Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

РИСИНКА

Свои люди
  • Публикации

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О РИСИНКА

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Советский
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Полина 29 августа 2005 год

Посетители профиля

1 857 просмотров профиля
  1. РИСИНКА

    Любители кошек - 2

    Дамы, подскажите, как собрать мочу на анализ. Целый день билась. И гранулы для сбора купила, новый лоток. Новый вставляла в старый, поила весь день. Результата ноль. В 7 вечера плюнула, убрала все и кот насал огромный ком. Он терпел весь день и не ходил без пипибента. Как его обмануть.... Или только ветклиника? Ева наша оказалась Котом..... мужик, блин...
  2. С тяжелым сердцем выезжали мы на море в этом году. Начитались про пробки, грязь, хамство, болезни, холодное море. 8 день на море, дочка со слезами просит остаться еще хоть на денек. Жара, море теплое, но чистое, уезжали в понедельник, не было ни одной пробки. Первый раз за последние 4 года. Сколько хамства и быдло, столько же приятных и интересных людей, новых встреч, задушевных ночных бесед. Дочка уже черная, счастливая, столько нанырялась и наплавалась. На весь год хватит впечатлений. Живем в Дивноморском, купаемся в Прасковеевке, гуляем в Геленджике, очень понравился Старый парк в Кабардинке. :party: Минусы есть, но мы стараемся мыслить позитивно. Столько приятных людей вокруг. Только воздух, солнце, море, басик, фрукты и позитиффффф!!! Всем приятного отдыха!!!
  3. Vlada, может лучше их не привязывать к одному месту. Вдруг еда будет не очень вкусная. Масса кафешек, пиццерии, кафе Курортное, Курортное +. Голодными точно не останутся. Магнит есть.
  4. Vlada, мы в том году были в sea villa. На машине, без путевки. Чистота идеальная, завтрак входит, дет.и взр.бассейн, дет.зона, зона барбекю. Очень понравилось. Он новый, только открыли в том году. Купаться ездили в Прасковеевку, гулять в Геленджик. Все рядом. Отдыхающих много, но где их в августе будет мало. Но точно меньше, чем в Лазаревском.
  5. Mukushok, мы пришли 31 в класс. У дочки даже своего места не было, сидела на месте отсутствующего ребенка. Месяца 2 прошло и вдруг конфликт у одной девочки и ее переводят в др.школу. Выход есть всегда. Школа не ваша. Можно попросить телефон директора и напоминать о себе. Мы прям долго просились, и дверь приоткрылась.
  6. Не оригинальная, спасибо за подсказку. Сделали нам скидку в 1тыс без сертификата. Чудесные ребята. Дочка счастлива, еще и сумка в подарок!!!
  7. МариПоль, я не знаю можно в розовом костюме ходить на физ-ру? Принципиален ли цвет формы в школе? Поэтому и написала если нельзя в школу, то можно на дачу\улицу.
  8. Есть 2 бел.рубашки (длин.рукав)+водолазка. Все красивое, нарядное, в отл.сост. На рост от 130 до 140. Обувь большая будет. Спортивный костюм в школу (розовый), 134 р. Или во дворе бегать. Пы.сы. Дочка хочет отдать журналы 3\9 царство, подойдет как мальчикам, так и девочкам. И если Олег не против журналы Монстер Хай (он будет в шоке . Все для Мили.
  9. Слушайте, ну на волгоградском форуме уже написали, что он попросил снять с себя обязанности опекуна. Ну все уже. И что не "он убрался" а к нему десант собирается, отмывать кавартиру и отбивать у него старый диван, от которого один остов остался, и стол 68 года, к которому он сентиментально привязан. Вас очень внимательно читаю гости
  10. Кулёма, можно поподробнее. Дети: рост, уже все школьники???, нужды детей, интересы, школьная форма, кантовары, размеры постел.белья у детей??? Малышка кроха ей нужны одни игрушки, Платон уже взрослый, там другие интересы. Олег работает на заводе или он на пенсии? Месяц детей нет, он сам не может убраться? Кто следит за ними все знает, а остальные, кто хочет помочь, но одни тайны...Простите...
  11. РИСИНКА

    Варилрикс

    Дамы, подскажите, плиз. Собралась я сделать ребенку Варилрикс в Айболите, пришла смс о том, что без сертификата о проф.прививках не будут делать прививку. Какая связь? Дочке 11 лет, прививки делала до 3 лет. Ревакцинации в 7 лет нет. Эту прививку хотела сделать и себе, я вообще не знаю прививали ли меня и где мой сертификат. Без все прививок не сделают нам Варилрикс?
  12. РИСИНКА

    Вошкин дом

    -Я-, а если по приезду сразу обработать шампунем, вычесать гребнем (он в комплекте). Если все ОК, пронесло. Нет, то еще повторить. У нас ни в садке не было, ни в начальной школе. Тут опа, 5 класс и вши. То ли в школе, то ли на танцах...Обработала и себя и мужа, бабушку (на всякий пожарный). У нас чисто, дочке помог с первого раза. Шампунь еще даже остался. Вещи перестирать и прогладить и все Ок.
  13. РИСИНКА

    Любители кошек - 2

    фишка, это курильский бобтейл. Хвостик см 2, баранкой. Смешная :hi-hi:
  14. РИСИНКА

    Любители кошек - 2

    Какие красавицы!!! Вступаю в ряды кошатниц! Наша бандитка Ева Я поняла почему нельзя брать маленького котенка. Патамушта ты для нее становишься мамой кошкой!!! То понос, то золотуха, то зацепилась, то залезла, то вести себя не умеет. Никогда больше не возьму такую кроху. Дочка у меня была спокойная с рождения, на те второго ребенка, но гиперактивного. Мафия засыпает, мирные жители просыпаются!
  15. РИСИНКА

    Любители кошек - 2

    Другая, перемолола я ей сухой корм, водичкой развела до паштетика. Съела, но она мало пьет. Стул у нее был плохой, и как капелька крови на попе. Больше не давала, пока мусс кушаем. Но мы еще маленькие, всего 9 недель. После 3 мес, попробую еще раз дать. Может она будет больше пить и все будет нормально. И прививку нам скоро делать, пока не буду ставить эксперименты.
×
×
  • Создать...