Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MagicWoman

Свои люди
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MagicWoman

  1. MagicWoman

    пульмонолог

    А как нашли причину? Вы там анализы сдавали, проходили обследование? Нам тоже надо найти причину, педиатр сказала консультация не поможет, надо ложиться на обследование.. Блин, я так больницы не люблю, но ради сына готова там две недели пробыть.
  2. MagicWoman

    пульмонолог

    Подскажите по 7-й больнице, хотелось бы узнать как там обстоит дело сейчас? Ложимся туда на полное обследование у пульмонологов и аллергологов. Может там кто лежал недавно, оставьте отзывы, есть ли результат?
  3. Мария, можно целиком вот такую композицию, только ляльку с розовой перевязкой.. Плюс 10 гелиевых шаров, можно розовых и белых. А букетик заменить на вот такой розовый:
  4. Светлана, а сколько же билет будет стоить? Очень хотим сходить с мужем...
  5. MagicWoman

    Владимирская слобода

    Настена привет! Где саженцы покупали?
  6. MagicWoman

    Владимирская слобода

    Настя делись идеями)) Мы тоже озадачены садом, только нам сначала нужно землю выровнять и план разметить где сад где лужайка будет. А в голове каша пока))
  7. MagicWoman

    Владимирская слобода

    Ирина у нас сыночки ровесники, он декабрьский 2010г. может потом дружить будут))) Ярик тоже с удовольствием приезжает в поселок, летом конечно поинтересней, мы лошадей кормили яблочками, гуляли в округе, на козочек смотрели)) Теперь вообще пруд есть! Зимой конечно не так, быстренько приедем и уедем.. Надо как-нибудь на подольше приехать, с горки покататься, на катке поваляться)), правда у нас коньков нет, но я думаю сыну и так будет интересно))) Настя, ты на счет магазина не знаешь нашего, когда открытие и будут ли туда требоваться работники? можешь в ЛС ответить...
  8. MagicWoman

    Владимирская слобода

    Настя, поздравляю с юбилеем!!! Счастья всей твоей семье, радости, море улыбок и поскорее переехать в дом! :thumb:
  9. Настя, а сад это который розовенький, в госпитомнике?
  10. Можно мне встать в ряды?)) 27 декабря в 11.00, ШаркОна пристраивает 4 билета, я бы на ее место встала 1. MagicWoman 2. Ярослав 4г, Дима 6л 3. два взрослых, два детских.
  11. Предлагаю любую фотосъемку в обмен на торт на ДР ребенка к 20 декабря или аниматора-фокусника, сын мечтает что к нему на ДР придет волшебник :v_ladoshi: А так же интересны: интерьерные штучки, старые винтажные вещички или необычные вязанные шапочки/костюмчики для деток до 1 года. Рассмотрю все варианты обмена.
  12. Светочка, и нас позовите! :misc_flowers:
  13. MagicWoman

    Вместе кушаем "Агушу"!

    Прикольно получилось! Хомячки маленькие :umilenie: 19. Вики89 Группа № 1 +1 Группа № 2 +1 Группа № 3 +1 Группа № 4 +1 Группа № 5 +1 Группа № 6 +1 Группа № 7 +1 Общая группа: (1) +1 (2) +1
  14. Красиво!! Вторая фотография это Новый Афон в Абхазии, верно?
  15. MagicWoman

    Владимирская слобода

    Божечки, как страшно! Я вообще не представляю как это можно пережить, она ведь такая малипуська еще... :'( Конечно шлем флюиды здоровья, пусть малышка побыстрее выздоравливает! А я еще и подумала тогда, почему на субботнике их не увидела.... Тебя вот Настен видела с малышом на ручках))
  16. Вика, спасибо большое тебе за твой труд! Шапочки и повязочки просто замечательные, все так аккуратно сделано, мягенькое, приятное на ощупь, видно что с любовью! Мои модельки будут самые красивенькие в твоих шапочках и повязочках! Обязательно закажу у тебя еще что-нибудь попозже... Я уже твой постоянный клиент!) :misc_flowers: :good_friend:
  17. MagicWoman

    Владимирская слобода

    да у меня родители так же, пролетали много раз, купят одно, а вырастает другое))) тут уж на свой страх и риск видимо...
  18. MagicWoman

    Владимирская слобода

    Оль, а помнишь ты говорила про садоводческую фирму в красной слободе где-то, может там нормальная селекция?
  19. MagicWoman

    Владимирская слобода

    мы вообще планировали, но многие отговаривают, говорят что в зиму деревья плохо приживаются, могут замерзнуть... Весной надо сажать... не знаю, я такая что уже сейчас бы посадила))) не терпится уже)))
  20. MagicWoman

    Владимирская слобода

    Нам забор поставили, ееехуууу!! Еще фасадную часть забора бы сделать, тогда сразу участок будет чувствоваться... Насть, после 20 сентября придем к вам на консультацию... :girl_wink:
  21. MagicWoman

    Владимирская слобода

    спасибо! мне самой нравится. у меня такое ощущение что у нее цвет меняется при разных условиях погоды, то ярко кирпичного цвета, то прям темно-коричневая, необычненько)) вроде определились, но не окончательно. чем больше ездим выбираем, тем труднее остановится на чем-то... мне все бульдорс советуют, говорят что тот же торэкс, только дешевле. типа смысл за марку переплачивать... вот думаем есче...
  22. MagicWoman

    Владимирская слобода

    Еееехууу! Поздравляю, дождалась мать)))))))
  23. MagicWoman

    Владимирская слобода

    можно вообще индивидуальную модель сделать.. мы полностью на заказ кухню делаем, не от фирмы, а от частного мебельщика... Олюшка, поздравляю с таким трепетным событием!!!! :salut: :salut: :salut: Желаем вам растюшек, толстюшек и щекастюшек))) p.s. зови на съемку, пока она совсем малышка можно очень классно запечатлеть этот момент, буквально до 1-1,5 месяцев, потом младенчество уже перерастает в малышковость, и это уже совсем другая история))...
  24. MagicWoman

    Владимирская слобода

    всем привет! мы сегодня замер кухни делали, с проектировщиком, набросали макет, блин так классно получается, даже когда примерно.. :dance_2: позже, когда стены закроем до конца, будем уже все нюансы прорисовывать.... эх, так хочется уже новый дом обжить. собачка какая-то к нам прибегала, коротконожка)) подружились))
  25. MagicWoman

    Владимирская слобода

    То есть у вас будет металлочерепица? А почему именно ей решили накрываться?
×
×
  • Создать...