Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lil_kim

Свои люди
  • Публикации

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lil_kim

  1. Всем добрый вечер, принимайте в свои ряды :kniksen: Пришло время сыночка в школу отдавать. Выбор стоит между 24 школой и 10 лицеем, конечно на 90% мы за лицей, но есть сомнения... * Придется возить и забирать ребенка ближайшие несколько лет, машина есть да и график у меня свободный, это не такая и большая проблема... * Есть еще и младшая дочка, если заболеет(а болеем мы частенько), то придется с собой везти больного ребенка-оставлять не с кем( В общем голова идет кругом... Еще вопрос про медкомиссию:что именно нужно пройти-эту информацию дают в школе? С садиком мы всех врачей прошли заранее, т.к комиссия действует год(если не ошибаюсь)- и мы успели до огромных очередей с 5 утра у поликлиники.
  2. Lil_kim

    Каменная роза

    Девочки, чтобы развеять ваши стереотипы: Сейчас суккуленты весьма популярны на свадьбах: и в композициях и для подарка гостям. :umilenie: Я себе осенью тоже парочку прикупила, посадила в песчаную почву, посмотрим, что будет весной
  3. Lil_kim

    Состав продукта

    Раньше не обращала внимания, но как то наткнулась на "курицу"... В общем купила в "5" бедра или окорочка, уже и не помню-пришла домой запах не понравился, решила еще раз проверить срок годности и взгляд упал на состав, кто бы мог подумать, что в обычной курице может быть что-то помимо самой курицы))) И чего там только не было: и мука соевая и всякие Е и прочая гадость. Уже после проверила её, а у неё вся кожа в проколах была, готовить из нее ничего не стала конечно-отдали собачкам. После такого-всегда смотрю на состав!)
  4. Lil_kim

    Необыкновенные вещи

    Не удержалась от слез умиления-какая ты счастливая :umilenie: ! Здоровья маленьким принцессам! вот подрастут и зададут жару братику))
  5. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Экзотика, 0 ТО его еще называют, у нас тоже такое рекомендовали, но мы не стали проходить
  6. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    да нет, мужу просто в Астрахань ехать, а пробег уже поджимает))
  7. Lil_kim

    Последняя покупка

    Последняя покупка- консилер L'Oreal Lumi Magique, долго выбирала оттенок, в итоге взяла 1 и не прогадала, пользуюсь уже пару недель- очень довольна :in_love:
  8. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, Мы кстати на понедельник записались на ТО)
  9. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    45 000, машине 1,5 года.
  10. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Ага :hi-hi: Не ну в принципе в прошлом году отлично заводилась, даже когда половина двора бегали с проводами, она заводилась без проблем) А тут или аккумулятор действительно постарел или бензин не качественный попался...
  11. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    На следующий день не завелась-долго не стояла(
  12. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Мы в ас интер заказывали, они с нашей машины все мерки снимали, поэтому нам дешево обошлось, мы сделали чехлы, руль и карты дверей. В принципе чехлами довольны)
  13. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Да вот надо, как раз 3-е То на подходе
  14. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Девочки всем привет,всех с прошедшими! Как у вас машинки в морозы вели себя? У нас вот первый раз не завелась, в прошлом году выдерживала и ниже 30 морозы и никаких проблем, а тут -26 и всё( На несколько дней застряли у мамы в гостях))) И прикуривали и аккумулятор на зарядку ставили, в итоге поменяли свечи-они в ужасном состоянии были и кое как завелась)
  15. Lil_kim

    Что лучше?МЕХАНИКА ИЛИ АВТОМАТ?

    Однозначно - автомат!) Училась на механике-всё давалось легко, но когда пересела на нашу с автоматом, поняла на сколько это легко и просто, особенно по нашим пробкам) Один минус- немножечко не хватает мощности при обгоне на трассе :Vala_30:
  16. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь. Ксения, Людмила, Екатерина, Лариса, Надежда, Светлана (Фотиния), Ксения, Татьяна, Анна, Юлия, Фотиния, Ольга, Евгения, Ксения, Татьяна, Светлана, Людмила, Иулия, Ольга, Ника, Татьяна, Наталия, Светлана (Фотиния), Алена, Наталья, Светлана, Оксана, Фотиния, Светлана, Елена, Наталья, Татьяна, Ирина, Ирина, Алевтина, Елена, Ксения, Ксения, Татьяна, Ксения, Марина, Иулия, Екатерина, Светлана, Вероника, Екатерина. Анна, Екатерина, Елена
  17. Lil_kim

    Магазины для рукодельниц

    Около Диаманта Зацарицынского если стоять лицом к нему, то слева за ним Текстиль Маркет- там и оптом и розница(от 5 метров)
  18. Lil_kim

    Магазины тканей

    Девчат, не сочтите за рекламу вот тут много тканюшек, будет интересно для тех, кто шьет игрушки, делает альбомы и блокноты. Ткани корейские, очень качественные- если сравнивать с китайскими- то эти намного плотнее и не просвечивают.
  19. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Даа, после такой такчи в альмеру))) нам первый раз меняли по каско, оригинальное стекло, вот как бы не соврать -12 или 16 000 с установкой, не помню точно. Кроме как у официалов вариантов пока нет других. Про пленку сама только слышала, что вроде помогает от сколов, но смотря какой камень конечно) Уточнила у мужа - замена стекла с установкой 17000
  20. Lil_kim

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    тебе на подмену что-то выдавали?) У нас вот прям не везет с лобовухой Только летом поменяли по КАСКО (ехали в область-поймали камушек-трещина огромная была), сегодня с утра муж опять поймал, пока маленький скол. Вот мне интересно, кто нибудь заморачивался с какой нибудь пленкой на лобовое?
  21. Большое спасибо девочкам за идеи и мк :umilenie: Вот такая юбочка получилась). Сделала вчера за 30 минут :vyazanie_young: Ушло 3 метра тонкого фатина.
  22. В общем объявление наше ничего не дало( Сходила к заведующей, так на меня , как на дурочку посмотрели - мол у вашего ребенка просто нога наверное выросла ( конечно, за полдня на размер).
  23. Да, попробуем для начало объявление, если это ничего не даст-пойду к заведующей. Мне воспитатель говорит: " чтож он у вас не понял, что не свои ботинки в шкафчик ставит?"- а я и сама не сразу поняла, что это не наши, что тогда про ребенка говорить... Фирма одна, цвет темный, но вот размер и состояние самой обуви...
  24. Завтра отнесу эти злосчастные ботинки в группу и напечатаю объявление. Может опомниться кто-то, хотя все-равно придется покупать сыну обувь-в осенних холодно уже.
×
×
  • Создать...