Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

vincli-puncli

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О vincli-puncli

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.03.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,ТЗР
  • Имя
    Дарья
  • Дети
    Арсений 2011
  1. Девчат, а кто многоразовыми подгузниками пользовался? Поделитесь опытом, плиз.
  2. vincli-puncli

    Молчуны

    А можно по подробнее об этой процедуре? Кто направляет на нее, участковый педиатр, или самим идти туда к неврологу?
  3. vincli-puncli

    Детская обувь

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что ребю на зиму купить: валенки, сноубутсы (типа Демар) или кожанные зимние ботинки/сапоги?
  4. У меня в Пятигорске мама до недавнего времени жила, так что накатались туда и обратно. Ездили через Элисту и Арзгир, Буденновск, Зеленокумск. Перед Элистой дорогу объездную уходили чтобы через город не тащиться, перед мостом на въезде налево повернуть надо. ТОже около 10 часов занимало.
  5. vincli-puncli

    Имена деток 2011 года

    А у меня сыночек Арсений.
  6. vincli-puncli

    Бассейн для малышей

    Занятия в разное время в разные дни недели и, кажется, в выхи есть. 8 917 33 55 293 Татьяна Владимировна. Для деток там отдельный маленький бассейн. Справки и для ребя и для мамы нужны. Справка для мамы из взрослой поликлиники 100р стоит (это оказывается у них платная услуга) + флюшку платную попросят сделать (но мы на ГВ были, я отказалась делать и, что удивительно, настаивать не стали). Но с детками там занимаются в основном родители, тренер предлагает какие-то упражнения, инвентарь разный, игрухи подкидывает. Но если упражнение вам не подходит, просто не делаете или что-то сами придумываете.
  7. vincli-puncli

    Бассейн для малышей

    В бассейн физкультурной академии, там с 6 мес можно.
  8. Девочки, подскажите, плз, где можно купить мастерскую полесье?
  9. vincli-puncli

    Бассейн для малышей

    Мы ходим уже 3 недели, очень нравится! :bath: Всякий инвентарь плавательный у них там есть (нарукавники, жилетики, чепчики с пенопластом для совсем малышей, игрухи разные). Занятие 40 мин длится. Выйдя из бассейна можно погреться и просушиться в сауне. В раздевалке для малышундеров есть манеж, в котором деть может подождать, пока мама переоденется. Правда мой этот манеж не признает никак, :waiting: либо сидит рядом на скамеечке, что не оч. удобно, тк мы еще грохнуться могем оттуда, и тогда нас спасает тренер, она сыночку моему оч нравится, так он у нее на ручках и восседает, пока я переоденусь.
  10. За всех наших проголосовала! Получается голосовать только с самого сайта, через соц.сети пишут, что за этого участника уже голосовала, голос не принимают.
  11. http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=4206 И нас, и нас в списочек!!! :ura:
  12. vincli-puncli

    Бассейн для малышей

    Нашли в Детском мире в ТРК Европа
  13. vincli-puncli

    Бассейн для малышей

    Девчат, а кто знает, где подгузники для плавания взять. В Слоненке ни в одном нет. В бассейн оч хоцца, справки сделали уже, а подгузы эти никак не найдем :hysteric:
  14. vincli-puncli

    Бассейн для малышей

    Тоже хотим в бассейн. Нам 8 месяцев, раньше слышала с годика только берут, а тут оказывается с 6 мес, так мы уже большие! Только с 10 до 12 мы дыыыхнем. А в Центральном тоже с полугодика можно, там интересно, какое время?
×
×
  • Создать...