Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ася85

Свои люди
  • Публикации

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ася85

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Спартановка
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Софья 14.07.2006 Илья 03.08.2010
  1. Ася85

    Гогичаев Платон.5 лет.ДЦП.

    Для Платоши 24.10.12 14:17 с карты ****5140 на карту*****0203 сумма: 300
  2. Яна, есть костюм на 2 года мальчуковый , утепленный, на весну. Комплект новый с биркой. Если планируешь туда поездку, может заберешь костюмчик?
  3. Девочки, я на Спартановке живу, в понедельник - вторник попрошу мужа съездить к Нишоне, передам кое-что из детской одежды, попрошу чтоб продуктов купил (курицу, картошку), скиньте адрес, пжл, и время когда семья дома.
  4. Ася85

    У Катюши теперь нет папы!

    Аллочка, я очень сочуствую Вам, это просто ужасное горе....нечего сказать....и нет таких слов... Вечная Память Вашему супругу, сочувствую всем сердцем.
  5. Ася85

    Каникулы в Мексике

    А почему не ушел бы? Правила ведь. млин.... Хорошо что хоть врезал по лживой Кирюшкиной моське :df: Кирилл и Настька - два сапога пара. Настя Диану слила, а Кирилл - Стаффа.
  6. Ася85

    ПРОСИМ ПОМОЩИ для Елен

    Присоединяюсь к вам, девочки. Екатерина - катерлизхен Екатерина- аделина Елена- Bella Александра- вкусдом Елена- пружинка Наталья- зоя майонез Наталья- мамита Светлана-листва Татьяна-нетакая Елена-дидюка Ксения- Хуанита Елена-солоха Елена - Strashka Анна-лапки Екатерина- CATrin Анна- Мама Мишки Анна - AmeliePoulen Людмила - Liu Ксения-Teddy Светлана- Ёжи-мама Мария - Рапира Евгения - Евуся Лидия - La-nika Анастасия - Ася85
  7. Ася85

    Дидюке (Лене) нужна кровь

    Номер карты еще не выкладывали? Может подсоберем денежек для Лены?
  8. Ася85

    Дидюке (Лене) нужна кровь

    К сожалению, боюсь что из-за ГВ моя кровь тоже не подойдет. Может можно об этом не сообщать? Это имеет существенное значение?
  9. Ася85

    Дидюке (Лене) нужна кровь

    Буду ждать инфы, если смогу приеду.
  10. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись, Сашка! Надо жить!
  11. Девочки, если кто с 7-ми ветров. может сможете передать деду свитер и две пары зимних брюк? дочка приболела, не могу сама никак выбраться(
  12. Я на Спартановке живу, буду смотреть. Нужно обратиться на Спартановский и Тракторный полицейские участки, на Спартановке патрульно-постовые службы постоянно парки обходят, патрулируют дворы. Нужно сделать так, чтоб у них на руках была ориентировка на пропавшего.
  13. Сегодня ездила по делам в Дзержинский район, там много объявлений о пропавшем мужчине, также на Тракторном очень хорошо проклеено и в людных местах.
  14. Девочки, а кто-нибудь звонил. почему в том месяце Дзержинский 300(500) руб не кидали? В этом месяце я получила 300, это долг с прошлого месяца вернули или как?
  15. Как передать лучше? У меня мама живет на 7-ми ветрах. напротив Диаманта (где парк). Это рядом с дедом?
×
×
  • Создать...