Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 25.04.2023 в Сообщения

  1. 2 балла
    Девочки. Мы много лет с вами помогали отказничкам в больницах Волгограда. Сейчас я живу и работаю в Москве. Помогать не брошу, но возможности для быстрого реагирования мало. Поэтому тему передаю в надежные руки МИШЕЛЬ (http://www.volgo-mama.ru/forum/profile/16234-%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C/) Она - модератор темы и все накопления 1114.19 р. я передаю ей. Отчеты тут она тоже будет размещать. Спасибо Вам за доброе сердце, отзывчивость и желание помочь. С вашей помощью 26 детей обрели дом и семью.
  2. 1 балл
    Здравствуйте. Можно сделать заказ?
  3. 1 балл
    В копилке сейчас 1700р :) +1000 от Оли +500 от Оли +500 Виктория Вал.К. +500 Виктория Вал.К. +500 Виктория Вал.К.
  4. 1 балл
    Доброго всем дня! От нас с Танечкой всех с Праздником Великой победы! Мира в душе и за окном, крепости сил, добра, любви и благополучия вам и всем близким! Дай Бог нам победы над злом, пороками и всем, что отравляем жизнь. Огромная, сердечная благодарность всем! Жизнь не безоблачна, но плохое уменьшается, а хорошее множится, пока мы есть друг у друга.
  5. 1 балл
    Никогда в жизни не страдала этой проблемой, а недавно столкнулась... Не знаю даже, с чем связано, но появилась перхоть и зуд кожи головы (голова постоянно потеет, особенно в жару). Теперь думаю, с чего начать лечение. На разных форумах пишут, что причина перхоти внутри и просто мыть голову лечебными шампунями мало эффективное занятие. Девочки, прошу вашего совета, у кого есть успешный опыт борьбы с перхотью. С чего начинали, в чем причина, чем лечить? Заранее спасибо!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...