Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама Персика

Свои люди
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мама Персика

  1. НАРЯДНЫЕ ОБОДОЧКИ И ПОВЯЗКИ. ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ ЕСТЬ МИНИ КОРОНЫ НА ОБОДКАХ.
  2. Девочки! Предлагаю вам новые украшения для маленьких и больших принцесс к Новогодним праздникам!
  3. Продаю новые брюки джинсовые для девочки. Цвет темно-синие, размер 146-73-62 Состав: 73%Хлопок/25%ПЭ/2%ПУ Зауженные к низу джеггинсы из эластичного денима, декорированные небольшой вышитой надписью у карманов спереди. Модель с поясом на эластичной резинке, пятью карманами и ложным гульфиком спереди. Цена 800 руб. Ксения 8-927-5ноль5-5115
  4. Продаю очень нарядное космическое платье "Персея" , размер 134-68-60 (идет в размер). Цвет темно- синий, состав: 100% полиэстер, подклад 100% хлопок. Великолепие этого платья заключается в необычном космическом принте с напылением серебра. Платье в пол с коническим расширением книзу. Горловина в форме "лодочка", плавно переходящая в V-образную форму на спинке. Платье с застежкой на потайную молнию по спине. Линия талии подчеркнута серебристым ремнем с пряжкой в форме банта, декорированного стразами. Внутренняя юбка из сетки небольшого объема. Бирку сорвали, думали будем носить (дочка поправилась, стало узкое). Отдам за 1700 руб. (брала дороже). 8-927-5ноль5-5115 Ксения.
  5. Подскажите кто был на новом мартовском представлении с хищниками ? Стоит идти ?
  6. Подскажите пожалуйста, а где можно купить такую расческу ( можно в личку) ? У дочки длинные волнистые волосы , путаются постоянно. Почитала отзывы , думаю как раз нам подойдет.
  7. Подскажите а где сейчас Мельник принимает?
  8. У нас семье не было сомнений когда отдавать ребенка в школу , дочка пошла в 1 класс в прошлом году в 6 лет 10 мес. В садик мы не ходили ни дня, да и на подготовку к школе пару месяцев, болели часто . Тем не менее я сейчас не представляю, чтобы она сидела дома , учится хорошо ,учитель хвалит ,по знаниям и поведению одна из лучших в классе . В классе есть также 2 мальчика , они на 1 год старше дочки,родители не стали отдавать их мотивируя тем, что к школе не готовы еще . Так что это все индивидуально.
  9. Вы считаете , что за 13 лет ничего там не поменялось?
  10. Мы все таки остановились на Кисловодске , хотим летом с дочкой поехать в санаторий, просто отдохнуть, подлечиться,приглядеться. Как вариант рассматриваем Центросоюза, Орджоникидзе. Может кто был там из форумчан ?Или еще что может посоветовать?
  11. Девочки! Мы опять участвуем в выставке. Приходите , покупайте, заказывайте подарки для своих родных и близких! ЮвелирЭКСПО 2018 - Волгоград 21.02.2018 - 25.02.2018 Волгоград , проспект имени В.И. Ленина, 65 наш ПАВИЛЬОН напротив сцены. Волго-мамам скидка 15%
  12. Резиночки и заколочки . Любое изделие по вашему желанию и в любой цветовой гамме.
  13. Заколочки-кисточки и резиночки. Весенние нежные цвета.
  14. Девочки! Представляем Вам наши новые изделия -серьги-кисточки! Этот оригинальный аксессуар добавит интересный штрих в ваш образ. Также отлично подойдет для подарка на любой праздник, а можно и без повода просто порадовать своих любимых ярким украшением.
  15. Повязки на мягкой резиночке для самых маленьких модниц
  16. Хит сезона! Мини-елочки на ободках - ну очень оригинальное украшение.
  17. Мини-короны на заколочке. Отличное дополнение к праздничному наряду.
  18. Большая роза на ободке по желанию заказчика. На заказ возможно в любой цветовой гамме.
×
×
  • Создать...