Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Иволга82

Свои люди
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Иволга82

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 22.12.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    В данный момент Волгоград. Родной город Орел.
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Доченька Алина, 21.03.2009.
  1. Чародейка, К сожалению, не смогу пойти на МК (переезжаю в другой город на пост. место жительства). Вычеркните меня из очереди! Большое спасибо!
  2. О.О., Оля, большое спасибо Вам за прическу и приятное общение ( была у вас сегодня утром)!!!!!! В очередной раз от Вас ушла с хорошим настроением и уверенностью!!!!!! :hi-hi:
  3. Я уже, наверное, не попаду на МК, т.к. в конце марта уезжаем вообще из Волгограда! Жаль!
  4. А мне тоже в основном не нравится меню, кот. сейчас в д.с. Вот например, У доченьки в саду( ТЗР) в этот понедельник на завтрак: рис ( не на молоке) с сахаром и чай с батоном, у меня в саду ( Краснооктяб.) вермишель с сахаром и чай с батоном. Уж не знаю, ели ли детки в саду у доченьки, но в моем саду, когда я пришла в старшую группу, практически никто не ел. А чудо- кашка полтавская на воде с консервирован. кукурузой просто вообще есть невозможно! У дочки в яслях икрой заморской ( кабачковой) закормили. Еще сейчас в меню бывает так: в один день на завтрак- рис, а на обед- рисовый суп или на обед- щи, а на второе- тушеная капуста.
  5. Мои желания: -Хочу, чтобы все мои любимые и близкие не болели и были счастливы! -Чтобы мужа, наконец, перевели на Родину и мы уехали на пост. мест. жительства в Орел! - Побольше хорошего настроения и позитива!
  6. Согласна. Я только 4 мес. работаю после декрета. Так вот деньги в профсоюз у меня снимаются, а для чего он мне нужен? Подарка на ребенка в НГ нам не дают, на дни рождения нас не поздравляют, да и просто никак не ощущаю в чем его суть.
  7. Иволга82

    Стишки к Новому году

    Не знаю, может вам пригодится: У подъезда плакал мальчик: " Укусил мне кто-то пальчик!" А другой малыш орал: "Кто-то уши мне надрал!" Третий трогал нос и щеки: "Кто меня так больно щелкал?" Стало ясно детваре- невидимка во дворе.
  8. Полностью согласна. Многие пишут, что ничего страшного, типа в офисе с камерой работают и воспитатели тоже могут. С одной разницей, что в офисе в основном сидят за столом, а воспитатель( особенно в яслях, 2 мл. гр.) целый день наклоняются, чтобы вытереть попу, одеть трусики, помочь умыть лицо, укрыть одеялом и т.п. Даже поправить колготки, после очередного наклона или приседания, тоже нельзя. Уверена, что большая часть воспитателей при такой же зарплате сразу уйдет. Кстати, сейчас в отделе образования этот вопрос часто обсуждается. Но моя завед. сразу сказала, пока я работаю, в нашем саду этого не будет.
  9. Присоединяюсь к вопросу! И еще: какой уровень подготовки должен быть?
  10. Ольга, здравствуйте. А вы не могли бы написать эту схему или скинуть ссылку, а то не могу найти. Заранее благодарю! А то летом покрасилась, а сейчас волосы стали выпадать намного сильнее, чем до похода в парикмахерскую.
  11. Вот и у нас такая произошла ситуация: неделю у нас был кашель( сидели на больничном), врач нас выписала, вышли в понедельник, а во вторник кашель опять начался, опять сели на больничный. Через неделю поправились. Пошли в сад и через два дня заложило нос. Температуры, кашля нет. Вчера и сегодня пошли в сад. И для себя поняла, что этот период адаптации надо пройти. Если на каждый чих, ребенка сажать дома, то так и будет, что 2 недели дома лечимся, 1-2 дня ходим. Однозначно: если у ребенка температура, льются сопли и т.п., то нельзя идти в сад и мучать своего малыша.
  12. Иволга82

    Автошкола

    Я учусь в " Авто Лига" на тракторном,возле 3 шк. Пока тоже все нравится, но у меня только 4 занятия по теории были и одно по вождению. Будем смотреть, что на выходе будет!
×
×
  • Создать...