Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ксеня4-12

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ксеня4-12

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    -
  1. ксеня4-12

    куда вы водите сыночков?

    Tracy, а занятия для самых маленьких по фигур. как проходят? Родителей за бортиком стоять пускают? И во что их одевать лучше -верхняя одежда и поддева?
  2. ксеня4-12

    прививки АКДС

    Если меня память не обманывает, Пентаксим это флакон с отдельным компонентом от гемофильной инф. и шприц ручкой со всем остальным. Если гемоф. не нужна её не разводят,колят без неё. А можно и не выкидывать. Но она кажется выходит дороже инфанрикса. Уточните там ,где прививаетесь.
  3. Т.е. у него нет шанса восстановить барабанную перепонку ,и теперь можно только лечить обострения ? В таком случае вы имеете право потребовать задокументировать это,(например в виде выписки из амб. карты) что-бы ни медсестра ни зав. дет.сада к вам не цеплялись. к тому-же ,там могут написать как и в какое время вам нужно обрабатывать ухо,что-бы другие вам не диктовали ,когда этим заниматься. Это нужно ,т.к. обострения будут . Надеюсь,что то время , когда всю жизнь ходили с ваточкой в ухе прошло и вашего ребенка есть шансы все восстановить. Aliale, девочки, я читала тему, и ваши посты тоже прочитала.
  4. Какая разница ,самодельные дети или нет! Из всей вашей поддержки вытекает- "разберись" с медсестрой и заведующей. Это тупик ,заведующая за свою карьеру столько семей видела ...,испугались они ваших угроз. Этой семье это только навредит. И на комиссии все эти оправдания и ваша "поддержка" - 0! Там ни ласковым словам,ни красивым речам не верят. А вот если она докажет,что за своих стоит горой - никто не прицепиться, и все страхи пройдут. Для этого нужна справка в садик,что ребенок с таким ухом может посещать(если может) + восстановить документы. Восстановить документы- нет времени, но можно например написать по электронке заведующей поликлинике с просьбой посодействовать в восстановлении документов , уже не бездействие. А главное что есть план лечения и ведения детей, написанный врачем, и который она исполняет, не взирая на всю тяжесть и неудобства. И всячески пытается восстановить здоровье детей подорванное в гос.учреждении. Остается вопрос- вам лор операцию на закрытие дыры в б.п. предлагал? Повторяю тема здесь однобокая, с постоянными причитаниями "все вокруг враги не смейте к ним лезть". Удивляет агрессивная позиция и модераторов этой темы с регулярным затыканием ртов. Девочки вы тему почитайте и давайте семье хоть сколько то реальные советы для её благополучного продолжения.
  5. Птица, а вам лор не предлагает ,в ремиссию, закрыть дыру в барабанной перепонке оперативным или другим способом?
  6. Давно не профессионал-медик, поэтому не могу придержать свои оценочные суждения при себе. Я думаю лор офигел ,когда наутро услышал эту историю. И наверно скорая не будет делать литичку ребенку у которого из уха течет,бредит с температурой ,болью в ухе а на тумбочки только капли. И разговор о нашей медицине и скорой пустой, потому что у родителей наверняка нет денег на платные фирмы .
  7. Aliale, - это ваши слова! я не призываю к этому, кроме его мамы ему никто не поможет. Просто ей нужно направить свои остатки сил на лечение ребенка. Ребенок с дыркой в ухе,с болью ,бредом и температуройAliale, вам ли не знать к чему это может привести, ночью, одномоментно. Так что ваш пост -бурная профонация.
  8. Ничего не имею против мамы 5 детей, мама 5 детей уже подвиг. Но вы все крутитесь вокруг темы сочуствия и кто как посмотрел ,кто как сказал. Сейчас нужно помочь ребенку, вылечить ухо! может ему пластику этой перепонки еще можно сделать, может еще чего! Но этим нужно заниматься, и без врачей поликлиники и лоров этого сделать нельзя! От сочуствия и сострадания ничего не заживет. Cadabra, Elka68, открыла сообщения пользователя ,начала читать На первой странице наткнулась на пост #4161013 Форум: Вопросы усыновления, опекунства, патронажа вот ссылка http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?a...amp;pid=4161013 Вы о чем мне пытались сказать?, это нормально в такой ситуации ждать до утра? Здесь куча постов с восхищением и преклонением перед мамой, наверняка вы правы. Но может пора обратить внимание на ребенка?
  9. Странная тема, может я чет пропустила, не дочитала. По факту у ребенка ухо больное-дырка в перепонке,из уха течет, + колят антибиотики -разве можно ему посещать садик? вам справку дали что можно? Он для окружающих безопасен(в плане не заразит),но его то могут и чем это закончиться? Затем, т.е. ему со слов врачей показана операция ,но вы забрали потому,что Затем, обрабатывать вы будете когда вам это будет удобно- Беспокойство медсестры обьяснимо- у ребенка из уха течет! Если все действительно хорошо, то вам для садика и для "неадекватной" мед.сестры нужна справка из п-ки для этого ребенка,что он может посещать дет.сад с таким ухом. Но тут опять тупик-вы потеряли документы(ни в чем вас не подозреваю- это вполне возможно), в сложившейся ситуации вы можете обратится к зав.поликлиникой с просьбой помочь. Они наверно могут сделать запрос в больницу и им могут например по факсу кинуть дубликат вашей выписки с описанием рентгена. И вообще, должны же дать какое-нибудь заключение или рекомендации что делать с ухом дальше , может восстановительная операция, не знаю. Конечно тяжело, у вас четверо ребят "погодок", но ребенку с таким ухом нужно помочь ,сейчас проколите антибиотики, через месяц снова может заболеть и снова потечет...
  10. Может энтеровирус, он в этом году бушует. У нас тоже сначала во рту ,на 2 день руки ноги обсыпало с температурой, но темпер. сама падала. Пить, темпер. снижать, если голова болеть начнет или темп. не сбивается -скорую, чтоб смотрели. Дня 3 обсыпает,затем все нормализуется. Завтра врача вызывайте.
×
×
  • Создать...