Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

irina1k

Свои люди
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя irina1k

  1. Здравствуйте! Подскажите, можно ли какую-то компенсацию за лагерь получить? У себя в МФЦ спросила, не знают.
  2. Эх, а я только сейчас увидела, нашла свою в списках. Не знаете, когда можно отвезти документы? Что вообще говорят, расписание какое-то примерное есть?
  3. Я тоже поинтересуюсь 3 гимназией, может кто ответит. В 5 классе 2 ин.язык, как происходит распределение на нем/франц.?
  4. Аналогично, нужны пара билетиков
  5. У меня мама удачливая, им с отцом урвала на 25 по 1280. А мне сейчас на 28 за 1280. Но вот беда, с папиного лкабинета делала и билет на него вышел. Что, попробовать себе сделать паспорт по этому билету? Как это сделать, надо приехать в пункт выдачи и сказать номер заявки? Паспорт свой нужно? Подскажите
  6. А он уже и паспорт на себя сделал. Билет давно купил уже.
  7. Можно в билетном центре получить их
  8. Родители вчера смогли по 1200 купить билеты на 25, а у меня не вышло. У мужа билет на 28, а он уезжает в командировку и блин на меня никак не переоформить билет, я так поняла(
  9. Мы только на время каникул в гимнастике ходили, хотя было жаль прекращать. Но совмещать 2 вида спорта, занимаясь серьёзно, нереально. Занимались у Харченко Натальи Олеговны. И мне, и дочке очень нравились тренировки, отношение тренера. Дети участвуют в соревнованиях, получают разряды.
  10. Нашла на сайте, отправила анкету. А подтверждение не приходит на почту? А где этот корпус на Рокоссовского, какие-то ориентиры знаете?
  11. А пришлите пожалуйста контакты. Когда будет проходить? Нам что-то не пришло. Мы пойдём!!!
  12. Немного, и те практически не понадобились. Спорт.костюм надо, носки, нижнее бельё, пижаму, обувь Всё, остальное у нас нетронутое в чемодане лежало.
  13. Дочь была в 6-ой(начало июня) смене, 16 тыс.вышла дорога.
  14. У кого есть контакты кто занимается обмоткой предметов?
  15. У Альбатроса занятия есть ещё на Пугачевской, где Торгушка, вниз к Волге. И в бассейне Газпрома. Вот объявление: ВНИМАНИЕ! В эту субботу, 02.09.2017 г. начинается запись детей в группы по обучению плаванию. Запись будет происходить в 3-х бассейнах! График записи ↓ Около входа в Академию физической культуры (пр. Ленина 78) по понедельникам с 18:00 до 19:00 и по субботам 11:00 до 13:00 для: - групп "Мама и малыш"; - групп "Родители с детьми"; - групп 2011-2012 г.р. в Академии физической культуры; - групп 2010 г.р. в Академии физической культуры. Около входа (со стороны Волги) бассейна "На Пугачевской" (ул. Пугачевская 7 Г) по понедельникам с 18:00 до 19:00 и по субботам 11:00 до 13:00 для: - групп 2011 г.р. и старше в бассейне "На Пугачевской". В холле бассейна "Газпром трансгаз Волгоград" (ул. Козловская 69) по понедельникам с 18:00 до 19:00 и по субботам 11:00 до 13:00 для: - групп 2012 г.р. и старше в бассейне "Газпром трансгаз Волгоград").
  16. У младших групп занятия вечерние, в прошлом году с 6 были.
  17. Девочки, посоветуйте швею. Нужен купальник на рост 130, может кто свой продаёт.
  18. У малышей занятия сначала 2 р/неделю, после НГ 3раза по 1 часу. Постепенно увеличивается время и кол-во тренировок.У младших групп, обычно пока в школу не идут, тренировки в вечернее время. Достижения у всех разные, тут много факторов.
  19. Это областная школа олимпийского резерва.
  20. Напротив манежа здание с зелёной крышей. Адрес написали. Могу тел. тренеров дать.
  21. На время каникул на гимнастике дочь ходит на синхронное плавание. Мы пошли в бассейн в Физ. академии. Занятия 2 раза в неделю по 2 часа. Час занимаются в зале: растяжка, офп, хореография. Другой час в воде уже. Стоимость 2000/месяц. Моей нравится очень. В конце месяца будут соревнования на суше по офп. А 3, 4- го показательные выступления на воде. Готовят упражнение сейчас.
  22. Дочь сейчас в Артеке, лагерь Янтарный. Ребёнок в восторге, звонит со слезами из-за того, что скоро домой. Смена очень насыщенная: и детская Новая Волна, и отбор на Евровидение,экскурсии, мероприятия каждый день. В комнатах бывают в Абсолют( тихий час) и ночью. Сегодня второй день будут окунаться в море, т.к. вода ещё прохладная для полноценного купания. Ребёнок уже планирует на след.год вернуться в Артек, отличная мотивация на предстоящий учебный год, как в учебе, так и в спорте.
×
×
  • Создать...