Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

elenoch-ka

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О elenoch-ka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  1. Dietrich, можно я тоже попрошу прайс на ваши услуги в личку. И еще скажите, пожалуйста, детям с какого возраста лечите зубки?
  2. Была у нее не так давно..пришла с конкретной проблемой, она зачем-то карты раскладывает, пытается что-то угадать про мою жизнь, при этом говорит только общими фразами (типа: болезни есть, какое-то крупное дело задумала, порчу навели и т.п.) много личных вопросов задает, потом старается ответы связать со своими догадками, для чего я пришла она так и не увидела, пока я сама не сказала...вообщем я больше к ней не пошла, т.к. считаю, что если не умеешь видеть, то не надо делать вид, что умеешь, поэтому я не знаю, помагает она дейстивтельно или нет. Берет деньгами за чтение молитвы - 500 руб., за первое посещение - "сколько не жалко"...и еще себя очень рекламировала, минут 15 времени от всего сеанса на это только ушло.
  3. Странно, мы старшую водили туда, когда ей было 7 лет (эта школа тогда только переехала на Пугачевскую, ремонт шёл полным ходом, здание было убитое), занятия проходили 4 раза в неделю, если не ошибаюсь, разные виды танцев, теоретические уроки тоже уже были, но дочка проходила месяца два и отказалась наотрез (танцы-это не её), а я бы с удовольствием туда ее водила, младшую обязательно отдам, надеюсь ей будет нравится.
  4. мне кажется такое отношение со временем начнет напрягать, может быть я, конечно, ошибаюсь, да и отношения со временем видоизменяются.. в любом случае приятно видеть, когда люди счастливы :dance_2:
  5. а в него не надо верить, он или есть или его нет ;)
  6. :very_funny: Ket8816, прям как царевна-лягушка :dance_2: и правда, сложно надоесть, когда такой контраст, надо взять на заметку :botan:
  7. elenoch-ka

    Женский автомобиль

    моя мечта - мазда тройка и только красная :waiting: kaban, вместо знаков вряд ли позволят, а вот под знаком надпись сделать можно :car_play:
×
×
  • Создать...