Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lil_kim

Свои люди
  • Публикации

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lil_kim

  • Звание
    Творческая мама Саши и Маши)
  • День рождения 29.10.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    кировский 503
  • Имя
    Алена
  • Дети
    Александр 7.11.2010 Мария 4.03.2013
  1. Всем добрый вечер, принимайте в свои ряды :kniksen: Пришло время сыночка в школу отдавать. Выбор стоит между 24 школой и 10 лицеем, конечно на 90% мы за лицей, но есть сомнения... * Придется возить и забирать ребенка ближайшие несколько лет, машина есть да и график у меня свободный, это не такая и большая проблема... * Есть еще и младшая дочка, если заболеет(а болеем мы частенько), то придется с собой везти больного ребенка-оставлять не с кем( В общем голова идет кругом... Еще вопрос про медкомиссию:что именно нужно пройти-эту информацию дают в школе? С садиком мы всех врачей прошли заранее, т.к комиссия действует год(если не ошибаюсь)- и мы успели до огромных очередей с 5 утра у поликлиники.
  2. Lil_kim

    Каменная роза

    Девочки, чтобы развеять ваши стереотипы: Сейчас суккуленты весьма популярны на свадьбах: и в композициях и для подарка гостям. :umilenie: Я себе осенью тоже парочку прикупила, посадила в песчаную почву, посмотрим, что будет весной
  3. Lil_kim

    Состав продукта

    Раньше не обращала внимания, но как то наткнулась на "курицу"... В общем купила в "5" бедра или окорочка, уже и не помню-пришла домой запах не понравился, решила еще раз проверить срок годности и взгляд упал на состав, кто бы мог подумать, что в обычной курице может быть что-то помимо самой курицы))) И чего там только не было: и мука соевая и всякие Е и прочая гадость. Уже после проверила её, а у неё вся кожа в проколах была, готовить из нее ничего не стала конечно-отдали собачкам. После такого-всегда смотрю на состав!)
  4. Lil_kim

    Необыкновенные вещи

    Не удержалась от слез умиления-какая ты счастливая :umilenie: ! Здоровья маленьким принцессам! вот подрастут и зададут жару братику))
  5. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Экзотика, 0 ТО его еще называют, у нас тоже такое рекомендовали, но мы не стали проходить
  6. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    да нет, мужу просто в Астрахань ехать, а пробег уже поджимает))
  7. Lil_kim

    Последняя покупка

    Последняя покупка- консилер L'Oreal Lumi Magique, долго выбирала оттенок, в итоге взяла 1 и не прогадала, пользуюсь уже пару недель- очень довольна :in_love:
  8. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, Мы кстати на понедельник записались на ТО)
  9. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    45 000, машине 1,5 года.
  10. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Ага :hi-hi: Не ну в принципе в прошлом году отлично заводилась, даже когда половина двора бегали с проводами, она заводилась без проблем) А тут или аккумулятор действительно постарел или бензин не качественный попался...
  11. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    На следующий день не завелась-долго не стояла(
  12. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Мы в ас интер заказывали, они с нашей машины все мерки снимали, поэтому нам дешево обошлось, мы сделали чехлы, руль и карты дверей. В принципе чехлами довольны)
  13. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Да вот надо, как раз 3-е То на подходе
  14. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Девочки всем привет,всех с прошедшими! Как у вас машинки в морозы вели себя? У нас вот первый раз не завелась, в прошлом году выдерживала и ниже 30 морозы и никаких проблем, а тут -26 и всё( На несколько дней застряли у мамы в гостях))) И прикуривали и аккумулятор на зарядку ставили, в итоге поменяли свечи-они в ужасном состоянии были и кое как завелась)
×
×
  • Создать...