Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anuka

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anuka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.03.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский
  • Имя
    Аня
  • Дети
    Леша 29.06.2003 Ваня 16.11.2005 Санек 17.02.2011
  1. Anuka

    9 мая...

    И моя семья тоже хранит память о дедах. Я наконец-то нашла в 2016 году, благодаря базе данных " мемориал" , где похоронен мой дед, который пропал без вести в середине войны. Когда мы были с сестрой маленькими, мы у бабушки часто спрашивали о ее жизни. Она сама из Ленинграда и на момент начала войны моему отцу было 2 года - их эвакуировали сюда в Быковский район. (С собой было всего лишь пара фото и почти никаких документов).Его Отца -Седых Василия Павловича 1906 г.р, призвали сразу в начале войны.И почти сразу он пропал без вести. В советские времена они посылали запросы и ответ был один - пропал без вести. Уже нет в живых ни моей бабушки , ни отца, чтобы сказать о том месте, где похоронен отец и муж. Еще три года назад я узнала по документам из базы " мемориал" что его, ст. лейтенанта за отступление в начале войны приговорили военным трибуналом к 10 годам лишения свободы - значит лишение звания и штрафбат. И все больше - информации не было. А в этом году я еще раз заглянула в базу данных и из добавленной информации нашла место братской могилы, где он похоронен - д.Выселки Калужской области Братская могила на 917 чел. И даже увидела памятник, который стоит на могиле. Погиб 21.02.1942г. Вечная память нашим прадедам и дедам за их подвиг!
  2. Я ТАК ДАВНО ДУШОЙ НЕ ОТДЫХАЛА...ПРОЧИТАВ ДАННЫЕ РАССУЖДЕНИЯ)))))))))))))))))))))) :hi-hi:
  3. Anuka

    Бактерии для ЖКТ

    Я покупаю бифидумбактерин. Есть в капсулах , а есть прямо в стекле.Воду добавляешь и пьешь. Отлично и точно живые бактерии, т.к. срок годности у этих лекарств маленький.
  4. Anuka 26 декабря 10-00 Александр 4 года 1 взрослый и подарок будет сидеть на руках
  5. Anuka

    Приключения Паддингтона

    Смотрели всей семьей- дети 11, 9 и 4 года смотрели с удовольствием . Каждый найдет для себя что-нибудь смешное.
  6. А можно как то прояснить что из закрепленного списка в новом году будут платить многодетным и что многодетным малообеспеченным? А то в моей ситуации когда я не работаю , а муж нигде официально не устроен... Выплаты были бы хорошим подспорьем, только мы не малообеспеченные получаемся - документы как подавать?- еще в голову придет кому "умному", детей надо забрать у нас!!!!
  7. Спасибо за прекрасный праздник. Сказку смотрели не отрываясь...СПАСИбО ЗА ПРОДЕЛАННЫЙ ТРУД РАДИ ДЕТЕЙ.
  8. В детской стоматологии что на 7 гвардейской в регистратуре висит объявление что консультацию ортодонта можно получить в 5 кабинете без предварительной записи... там вроде грамотные врачи ...
  9. или если возможно так- просто четыре детских- самый младший(3года) все рвно у меня на руках сидеть будет
  10. Если есть еще -- возьму четыре детских билета и один взрослый на представление 27-го в 11-00
  11. номер карты отправителя ***1087 сумма 200 руб
  12. Вы еще верите в восстановление завода? А то, что 3500 человек получили на руки уведомление о сокращении - это реальность. Оставляют 300 чел для поддержания порядка( контроль чтоб не было протечек и т.д) Люди работают до 13-го января, а потом все. Если бы было желание что-то восстанавливать - давно бы все могли сделать.
  13. 1 Anuka 2 Саша , 3 года 3 младшая елка
  14. В М-Видео в интернете выбираете холодильник и оформляете прямо там доставку. Оплата при получении. Они сами еще перезвонят уточнят. Я лично так хлебопечку покупала...- уних на тот момент доставка бесплатно была. Даже и ходить никуда не надо было. посмотрите сайт эльдорадо по- моему там тоже такая услуга есть.
×
×
  • Создать...