Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yusupova

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yusupova

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Астрахань
  • Имя
    Элеонора
  1. сколько ж надо нервов, терпения и сил, чтобы "дождаться" похода к генетику! тут после одной ЗБ с ума сходишь, думаешь, что жизнь мимо проходит...... мне моя Г тоже говорила, что если уж второй раз не получится, то можно более тщательно проверяться, а сейчас надо расслабиться, взять себя в руки и т.д. на анализы-то меня направила только потому, что я настаивала. где уж тут раслабляться, у меня, наоборот, после больницы такой боевой настрой был. готова была стены крушить, лишь бы узнать причину.
  2. мне на работе девчонка говорила :) я сказала, что сижу на ОК, она потом еще выспрашивала, на каких и т.п. :jest_1: это тоже было, когда через 3 мес. после свадьбы ушла на больничный с бронхитом, мою начальницу "пытали" - на сохранении я или нет! просто люди всегда любят лезть не в свое дело! и это ужасно бесит!
  3. согласна. поэтому сейчас для сейчас решила, что не буду говорить никому, кроме мужа и мамы. в первую Б тоже думала, что до 1 УЗИ никому не скажу, но как-то так получилось, что не могла в себе удержать, радовалась очень. потом после больницы всем разом сообщила, решила, что лучше это сразу сделать, все равно хреново, хуже уже не будет. а вот недавно кто-то из друзей мужа "вспомнил", что мы ждали ребенка, спросили, но я сделала круглые глаза и сказала "вы что, какой ребенок, мужа дома 4 месяца нет". а вот еще вопрос. если кто-нибудь прям в лоб спрашивает "ты беременна?", что отвечать? я многим говорила "нет, я не беременна", мне кажется это еще хуже, после этого мысленно извинялась перед малышом. как вы поступали в таком случае? Диня, желаю тебе удачи, чтобы все у тебя было хорошо! (а у нас как у тебя :salut: )
  4. мне моя тоже говорила, что она считает, что уреаплазму лечить необязательно, т.к. она относится к "условно-патогенной флоре" (вроде так). но у меня, уреаплазмы не было (точнее, я ее пролечила еще до свдаьбы в другой клинике). зато с трихомонадами набегалась.. в одной лаборатории положительный результат, в другой - отрицательный. но тьфу тьфу вроде все номрально.
  5. неважно, похож мой муж на моего папу или нет, главное, чтобы он на СВОЕГО отца не был похож!)) +1! не знаю, как мы выбирали мужей, но у нас с сестрами абсолютно разные мужья, а папа-то один на всех)))
  6. у нас проблем таких нет - 2 компа и телевизор, причем при желании можно через инет смотреть телевизионные передачи, каналов там даже больше, чем по обычному кабельному. так и делимся. помогает еще и то, что я на работе за компом постоянно, дома его видеть не хочется.
  7. конечно, это личное дело каждого - рожать или нет второго (третьего и т.д.) ребенка, и никто не в праве указывать и тем более упрекать! а я очень хочу, чтобы у меня было 3 ребенка (правда, пока ни одного нет, но уверена, что все впереди!) иногда даже от взрослых людей я слышу такие рассуждения "хорошо, что я один в семье, все доставалось мне" или "всегда жалел, что я не один в семье". у меня 2 старших сестры, я думаю, родителям трудно было нас растить и поднимать на ноги. сейчас, несмотря на довольно большую разницу (4 и 6 лет), мы очень близки с сестрами, поддерживаем друг друга в любых ситуациях, звоним, чтобы поделиться радостью или поплакаться, сообща помогаем родителям, вместе ходим по магазинам. я надеюсь, что и сестры не жалеют, что у них есть младшая сестра))) это очень приятно - знать, есть в этом мире родная душа - брат или сестра, которые помогут в любую минуту.
  8. девочки, я вернулась. удачи всем, то сейчас в тревожном ожидании, надеюсь, что все будет хорошо! у меня прошло уже полгода, вчера была у гинеколога, она дала добро на планирование беременности, сказала "зеленый свет вам" :) за это я время сдала анализ на инфекции, пропила 4 цикла ОК, сейчас первый цикл после отмены. теперь жду возвращения мужа, он немного задерживается у меня. как вернется, будем "наверстывать упущенное")) у меня вопрос к тем, кто забеременел второй раз после ЗБ. девчонки, как справлялись со страхом? раньше думала, что заБ легко, до свадьбы боялась "залететь" :) когда стало не получаться, думала "только бы заБ, дальше все пойдет как по маслу", не тут-то было. теперь поняла, что заБ не главное, еще и выносить нормально надо.. страшно, честное слово.. вроде бы и хочу заБ скорее, но с другой стороны, боюсь.
  9. Yusupova

    Сколько хотите детей?

    я хочу, чтобы у нас было трое детей, хотя пока нет ни одного :) нас в семье три дочки, я младшая, и я очень рада, что у меня есть старшие сестры, потому что они для меня лучшие подруги. мы с ними и за покупками вместе, и поболтать, и поплакаться. никогда мы не жили богато, достаток был, но ничего лишнего. но все трое получили высшее образование (бесплатное), у всех семьи, хорошие работы, квартиры.. и я не знаю, каково мне было бы расти одной в семье, своим будущим детям я желаю таких же теплых отношений с братьями/сестрами, как у меня :)
  10. выше нос и хвост пистолетом)) мы за Вас держим кулачки!! @@@@@@@@@@@@
  11. paradiz, вы бы знали, как я вам завидую. я бы даже согласна взять все ваши "отвратительные и гадкие" ощущения, и в очереди к гинекологу сидеть хоть весь день, только бы узнать, что это такое, когда малыш внутри начинает толкаться и пинать папину руку.. я когда забеременела, была на 7м небе от счастья, просто летала. и мне было все нипочем, плевать на расползающуюся фигуру, на смену настроения.. а потом все оборвалось.. так что цените то, что имеете. беременность - это чудо, а дети - огромное счастье, это я только теперь поняла! и я решила, что непременно буду счастлива, чего бы мне это не стоило!
  12. до свадьбы никак не называла (ээмм.. здрасьте)))) а после свадьбы, прям на следующий день назвала их мамой и папой, но на "вы". со свекровью отношения хорошие, через полгода перешла на "ты", мамой называю легко. а со свекром никак, стараюсь никак к нему не обращаться. муж моих родителей тоже называет, но как-то "через силу", по этому поводу ругаю его постоянно :)
  13. расскажу про свои свадьбы (у меня их было 2, т.к. у нас по обычаю свадьба делается два дня. первый - на невестиной стороне, с регистрацией по мусульманским законам, второй - уже с официальной регистрацией - на жениховой). эти мыльные пузыри "очень эффектно" испортили нам костюм жениха, пришлось другой покупать!! все было супер, и огромный шар с сердечками, который на нас посыпались во время 1го танца, и блестки сверху, и ведущая с двумя певцами - парнем и девушкой.. единственное, о чем я до сих пор жалею, что в день регистрации прическа не очень удачная была (локоны вокруг лица раскрутились и на фотках волосы просто висят, некрасиво) и что забыла пудру!! на фотках я получилась розовая и блестючая(( выкуп у нас был тематический. я инженер-связист, работаю в компании-операторе сотовой связи, подъезд был украшен корпоративными шариками, плакаты соответствующей раскраски (спасибо моим сестрам, постарались)) торт тоже не продавали, как-то не принято у нас, да и времени не хватило.
  14. Yusupova

    "Будь моей женой!"

    мой муж (будущий тогда) на первом же свидании меня предупредил, что у нас будет все серьезно, но пожениться мы сможем только лет через 5, т.к. он еще учился (в др. городе, кстати), жил в родителями и т.д., в общем, на ноги хотел встать. но ровно через 11 месяцев после первой встречи на том же самом месте он сделал мне предложение, я согласилась, не раздумывая :) на ноги встаем теперь вместе, год и 1 месяц.
×
×
  • Создать...