Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лапуня

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лапуня

  • Звание
    мама-новичок
  1. Лапуня

    Лактостаз

    Всем привеет! Делюсь своим опытом: болячка была два раза .Первый раз темп.39 боль в груди ужасная, спасались, компрессом с камфорным маслом и капустный лист с медом прикладывали ну и само собой массаж до искр в глазках(любимая мама массировала)+парацетамол от температуры прошло за 3 дня. А через три недели опять приключилась эта беда: но порыскав по просторам иннета проделала следующее: температуру сначала сбивала с помощью водки (не было ни одной таблетки от жара-вот ведь как бывает, теперь запас :) )когда темп. поднялся до 40 полезла в просторы и вычитала что если нормально переносите темп. (в обмороки не падаете, галюцинаций нет)то не мучайтесь и несбивайте, делайте компресс с капустой и медом и рассасывать ребенку, прикладывая так чтобы подбородок смотрел в сторону уплотнения и не вкоем случае не массируйте до боли, т.к. грудь и так страдает а этими массажами до синяков можете сделать еще хуже. А в целях прфилактики правильно прикладывайте ребенка к груди!!!! Вся беда от того что неправильно прикладываем и образуется застой, детка же сосет но не высасывает.
  2. Здравствуйте Юля, у меня такой вопрос : я сейчас нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет, а отпуск ежегодный за 2009 г. не гуляла в декретный отпуск ушла 7 мая 2009г., и собственно сам вопрос молгу ли я взять компенсацию за неиспользованный отпуск? Мне наша бухгалтер сказала вот как выйдешь из этого отпуска так и пойдешь гулять ежегодный, так ли это?Спасибо.
  3. Quote (белочка)делать массаж промежности с 26 недель А как это? Просто масло и втирать или какими то специальными движениями?
  4. Сегодня прочитала в журнале "9 месяцев", что можно имуноглобулин колоть в 28 недель, если не укололи до беременности и до этого времени не обнаруживались антитела.
  5. Действительно ошиблась ст. 81 ч.2, но все остальное так и есть .
  6. У меня 2-, а у нашего папули 4+. Это мой второй муж, первый был тоже + от него сделала 3 аборта и кто бы глупой подсказал что нельзя, пофигизм врачей действительно. Вот сейчас 20 недель, после 8 недели комплекс всяких витаминов прокололи для того чтобы не было конфликта, сказали еще 2 раза будут прокалывать , но когда не сказали. Кровь на антитела взяли в начале беременности и более ничего. В общем вопрос: Если у моего малыша со мной конфликт, я это могу почувствовать без медиков?
  7. Вот почитала, интересно , как у всех проходит все! У меня желание не пропадало(у меня 20 недель), и секс практикуем всякий, от оральных ласк раньше не получала такого удовольствия как сейчас. Но вот вопрос мы раньше практиковали анальный секс, а сейчас я боюсь. Может ли это ребенку навредить? У доктора спрашивать стесняюсь, но и пробовать боюсь, а муж просит.
  8. Здравствуйте Юля! Не знаю с чего начать, поэтому начну с вопроса: Я работаю в военном комиссариате и у нас с 1 апреля сокращается штат, моя должность тоже попадает под сокращение. 19 января 2009 года я предоставила справку о беременности 14-15 недель, а 22 января нас обязали подписать бумагу в которой говорится, что я ознакомлена с тем, что меня увольняют по ст 80 ч. 2. Я отказалась подписывать эту бумагу, наш кадровик пояснил мне , что мне это ничем не грозит и мне предлагают должность в моем же отделе, но другого сотрудника, в общем я подписала эту бумагу. Нам всем(тем кто остается) раздали анкеты в которых попросили указать должности в которых мы себя видим в дальнейшей работе и я написала, что могу быть начальником отдела(это не та должность про которую говорил кадровик). Меня вызвал мой руководитель и в грубой форме пояснил что мне в моем положении не очем мечтать, а куда пошлют туда и пойду, но мол т.к. на эту же должность изьявил желание еще 1 претендент то между нами проведут конкурс, я на это согласилась я знаю что я компетентна в этом(претендент женщина пенсионного возраста, ей уже 55 лет). В этот момент я находилась в учебном отпуске и на тот день когда должна была проходить аттестация прибыла на место работы, но мне сказали , что т.к. нет полного состава комиссии, а они хотят чтобы все было по закону аттестация переносится, о чем уведомят. Но меня не уведомили и на момент когда проводили аттестацию меня не было на рабочем месте. Далее сотрудница на чье место меня "определил" руководитель сказала , что была у юриста и он ей сказал, что ее не имеют права уволить т.к. ее должность не сокращается, а она в добавок ко всему 30 марта приедет с дипломом по своей специальности (она сейчас на курсах повышения квалификации). Вот и мой вопрос наконец: Что же будет со мной, получается меня уволят и все? Извините , что так долго и путанно
×
×
  • Создать...