Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.05.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Спасибо Юле, обратились к Людмиле Петровне, у дочки (9 лет)"горловой" звук "Р", понадобилось нам всего 2 занятия и наша "р" исправлена. Буквально вчера к ней обратилась моя подруга, ей 30 лет и такая же проблема, сегодня радостная звонила, на втором занятии уже начало получаться и Людмила Петровна сказала ей, что теперь она справится сама, нужно только делать упражнения. Педагог очень позитивный, располагающий к себе и детей и родителей, настоящий, по призванию. Мы платили 400 за занятие, я попросила разрешение выложить номер тел.89173371064, буду рада, если еще кому-то поможет.
  2. 1 балл
    Найти логопеда для постановки звуков в городе не проблема. Вот с дефектологами плачевно. У меня это уже так наболело за годы,что уже просто наблюдаю за всем происходящим, перестала воевать. Когда известный логопед спрашивает меня- алалия-это поражение лобных долей? а АЧ принимает за ЗПР -мне хочется плакать. Никто не хочет изучать нейропсихологию, идут по шаблону. А деток ненормотипичных все больше и больше.
  3. 1 балл
    Здравствуйте. Очень хороший логопед-дефектолог Олеся Евгеньевна, к сожалению не помню фамилию:( (919)98шесть-27-1о. Работает с проблемами различной степени сложности. Территориально - Дзержинский, но точно знаю, что выезжает на дом.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...