Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Annчоуc

Свои люди
  • Публикации

    3 034
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Annчоуc

  1. имхо,просто банкротятся они,чтобы долги не отдавать
  2. Annчоуc

    Собачники все сюда! -2

    Гульден Голливуд Стар, Дэн звали в основном.
  3. Annчоуc

    Собачники все сюда! -2

    Вита, зачем? Пса уже 14 лет на свете нет. Я своим фрукты даю,точнее они сами чуть из рук не выбирают))) да и овощи тоже. Малой ещё более менее,а мопс с ума сходит, когда любимый фрукт чует- у него это банан,а вчера открыла что и хурма- села есть- так его аж трясет от запаха. Летом как то дыню,на полу лежащую ввел)))и как с его короткой мордой ещё умудрился?))
  4. Annчоуc

    Собачники все сюда! -2

    Надин,а размачивать корм пробовали? Некоторые так кормят. По блохам ещё забыла написать вчера- я мопса бравекто кормлю, 2 раза уже давала, он и от блох и от клещей, в данном случае для вас плюс в том, что кусать и пить кровь они точно не смогут. Там по весу таблетки. Одной на 3 месяца хватает. Но вам, наверное, больше и не надо именно против блох. И да, куски собакену надо конечно убрать- он их и ждёт, зачем ему корм, если есть вкусняшка? )
  5. Annчоуc

    Собачники все сюда! -2

    Надин, куриные кости ни в коем случае не давайте! Собакам, особенно мелким, их запрещено даже нюхать, в глотке застрянет- не довезете даже до ветеринара.случаев масса. По кормежке- мои корм едят и никогда проблем не было. Летом младший был период плохо кушал, мог даже пропустить прием, с рук кормила, потом как то наладилось. Я незнаю, может сейчас что то изменилось,но когда у нас боксер был ,его щенком кормили творогом,заливали кефиром- это был один прием пищи, кашу ел с мясом или мелкой рыбой- второй, и суп мясной- третий. Подрос- творог убрали. Но вся диета согласованна была с клубом и сам папенька мой скупил всю литературу города чтобы кормить его правильно))) слишком именитый был кабель) мясо - покупали голову коровью на рынке и разделывали,выходило вполне экономично,с учётом что ел он тазиками) А с рук ест корм? Может миску надо подвинуть? Мой где- то полгода ел рядом со старшим,потом стал протестовать- не ел или ждал пока тот поест, ел только когда я рядом- миску переставили в другой конец кухни- все нормализовалось.
  6. Annчоуc

    Собачники все сюда! -2

    пойдите,посмотрите - в каких условиях щенки живут,как мама выглядит, документы чтобы сразу были, чем кормят собаку. Мы мопса покупали,он без родословной, нам знакомые знакомых знакомых дали телефон- пришли-условия не ахти,сильно не ахти(именно само жилье), ели щенки фарш(понимаете,да?), прививок нет(3 мес собаке)но,правда видно что хозяйка за ними ухаэивает и мама щенков нормальная, не притон,короче говоря,просто бедные люди. В итоге псу 6 лет и я все 6 лет его лечу. то одно,то другое, то третье. денег ушло наверное в сумме больше 100 тысяч точно. Понятное дело что и у пса с родословной и кушающего правильную еду может такое быть,но вот думается мне,что риски меньше. Все наши друзья-знакомые пальцем крутят у виска - почему вы его не усыпите давно?? А я не могу. И не хочу. Так и живем) Почему я его купила - хз, вот мой он стал и все сразу как увидела, а сейчас думаю - не я б купила,так давно на том свете был бы, тк дураков его лечить не нашлось бы. А вот младшего брали - он с родословной, бельгийский гриффон - у щенков отдельная комната, загончик, кушали корм, у каждого свой поводочек\ошейничек, доки в порядке,прививки сделаны, хозяйка его судьбой интересовалась постоянно первый год,сейчас пореже уже списываемся. И претензий к нему никаких,ттт. 2 года скоро будет. Так что самой надо смотреть и решать.
  7. мамаЛюба, да, тутта ларсен,ведущая, вчера в инсте за малоимущих радовалась и правительство хвалила- мол, как все хорошо. Так народ ей комменты порвал- мол, а остальная страна не люди что-ли?
  8. *Наташ~ка*, в Москве то как раз налоги маленькие. У моего брата пришел налог за квартиру, квартира в Москве, 60 м, за полтора года 1,5 тысячи, по кадастровой стоимости. А мне за 80 м в Волгограде пришел 11500 за год, по инвентаризационной. Москве в жопу дуют, только бы волнения там не начались. И пособия малоимущим там подняли, как будто остальная страна не люди. Я его не получаю, но за людей обидно. Уж Москва явно не самый бедный регион.
  9. ИМХО, это убийство. В нашем детстве любой пацаненок имел нож,а то и два. да что далеко ходить - я в 9-10 летнем возрасте рубилась с мальчишками в ножички,имея при этом свой собственный. Знали про это родители? Нет конечно. Случайно ударил - пффф,не смешите меня))) возвращаясь ко времени,когда нож был у любого нормального пацана я не помню ни одного случая,чтобы кто-то кого-то прирезал. И у нас в школе мальчишки этими бабочками играли,между пальцев им стучали. Ну и про то, что нож не войдет в грудную клетку как в масло я вообще молчу- тут сила и умысел нужны. Зашли в туалет для разборок- чем они кончились все мы знаем. Если их было не двое - т.е. были свидетели - ясное дело что адвокат подозреваемого сразу сказал что и как говорить,пока не признались свидетели.явка с повинной+давить на непреднамеренность+возраст и вуаля условка или сразу анистия без отсидки.
  10. Да ну, почему? сейчас столько новинок,что человек, не особо следящий за ними, может и не знать. Я о букетах из конфет,к примеру, с форумской темки узнала и потом активно пользовалась. А сейчас уже и из овощей\фруктов\чегохочешь появились. и всякие наборы шоколадные и пряники,как выше писали. по телевизору про это рекламу то не крутят))) а с учетом,что человек из другого города - хочется у проверенного заказать, чтобы наверняка.
  11. Annчоуc

    Собачники все сюда! -2

    по объему груди и длине по спинке, обычно размерная сетка есть везде,по ней ориентируйтесь.
  12. ну если рассуждать логически - а кому воевать? есть факт - кусок страны захвачен - кому воевать? отдать этот кусок? мы б калининград отдали?или курилы? они и так крым проглотили,так еще донбасс прицепом-не многовато ли прощать? Т.е. по факту - воевать надо. кому?хз, непонятно. ну и единственный вопрос,который мне интересен - я выше озвучила.
  13. "мог" и "хотел" разные вещи. мой прадед на войну рвался - не брали, инвалидность была, так все равно попал - убили. так что не верно это-что кто мог сбежать - все бежали. и парня я этого не осуждаю.обсуждаю - да,но не осуждаю. другой вопрос, который я понять не могу - уже выше написала - там жить ему в это время нормально?когда друзья воюют.
  14. прямой рейс? я б поехала. у нас родственница была там - ей очень понравилось.
  15. да ладно, способов куча, у нас родственник быстро свинтил, как только бомбить начали. постарше правда, но без проблем выехал, призывного возраста. где он сейчас незнаю, но то что выезжал когда шли действия - 100%
  16. Девчат, ну вы такие интересные - а во 2ю мировую кем давили? теми же новобранцами. и так же они были чьими то сыновьями,мужьями и проч. Просто по факту - война есть война и защищать страну мужчинам. Я просто представить не могу как это - у твоих соседей\друзей мужчины воюют,а ты мыкаешься и улыбаешься\здороваешься с их родственниками-жить вообще можно после этого? у самого трое друзей убили,а он в это время в кустах сидел.психика крепкая наверное...у моего мужа двое самых близких друзей в чечне воевали - тоже "не война" - но ни один по кустам не сидел,хотя обоих контузило сильно.и муж бы с ними воевал - не призвали туда просто. сейчас думаю,может оттого,что единственный сын у матери,хз, но повезло.
  17. для меня тоже, но по факту, как гражданин - мужчина должен защищать свою страну. Не хочешь - уезжай. а мыкаться по кустам и ждать лучшей доли-"вы сделайте все,но без меня", хаять что стало плохо -а плохо то из-за того, что наемников никак не выдавят оттуда,тк все мыкаются по кустам -замкнутый круг по факту-ну не по мужски как то,имхо.
  18. т.е. когда германия напала на ссср-это была война, а когда россия напала на украину и захватила часть земли - это "не война"? если сейчас грузины(к примеру) захватят волгоградскую область и нужен будет отпор - все поразбегутся как крысы, тк это " не война"? так? мне действительно непонятно в чем разница. И причем тут луганск? вы не в курсе, что воюют русские наемники,а не жители донбасса? судя по написанному - явно вы вообще не в теме! Утверждаю это, тк у меня друзья в донецке и родственники(были, сейчас в волго живут,тк по 80 лет им), помимо тех,кто на украинской стороне остался. Воюют только наемники,никто из коренного населения не воюет,ну если только сильно отбитые.
  19. Ой, да ладно, вот прям шепотом)))ага, сказки венского леса прям))) смеюсь в голос))) у нас в донецкой области родственники,но, слава богу, в украинской части - все на русском общаются и не скрывают этого, притом что и сами русские)) хуже не живут, лучше тоже, но они семья священников, причем настоящие,а не как наши с рпц)) очень рады что остались на украине. русского мира им не надо))) ну и если честно - ваш брат трус,а мы его пожалеть должны,беднягу? раз так плохо,то пусть едет к нам,у нас очень хорошо,просто отлично))
  20. Творческ@я, может пора успокоиться,не? ну как то совсем некрасиво. наехала на человека, так и после гавно льешь ни за что не про что второй день. магнитные бури или пмс, или что там еще бывает? Еще немного и соглашусь с предположением ТС, тк агрессия так и прет.
  21. ну живут они не хуже,это точно))а с учетом инвестиций с запада - пару лет и будет много лучше,чем у нас. Недавно с мужем смеялись только - как бы не пришлось на украину ехать))
  22. мля, я помню сосок,но не помню кто это был. Люб, зачем такие ужасы на ночь?)))
  23. Творческ@я, Нин, уж прости,но до поиска цитат я опускаться не буду, есть чем заняться поинтереснее))) Все отлично у тебя - вот и славненько, рада за тебя что все прошло и у тебя новая жизнь.
  24. да потому что в каждой теме есть твое сообщение)))и каждое второе про свекровь или мужа))) оправдываться ток не надо,мне оно до лампочки, просто наблюдение. Сделай выводы - если правда-прими меры(а они тебе,судя по всему, очень нужны), если нет - пройди мимо. Мне зачем доказывать что у тебя все отлично?)
×
×
  • Создать...