Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Katirina

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Katirina

  1. Продаю ухоженную дачу в связи с пенсионным возрастом родителей. Сад 12 плодовых деревьев, виноград, малина, крыжовник,клубника. Большая 20ти тонная накопительная емкость для полива. Дом в 2 этажа для комфортного нахождения на даче. Сезонное электричество. Оставляем оконный кондиционер, холодильник, мебель. На участке есть душ и туалет.Имеется капитальная хозпостройка с погребом. Дополнительная ухоженная территория для стоянки автомобиля.Крайняя улица со стороны 3ей продольной дает возможность быстро добраться до дачи.Звоните 9093874317 https://www.avito.ru/volgograd/doma_dachi_kottedzhi/dacha_24_m_na_uchastke_6_sot._1906171118
  2. Katirina

    Загранпаспорт

    реально, я так проплатила три паспорта, единственное через обращение в ведомство и двух жалоб на них. но самое главное результат
  3. Katirina

    Загранпаспорт

    Вот именно а я не могу оплатить через гос.услуги, пишет что ресурс по оплате гос пошлины временно не работает. Меня волнует сколько он временно работать не будет. Написала уже заявление вот тишина
  4. Katirina

    Загранпаспорт

    Девочки кто оплачивал госпошлину через гос.услуги у кого получилось? я написала заявление пришел ответ что все норм записывайтесь на фото и ждем вас с оплаченной квитанцией, я хочу исключительно через гос.услуги там 30 %скидка а мне система пишет что данная услуга временно не работает. оформляю в Дзержинском районе
  5. Детские, Дзержинский район получила.
  6. Katirina

    посоветуйте фильм

    ни как не могу найти фильм на "Обложку" он так и называется, помогите найти, заитриговали
  7. Katirina

    посоветуйте фильм

    На выходных посмотрела фильм "Кто там" с Киану Ривз, жанр триллер, впечатлил, про мужскую измену. Поучительный
  8. Katirina

    посоветуйте фильм

    Остров проклятых , взрыв мозга, сначала нудноват а потом, потом.
  9. а можно вопрос только не в тему : а какими препаратами от мух вы пользуетесь? и где берете? я весь город объехала ни где не могу найти.Буду очень признательна.( можно в личку)
  10. А скажите пожалуйста в каких пропорциях вы беродуал даете(для ингаляций), а то мы всегда спасались кленбутеролом, а сейчас его в аптеке нет.
  11. Пиковая дама, русский фильм, вот это жуть.
  12. Katirina

    Молочница

    А мне помогают таблетки вагинальные Клотримазол, только узнавайте они бывают и без апликатора в комплекте , вот вещь, 6 таблеток и все бяки нет. и цена в районе 100 руб.
  13. Katirina

    Роллы!!!

    Прикупила я набор для лепки ролов, мидори вроде если правельно, вот тут красота даже муж мой стал готовить быстро и аккуратненько. начинка вкусная сама только не давно открыла копченный кальмар+огурец+сыр( делала с простым плавленным в ванночке дружба :misc_crazy: а так конечно классика семга+огурец или семга+сыр, ну да еще краб палочка+ огурец+сыр. о по мне самое главное это соевый соус взять хороший. Аж слюнки потекли.
  14. Katirina

    Цирк!

    я бы хотела узнать уточнения, можно в личку.
  15. вот и я удивилась, когда я посмотрела чек, оказывается на зеленые ценники эта акция не предусмотрена.но об этом ни слова негде не было сказано.
  16. в парфюм декор 13-14 ноября, реклама скидка 25% на все, а оказывается не на всё, так что будьте аккуратны, я лоханулась.
  17. Я бы тоже послушала :misc_flowers:
  18. Katirina

    Вредные привычки

    А у нас напасть это губы, раз получилось что губы обветрились что ли, настя оторвала кожицу, я пропустила мимо глаз, а теперь жуть постоянно надрывает аж до болячек, мажу постоянно то маслом то гигиеничкой, объясню разговариваю, одно время прямо ругала, пока топчимся на месте.
  19. :sm044: Что же решили?
  20. Katirina

    По грибы

    Мы ездили в сторону Кузмичей на водоем, а там посадки деревьев, там и гуляли.
  21. Katirina

    По грибы

    Ездили за вешенками, столько протопали, нашли всего одно дерево с грибницей правда срезали кг 2 точно.
  22. Тоже интересно, пед отстоит свою позицию или нет. Хотя в газете писали что объединение должно пройти на добровольной основе..
  23. Katirina

    Семь Ветров

    Девочки, я немного не в тему, но все же спрошу так как вы местные, может кому нибудь видел на семи ветрах филиал страховой фирмы Евроинс, ответьте пожалуйста в личку.
×
×
  • Создать...