Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

сырок

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О сырок

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    лена
  1. Пожалуйста, помогите найти хорошего кардиолога. У мамы высокое давление, никак не могут ей подобрать схему приема лекарств. Все врачи у который были говорят "возраст, что вы хотите", хотя еще всего лишь чуть за 60. Платная клиника/бесплатная - не важно, главное чтобы помоги правильно подобрать лекарства и схему приема. Спасибо!
  2. сырок

    Вышивка крестиком-3

    Девочки, всем спасибо за внимание к моей теме. схемы и нитки благополучно пристроены в хорошие руки :)
  3. сырок

    Вышивка крестиком-3

    Дорогие девочки, мне в личку написало сразу несколько человек. Уж не думала, что мои схемы будут такими популярными. Чтобы не обидеть никого напишу здесь. мой тел. 891семь834375восемь живу в р-не Тулака. Забирать желательно завтра до 14-00 или после 19-00. Звоните. Кому удобно местоположение и кто позвонит - тому и отдам.
  4. сырок

    Вышивка крестиком-3

    Девочки, я уже создала тему в отдам даром, но на всякий случай напишу и здесь, так сказать, для внимания целевой аудитории :) Дорогие рукодельницы-вышивальщицы, у меня скопилось огромное количество наборов для вышивания, которые я уже вышила (риолис, золотое руно, панна, RTO и другие). Остались: -схемы (я вышиваю очень аккуратно, схемы как новые) -остатки ниток (в некоторых наборах ниток было так много, что хватит на 2 вышивки. Если же не хватит, то нитки можно будет подобрать, т.к. образцы есть.) Если это кому-нибудь интересно, с радостью все это отдам. Объем этого всего - средний такой пакет. Все очень аккуратно сложено, каждый набор в своем пакетике. Куда это девать - ума не приложу. Выкинуть - рука не поднимается, вот и подумала, может кому пригодится. мои предпочтения в вышивке - натюрморты, пейзажы, коты. Животных (кроме котов) и людей не вышивала. Интересно - пишите в личку
  5. из советского в ворошиловский
  6. Strashka спасибо большое за ответ! да, планируем и переехать вместе и изменением прописки. А не подскажите заодно, где у нас РОНО и к кому там идти? (и вообще что это? )
  7. девочки, спрошу здесь, может кто знает. ребенка выписала из одного района и прописываю в другой район города. Что делать с детским садиком? меня снимут с учета в садик по первой прописке? И потом вставать в очередь по месту новой прописки или как? Планирую сходить к заведущей, хочу быть подкованной
  8. Девочки, :) кукуку и Джейн! вы просто поймите, что процесс защиты диссертации - он необратим. Если уж начали этим заниматься - то обязательно будет финал :) и он будет успешным в любом случае ))) если уж написали, если допустили к предзащите - значит все хорошо. просто соберитесь в кулак и пройдите эту дорогу до конца! мы женщины - вообщето-то очень сильные :) (широко улыбаюсь) ))))) и не бойся звонить и договариваться! я лично видела своего оппонента один раз в жизни - просто так получилось подвозила его на вокзал :) и знала, что он по моей теме тоже работает в широком смысле. а потом просто позвонила сама и говорю, помните меня? он вспомнил. Я говорю: а будьте моим оппонентом. Пожалуйста. и все. Человек согласился. я его и после этого не видела никогда )))) все ж в разных городах живем. Но благодарность испытываю большую. Отзыв он прекрасный мне написал.
  9. а зачем лично мотыляться? я договаривалась по телефону, а отправляла саму диссертацию DHL, потом он звонил говорил что отзыв готов, и точно также заказывала DHL, чтобы у него из дома курьер отзыв забрал. просто Новосибирск - это, кончено, супер-далеко и очень дорого :(
  10. это ничего страшного! лишние напряги, конечно, но как показывает опыт (и мой, в том числе) все возможно. Нужно просто очень захотеть. в принципе, ты права. только у многих и диссертация была про запас :) просто чтобы мозг работал. я лично свое к.н. даже в визитке не писала, т.к. настолько разные сферы деятельности - научная и рабочая - что даже смешно. а монография - та же зарядка для ума. а потом, может быть, в будущем и пригодиться. а ты главное думай - дорогу осилит идущий. и ничего страшного в этом нет. вот муторно - это да!
  11. умные девочки! ;) принимайте тоже в свою компанию, я правда уже как 2 года защитилась, а родила потом. Но я писала дисер работая с 9 до 18, и кафедра была в ВУЗе в др. городе, куда исправно моталась (юрала отгул 1 день. вечером туда. утром на кафедре, вечером обратно, поезд в 5 утра в волгограде, а в 9 уже на работе) :) геройски все преодолевала.. Была соискателем. Так что прекрасно понимаю как это. особенно поразило то, сколько же в науке бюрократии, да еще и то, как сложно собрать доки именно после защиты.:( начала писать дисер.. даже не знаю почему. работала на денежной работе, но семья сказала "способности проподают почем зря". напряглась и защитилась. но продолжала работать все на той же денежной работе, никак не связанной с дисером. Тепеть вот и вовсе в декрете (тухну, как мне кажется). Вот и думаю, может монографию из дисера сделать заодно?
  12. Оль, а ты эта.. пьешь? в смысле выпиваешь? я так выпить хочууу. но больше чем стакан бейлиса не могу себе позволить сорри за двусмысленный вопрос.. :shy:
  13. Ооооо! хорошо вам там, взаграницах ))) мне лично эта висючая штука с потолка не помешала бы... А Петя на тебя-то как похож! приезжайте и ждем вас в гости.
  14. сырок

    Моё второе кесарево

    тоже очень рада за вас. помню еще из беременных посиделок про вашу счастливую удачу (я про то. что удалось зачать ребенка)! и знаете, если пришел к вам ребенок - значит вы того достойны. и такой милый голопоп на линейке :)
×
×
  • Создать...