Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.12.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Конечно, не зная состояния и диагнозов, трудно что-то советовать - но посоветую исландский мох(продается в аптеках, в СП есть вроде) - заваривать и пить, как написано на пачке. Очень хорошо(по отзывам людей) при ковиде и после ковида, при бронхо-легочных проблемах, также стимулирует иммунитет. Может, Сережа в следующий раз врачей спросит, если не противопоказано - попить мох этот(там у него все же есть противопоказания, нужно врачей спрашивать обязательно) (сама пила от обычного кашля после ОРВИ(не ковид), прошел за день).
  2. 1 балл
    с форума СП Alehandro Опубликовано: 22.11.2021 в 21:07ф Misseli Опубликовано: 02.12.2021 в 23:48 НОМЕР КАРТЫ 2202 2008 1016 5769
  3. 1 балл
    Доброго вечера! Дай Бог всем здоровья и благополучия. Сергей наконец-то дождался консультации пульмонолога. Назначено обследование, выписали лекарство пока снимать приступы удушья. Так пока и не ясно, какая причина и как решать вопрос. Надеемся на прояснение и изменение к лучшему. Таня вынуждена быть в постоянной боевой готовности. Уход со сложностями, лекарства с перебоями, система к сожалению устроена не в пользу нуждающихся в помощи людей. Звони, пиши, переживай, опять звони, требуй, жалуйся, терпи, надейся, борись. Вот так каждый день. Слава Богу, что в этой мясорубке есть вы, неравнодушные и надежные. И вот уже просвет, и не так страшно. Удивляюсь конечно, как Таня справляется, как сохраняет такое жизнелюбие, веру, сердечность. Спасибо всем вам!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...