Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

**Viky**

Свои люди
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О **Viky**

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 26.02.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский р-н.
  • Имя
    Виктория
  • Интересы
    8-961-087-76-02
  • Дети
    Алёна 02.08.08. Маша 11.11.10.

Посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. Девочки, спасибо всем кто ответил💐 Всё нормально, всё нашли) Беременность есть🤗
  2. Подскажите, я что то в замешательстве( Беременность планировали. В первый день задержки тест показал очень слабую вторую полоску. На третий день задержки тест показал чётче вторую полоску. Пошла к врачу, она меня посмотрела , сказала , что беременности не видет. Сделали узи, сказала эндометрий пышный. И всё( выписала мне витамины для беременных и отпустила домой . Сказала приходить 25 мая, и если начнётся кровотечение вызывать скорую. На 6 день задержки тест показал ещё ярче полоску вторую... Начиталась я , что это может быть невматочная беременность . Сижу себя накручиваю. Может у кого так было??? Может к другому врачу сходить?? Или ждать ещё 2 недели.???
  3. **Viky**

    Дача

    Девочки, здравствуйте ) может у кого нибудь номер телефона человека , кто чернозём продаёт??? Очень надо.
  4. Кировский пришли детские👌
  5. **Viky**

    Абхазия

    Мы тоже со своей семьёй поедем в Абхазию, Новый Афон с 15 по 25 июля. Поедем первый раз. Хотела спросить у девочек которые сейчас там отдыхают или отдыхали в этом году , какие там цены на экскурсии???
  6. Девочки, может кто знает про Леруа Мерлен? Всё ли там так радужно, как пишут в интернете? Или есть какие-нибудь подводные камни ?
  7. У нас в группе, уже неделю, объявлен карантин по скарлатине до 25 декабря. Садик 29, бывший школа сад 10 в кировском районе.
  8. Привет! Я в октябре оформляла адресную помощь в кировском, но до сих пор ни чего мне не перечислили. девочки с кировского, кто нибудь ещё оформлял адреску в октябре, приходили вам деньги или нет?
  9. А в кировском районе будет ли донабор? интересуют ясельки. может кто то знает?
  10. Спасибо, я в раздумьях))) Хочу всё таки дождаться и посмотреть сколько точно и какого возраста набрали детей у нас в районе в этом году. Всё таки по очереди мы близко, вдруг кто то откажется?!! Ещё вроде садик обещают открыть у нас зимой ( очень надеюсь). Вообщем хочу подождать до весны, а там посмотрим.. Как раз и доча немного подрастёт))
  11. Почему, не подавали эти три мамочки дальше в суд я не знаю? Могу сказать за себя, что после проигрыша кассации, я собиралась подавать дальше., но у нас в районе зимой было открыто 4 дополнительных группы нашего возраста и мы туда попали, хорошо что наш номер по очереди был не таким заоблочным. Просто, ещё когда судишся почти 6 месяцев, и перед этим ещё пишешь пару месяцев во все инстанции... и когда всё безрезультатно, и именно у тебя))) когда все вокруг выигрывают суды!! просто начинают опускаться руки. В моём случае меня не поддерживали ни родствиники, не знакомые... долгая история.. Теперь старшая дочь ходит в садик, чему я очень рада)) Осталось младшую пристроить, а то платить няне за 2 недели 8 тысяч жалко))) но пока деваться нам не куда...
  12. Что касается Кировского района, я знаю 4 случая, где суды были проиграны(( Две мамы подавали в Кировский суд- проиграли, кассацию тоже проиграли., и две мамы подавали в центральный суд, одна мама проиграла сразу, кассацию не подавала, а вторая мама выиграла суд, но кассацию также проиграла (сейчас все детки этих мам в садике, попали по очереди)... Вот такая печальная статистика у меня по Кировскому району (это было почти год назад), как сейчас не знаю?? Очень интересно есть ли выигранные дела именно по Кировскому району?? Именно поэтому боюсь подавать сейчас в суд, если будет потрачено всё в пустую (нервы, деньги..) будет очень обидно)))
  13. Кировский! Детские до 1,5 лет перечислили только что :ura: !!!
×
×
  • Создать...