Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.04.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Спасибо большое! Про стратегии и источники питания - очень точно, то в чем сейчас проседаю. По поводу помощи другим - надо подумать, это про ситуацию в нынешнем моменте или ещё предстоящую. еще раз спасибо!
  2. 1 балл
    Добрый день! И я хочу поучаствовать. Вопрос: «Смогу ли в течении ближайшего полугодия сменить сферу деятельности ?» Число 48
  3. 1 балл
    и про чистолюбивы точно, ведь правда, как взгляд со стороны.
  4. 1 балл
    Ой.спасибо большое. Как точно. Особенно про неприятное событие, скорее несколько лет жизни моей.....и ведь правда, давно пора забыть и не вспоминать и не обмусоливать,нет ждала пинок.
  5. 1 балл
    Девочки, спасибо Вам огромное за помощь и перечисления. Со всеми помощниками и мои вкладом получилось 6000 рублей. Я созвонилась с зав отделением патологии и спросила её о насущных нуждах отделения и отказничков. Она попросила чайники эмалированные и электрический, т.к. очень много и часто они для детей воду кипятят и все выходит из строя+ список лекарств. Все купили по списку и в воскресенье отвезли в отделение и передали. Электрический чайник сегодня заказали.https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/kettles/1153113/ Отвезем со следующей передачей. Лекарства 2948.29, чайники 1807.90 + 1290. В остатке 46.90.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...