Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.10.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Добрый вечер, дорогие! Я с Серёжей заболели, сегодня вызывала врача. Выписал лекарства. Поступило: 500,300,500, Спасибо большое! Потрачено: 1400р. - сиделка за 4 дня, лекарства - 1600р. Минус: 17277р. Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму, на дальнейшую оплату сиделки и лекарств! Здоровья вам, деткам и родным!
  2. 1 балл
    Немного дополню ответ Feofana: ее волосы пышные от корня и конические щипцы крутят уже приподнятые от корней пряди. А вот в случае прямых волос я бы рекомендовала вот эти щипцы, они поднимут незаметно от корней прямые волосы в теменной части головы и потом легко будет крутить волны. Мы в салоне показываем на прямые волосы именно так: https://www.professional-magazine.ru/Mini-schiptsy-gofre-BE-UNI-Professional-V106-Black-Green-Mini-Zigzag-Iron--Tsvet-Chernyy--Zelenye-turmalinovye-polotna-14x70-mm-25-Vt-200C-Termokovrik-v-PODAROK!_1908t.html Очень люблю эту марку и рекомендую покупку именно БиЮни гофрешек, они недорогие и очень долго служат. Мы и в салоне долго ими работаем, поднимают даже очень тонкие волосы. А дома уж совсем долго будут служить!
  3. 1 балл
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ друг — это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрёшь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой!!
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребенок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу - Света..
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...