: ,ладно еще гороскопы и предсказания ясновидящих, но тоже сомнительно это, но по бабкам бегать и говорить об этом на серьезе, это стыд и деградация.
  7. 1 балл
    сам себя не похвалишь - никто не похвалит Кризис ударил по карманам яснобрешуших))
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...